Другие названия: Кредит Кафе, Партнер Финанс
Сайт:  creditcafe.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Львов
Телефоны: (044)3-600-500, (063)3-600-500, (067)3-600-500, (095)3-600-500

Описание деятельности:  Компания, занимающаяся потребительским кредитованием. Отделения данной сети находятся по всей Украине.

Отзывы о компании     КредитКафе Всего отзывов: 32

2018-04-16 12:33 Никнейм: Сотрудник компании, г. Киев
Со своего личного опыта могу сказать, что отношения внутри коллектива хорошие, все помогают друг другу, поддерживают, поздравляют с праздниками и т.д., все у нас хорошо! )
Плюсов больше...
2018-03-30 16:41 Никнейм: Операционист Ирина, г. Киев
Есть возможность повысить категорию, а также получить должность начальника отделения или куратора, всегда радуюсь за коллег когда их повышают, ну и сама надеюсь на карьерный рост)
2018-03-07 18:01 Никнейм: Новый сотрудник, г. Киев
Боялась і шукала відгуки щодо поїздки в Київ. Все ок, мене зустріли на вокзалі, напоїли кавою та прийняли в штат, після поїздки ще день відпочила. Як на мене гарний колектив!
2018-02-28 19:20 Никнейм: Кассир-операционист, г. Киев
Свою работу я ценю, мне нравится рабочее место, устраивает заработная плата, а еще благодаря компании у меня есть друзья по всей Украине :)
Все ок :)
2018-01-31 23:21 Никнейм: Сотрудник, г. Киев
Мы молодая, дружная и крутая команда! ) Спасибо за прикольные акции, в ближайшее время начну читать книгу января:)
Моя работа мне нравиться.
2018-01-18 16:04 Никнейм: Кассир-операционист, г. Киев
Работаю сравнительно недавно, но втянулась быстро, уже освоила стандарты и все внутренние процессы, работа не сложная. С нетерпением жду выплаты заработной платы, очень порадовала дополнительная мотивация! )
Плавающий рабочий график, но сейчас мне это подходит.
2018-01-14 11:43 Никнейм: Аноним, г. Киев
Оперативно удаляют отзывы реальных работников. Молодцы
Везде где были реальные отзывы-все удалили! ! ! На многих сайтах о работадателях «кредит кафе» нет. Отзывы пишут сами, естественно, положительные Судя по датам отзывов, «сотрудники» через каждые два-три дня заходят на сайт восхититься своей лучшей работой.ну надо же, как мило.Если скопировать отзывы и через поисковик найти, то везде одни и те же отзывы.Не буду расписывать, все равно удалят.Не советую, вас загонят, как лошадь, график ужасный, за каждый чих штраф.Не верите? Тогда удачи вам в этой организации, только пожалуйста, вспомните мой отзыв. …>>
2017-12-15 18:56 Никнейм: Марина, г. Киев
Компания сейчас развивается, постоянно открываются новые отделения, нас все больше и больше) За себя могу сказать, что работа мне нравиться, постоянно повышают зарплату, есть рост, а это реально большой плюс. P.S. Отделение как второй дом:)
Все ок)
2017-11-23 19:19 Никнейм: Кассир-операционист, г. Киев
Не плохая заработная плата. Дружный и отзывчивый коллектив. Мне нравится!
Нет.
2017-09-29 10:06 Никнейм: Сотрудница, г. Киев
Работа в кредит кафе, приносит мне по мимо денег еще и опыт, новые знания, новые знакомства, и учит быть самостоятельной и ответственной. Пришла в компанию, честно скажу, боялась работы, думала что ничего не умею, ничего не смогу, но спасибо добрым людям, которые меня обучили, показали как все работает, и вот уже я передаю свой опыт новым сотрудникам. Я люблю свою работу и свою семья Кредит Кафе. Все те кому не нравится работа, вас никто не держит, освобождайте место достойным. …>>
И близко нет.