Другие названия:: Партнер Финанс
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Львов
Телефоны: (044) 3-600-500

Описание деятельности:  Партнер Финанс – инновационная компания, занимающаяся потребительским кредитованием. Основой успеха компании является мотивирующая кадровая политика и работа в одном направлении – кредитовании.

Отзывы о компании     « Партнер Финанс Кредит Кафе »Всего отзывов: 23

2017-09-29 10:06 Никнейм: Сотрудница, г. Киев
Работа в кредит кафе, приносит мне по мимо денег еще и опыт, новые знания, новые знакомства, и учит быть самостоятельной и ответственной. Пришла в компанию, честно скажу, боялась работы, думала что ничего не умею, ничего не смогу, но спасибо добрым людям, которые меня обучили, показали как все работает, и вот уже я передаю свой опыт новым сотрудникам. Я люблю свою работу и свою семья Кредит Кафе. Все те кому не нравится работа, вас никто не держит, освобождайте место достойным. …>>
И близко нет.
2017-09-18 16:07 Никнейм: Сотрудник, г. Киев
Я рад, что удалось попасть в Кредит кафе, это большая семья и все друг другу помогают. Устраивает все, зарплата, работа, условия, люди. Все нравится. Надеюсь со временем плюсов будет еще больше.
нету
2017-09-15 15:38 Никнейм: Ирина, г. Львов
Працівники всі супер, весь час йде робота в цьому напрямі, не аби як заохочуют. Я просто в шоці, що є люди яким не подобається наша компанія, ви просто лузери. Кредит кафе кращі за всіх інших. Зарплата, умови, коллектив, керівництво все на самому високому рівні.
2017-09-10 14:42 Никнейм: Харьков, г. Киев
Что бы кто не говорил, а работа мне моя нравится. Все время искала, что то хорошее, стабильное с ростом и все таки нашла такую работу в Кредит кафе, мы и правда лучшее. Нравится коллектив, очень все веселые, молодые, классные ребята. Люблю дни когда получаю зарплату она не самая маленькая, поэтому я всегда довольна. Нравится все новые и новые вызовы, люблю проявлять себя. Кредит кафе моя семья. Не слушайте нытиков в лентяев, они нигде работать не будут.…>>
Люблю кредит кафе)
2017-08-14 17:23 Никнейм: Сотрудник, г. Киев
Мне работа нравиться, а когда нравиться то чем занимаешься, видишь только положительные стороны. КредитКафе мы лучшие! )
Нет.
2017-07-27 18:13 Никнейм: Операционист, г. Киев
Хороший, дружный и отзывчивый коллектив - это самый главный плюс компании, познакомилась с многими ребятами, нашла новых друзей! Также приобрела новый опыт, что не мало важно.
2017-06-16 16:21 Никнейм: Вася Пупкин, г. Киев
Работаю около года, за это время много чего повидал, самое основное это то что стабильно поднимают зп, это конечно супер. Коллектив хороший, все нравиться. Рад работать здесь.
2017-06-09 16:23 Никнейм: Костя Питерский, г. Киев
Пришел не давно, за это время вник в работу разобрался со всеми нюансами. Нравиться работать с кассой и клиентами, доволен что научился многому. Это хороший старт для моей карьеры. Работаю усердно, надеюсь на повышения. Компания растет и развивается, зарплата хорошая.
2017-01-26 19:35 Никнейм: Сотрудник, г. Киев
Коллектив молодой, дружный, отзывчивый. В компании готовы обучать людей без опыта работы, регулярно происходят продвижения по карьерной лестнице. Довольна, что сюда попала)
Пока таких нет)
2016-11-22 17:25 Никнейм: Гость, г. Харьков
Работаю в Компании уже более 2-х лет. Ни разу не пожалела о своем выборе в работе. Официальное трудоустройство, что сейчас немаловажно, достойная, стабильная заработная плата и отличный график работы. Нужен выходной в любой день недели, пожалуйста, будь-это выходной или будний день. На счет этого и многого другого Руководство относится лояльно и с пониманием. Зарплату всегда выплачивают своевременно, без задержек и с точностью до копейки (есть с чем сравнить). Горжусь, что работаю в Кредит Кафе.…>>
Нет такого.