Другие названия: Кредит Кафе, Партнер Финанс
Сайт:  creditcafe.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Львов, Кременчуг, Белая Церковь, Кировоград, Винница, Фастов
Телефоны: (044)3-600-500, (063)3-600-500, (067)3-600-500, (095)3-600-500

Описание деятельности:  Компания, занимающаяся потребительским кредитованием. Отделения данной сети находятся по всей Украине.

Отзывы о компании     КредитКафе Всего отзывов: 86

2021-12-08 15:04 Аноним, г. Киев
Своевременная выплата зарплаты, периодически есть пересмотр, + мотивация. Коллектив в основном молодой, живем дружно. Радуют различные акции и конкурсы внутри компании.
Все ок
2021-09-23 11:22 Аноним, г. Киев
Условия труда меняються в лучшую сторону, в компании думают о сотрудниках. В работе есть перспективы, у нас прекраснейший коллектив, мне на данный момент подходит все.
При незакрытом штате есть необходимость в доп сменах, кому то это подходит, кому то нет, переработки оплачиваются.
2021-08-19 13:50 С****й, г. Киев
Норм компания. Работа не сложная и понятная, есть обучение. Официальное оформление. Адекватное руководство и сотрудники
2021-06-16 14:26 Аноним, г. Киев
КК вспоминаю с теплотой) Туда пришла сразу после университета, это был мой первый опыт работы. Меня всему научили, поддерживали в работе и коллеги и куратор. Помню как ждали различных конкурсов и розыгрышей подарков, они всегда очень крутые были) Работала не долго, ушла по семейным обстоятельствам, а так все нравилось.
Работала не долго, ушла по семейным обстоятельствам, а так все нравилось.
2021-05-24 11:54 Аноним, г. Киев
Мне нравилось в Кредиткафе, потом уехала в Польшу, договорились если вернусь примут обратно. Вошли в положение, спасибо за хорошее отношение.
=)
2021-04-12 12:55 Аноним, г. Киев
Досить легко вдалося влаштуватися так як досвід мати не обов'язково, рівень зарплати влаштовує, також мені підходить плаваючий графік роботи, так як потрібні вихідні саме в будні дні, знаю що і на пів ставки працюють у нас, і поєднують роботу з навчанням, добре що є така можливість.
На даний момент все влаштовує.
2021-03-31 10:23 Аноним, г. Киев
Кто и чтобы не писал, считаю, что нет плохой работы, есть та которая не подошла, а подходит или нет понятно на обучении, оно проходит в реальной рабочей обстановке в отделении. Лично для меня работа сейчас подходит, понимаю, что работать лет 10 тут не буду, но для начала очень не плохо, подойдет студентам, хотя знаю ребят которые по 5 лет работают и уходить не собираються. Из плюсов также хорошая зарплата.
Не для долгосрочной перспективы, захочеться что-то пеменять.
2021-03-29 23:16 А*****й, г. Харьков
Заставляют говорить неправду. Заставляют названивать людям которые не брали кредит. КоллЕктив не дружественный ужасс полнейший
2021-03-06 15:48 Аноним, г. Киев
Иметь на данный момент работу с официальной зп, возможностью заработать больше ставки, и с гибким графиком работы, считаю хорошо.
Для того, чтобы узнать больше, есть собеседование, обучения, в реальной обстановке все можно увидеть и понять подходит ли работа.
2021-02-14 16:37 Аліна, г. Киев
Дуже добре відношусь до компанії, керівництва та колег. Ми лідери серед мікрофінансових організацій, і зарплати у нас вищі ніж у конкурентів.
Все подобається.