Другие названия: Кредит Кафе, Партнер Финанс
Сайт:  creditcafe.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Львов, Кременчуг, Белая Церковь, Кировоград, Винница, Фастов
Телефоны: (044)3-600-500, (063)3-600-500, (067)3-600-500, (095)3-600-500

Описание деятельности:  Компания, занимающаяся потребительским кредитованием. Отделения данной сети находятся по всей Украине.

Отзывы о компании     КредитКафе Всего отзывов: 4

2021-03-29 23:16 А*****й, г. Харьков
Заставляют говорить неправду. Заставляют названивать людям которые не брали кредит. КоллЕктив не дружественный ужасс полнейший
2020-03-16 18:59 Операционист-кассир н*а отделении, г. Харьков
Самое главное преимущество - это коллектив и руководство. Работая до этого в похожей компании, есть с чем сравнить.
Значимых нет.
2019-09-21 16:47 Кассир, г. Харьков
Работал в компании все лето. З/П выплачивали вовремя. Отделении, на котором я работал, находится в 10 мин. езды от дома. В компании класный коллектив.
Пришлось уволиться из-за учебы, так как с графиком 4/4 пропускал бы много пар в универе.
2016-11-22 17:25 Гость, г. Харьков
Работаю в Компании уже более 2-х лет. Ни разу не пожалела о своем выборе в работе. Официальное трудоустройство, что сейчас немаловажно, достойная, стабильная заработная плата и отличный график работы. Нужен выходной в любой день недели, пожалуйста, будь-это выходной или будний день. На счет этого и многого другого Руководство относится лояльно и с пониманием. Зарплату всегда выплачивают своевременно, без задержек и с точностью до копейки (есть с чем сравнить). Горжусь, что работаю в Кредит…>>
Нет такого.