Другие названия: Кредит Кафе, Партнер Финанс
Сайт:  creditcafe.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Львов
Телефоны: (044)3-600-500, (063)3-600-500, (067)3-600-500, (095)3-600-500

Описание деятельности:  Компания, занимающаяся потребительским кредитованием. Отделения данной сети находятся по всей Украине.

Отзывы о компании     « КредитКафе »Всего отзывов: 27

2018-01-18 16:04 Никнейм: Кассир-операционист, г. Киев
Работаю сравнительно недавно, но втянулась быстро, уже освоила стандарты и все внутренние процессы, работа не сложная. С нетерпением жду выплаты заработной платы, очень порадовала дополнительная мотивация! )
Плавающий рабочий график, но сейчас мне это подходит.
2018-01-14 11:43 Никнейм: Аноним, г. Киев
Оперативно удаляют отзывы реальных работников. Молодцы
Везде где были реальные отзывы-все удалили! ! ! На многих сайтах о работадателях «кредит кафе» нет. Отзывы пишут сами, естественно, положительные Судя по датам отзывов, «сотрудники» через каждые два-три дня заходят на сайт восхититься своей лучшей работой.ну надо же, как мило.Если скопировать отзывы и через поисковик найти, то везде одни и те же отзывы.Не буду расписывать, все равно удалят.Не советую, вас загонят, как лошадь, график ужасный, за каждый чих штраф.Не верите? Тогда удачи вам в этой организации, только пожалуйста, вспомните мой отзыв. …>>
2017-12-15 18:56 Никнейм: Марина, г. Киев
Компания сейчас развивается, постоянно открываются новые отделения, нас все больше и больше) За себя могу сказать, что работа мне нравиться, постоянно повышают зарплату, есть рост, а это реально большой плюс. P.S. Отделение как второй дом:)
Все ок)
2017-11-23 19:19 Никнейм: Кассир-операционист, г. Киев
Не плохая заработная плата. Дружный и отзывчивый коллектив. Мне нравится!
Нет.
2017-09-29 10:06 Никнейм: Сотрудница, г. Киев
Работа в кредит кафе, приносит мне по мимо денег еще и опыт, новые знания, новые знакомства, и учит быть самостоятельной и ответственной. Пришла в компанию, честно скажу, боялась работы, думала что ничего не умею, ничего не смогу, но спасибо добрым людям, которые меня обучили, показали как все работает, и вот уже я передаю свой опыт новым сотрудникам. Я люблю свою работу и свою семья Кредит Кафе. Все те кому не нравится работа, вас никто не держит, освобождайте место достойным. …>>
И близко нет.
2017-09-18 16:07 Никнейм: Сотрудник, г. Киев
Я рад, что удалось попасть в Кредит кафе, это большая семья и все друг другу помогают. Устраивает все, зарплата, работа, условия, люди. Все нравится. Надеюсь со временем плюсов будет еще больше.
нету
2017-09-15 15:38 Никнейм: Ирина, г. Львов
Працівники всі супер, весь час йде робота в цьому напрямі, не аби як заохочуют. Я просто в шоці, що є люди яким не подобається наша компанія, ви просто лузери. Кредит кафе кращі за всіх інших. Зарплата, умови, коллектив, керівництво все на самому високому рівні.
2017-09-10 14:42 Никнейм: Харьков, г. Киев
Что бы кто не говорил, а работа мне моя нравится. Все время искала, что то хорошее, стабильное с ростом и все таки нашла такую работу в Кредит кафе, мы и правда лучшее. Нравится коллектив, очень все веселые, молодые, классные ребята. Люблю дни когда получаю зарплату она не самая маленькая, поэтому я всегда довольна. Нравится все новые и новые вызовы, люблю проявлять себя. Кредит кафе моя семья. Не слушайте нытиков в лентяев, они нигде работать не будут.…>>
Люблю кредит кафе)
2017-08-14 17:23 Никнейм: Сотрудник, г. Киев
Мне работа нравиться, а когда нравиться то чем занимаешься, видишь только положительные стороны. КредитКафе мы лучшие! )
Нет.
2017-07-27 18:13 Никнейм: Операционист, г. Киев
Хороший, дружный и отзывчивый коллектив - это самый главный плюс компании, познакомилась с многими ребятами, нашла новых друзей! Также приобрела новый опыт, что не мало важно.