Другие названия: Кредит Кафе, Партнер Финанс
Сайт:  creditcafe.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Львов, Кременчуг, Белая Церковь, Кировоград, Винница, Фастов
Телефоны: (044)3-600-500, (063)3-600-500, (067)3-600-500, (095)3-600-500

Описание деятельности:  Компания, занимающаяся потребительским кредитованием. Отделения данной сети находятся по всей Украине.

Отзывы о компании     КредитКафе Всего отзывов: 86

2019-09-21 16:47 Кассир, г. Харьков
Работал в компании все лето. З/П выплачивали вовремя. Отделении, на котором я работал, находится в 10 мин. езды от дома. В компании класный коллектив.
Пришлось уволиться из-за учебы, так как с графиком 4/4 пропускал бы много пар в универе.
2019-09-03 15:29 Операционист, г. Днепропетровск
Плюсы: достойная З/П, которою вовремя выплачивают, не сложный функционал обязаностей, отделение в 10 мин. от дома и коллектив.
Минус: смены по 12 часов и иногда скучновато самому сидеть на отделении.
2019-08-27 17:16 Аноним, г. Винница
Два года работаю в компании - вроде и не много а так то и не мало. За етот промежуток времени много чего произошло. Благодаря компании увидел чудесные города нашей страны, обрел новые знакомства, получил массу впечатлений. Я горд тем что здесь работаю!
Не были замечены.
2019-08-15 14:45 Аноним, г. Кировоград
Работала ранее почти год, операционистом. Работа как работа, делай свое дело и тебя никто трогать не будет. Главное, что платят справно.
Ничего плохого не происходило.
2019-07-26 11:39 Кассир-операционист, г. Киев
Отличная Компания, КредитКафеСемья:) Очень переживала идя на свою первую работу, после универа. Но куратор и коллеги с группы - это просто невероятная банда с огромными сердцами. Приняли в коллектив. Обучили, обогрели))) И теперь работаю в одной из лучших команд! З\П более чем достойная. Но КредитКафе не для ленивых. Нужно работать много, стремиться к лучшему, участвовать в акциях и в жизни Компании - и Вы точно получите повышение.
2019-07-23 17:38 Аноним, г. Белая Церковь
Являясь сотрудником КредиКафе понимаеш какое должно быть отношения руководства к подченённым.
все ок)
2019-07-04 15:22 Операционист, г. Киев
Хочу выразить благодарность компании за честность. Действительно замечательный коллектив и хорошее отношения к своим сотрудникам.
Нету.
2019-06-27 14:04 Кассир, г. Кременчуг
Работаю в компании несколько лет, оставляет только положительные емоции, на работу каждый раз едиш с удовольствием. В компании молодой и енергийный коллектив, достойная зароботная плата. Также проводятся тимбилдинги, корпоративы. Все принимают друг друга равным нет советских стереотипов. И как же без карьерного роста. В компании можно получить повышение даже проработав пол года. Если конечно сотрудник зарекомендовал себя как достойного етого повышения. К сотрудникам всех категорий относятся с…>>
Не нашел.
2019-05-16 21:44 Аноним, г. Киев
Работая в компании уже второй год убедилась в том, что хорошее отношение коллег и руководства очень важно. Много разных ситуаций было на работе, но все оперативно решается, все подключаются, помогают. Да, до пенсии тут работать не собираюсь, но пока все устраивает.
Все устраивает.
2019-04-08 15:51 Аноним, г. Киев
В КредитКафе Вам расскажут детально, на собеседовании, чем придется заниматься, а на обучение и вовсе можно окунуться в рабочую атмосферу полностью. Лично меня на данный момент все устраивает, я работаю, и зарабатываю)
Нет плохой работы, есть та которая не подходит по каким либо критериям.