Другие названия: Кредит Кафе, Партнер Финанс
Сайт:  creditcafe.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Львов, Кременчуг, Белая Церковь, Кировоград, Винница, Фастов
Телефоны: (044)3-600-500, (063)3-600-500, (067)3-600-500, (095)3-600-500

Описание деятельности:  Компания, занимающаяся потребительским кредитованием. Отделения данной сети находятся по всей Украине.

Отзывы о компании     КредитКафе Всего отзывов: 86

2018-10-24 11:33 Аноним, г. Киев
Как в любой компании есть и положительные и отрицательные стороны: 1. Хотела бы выделить огромный плюс за коллектив и руководство. 2. Постоянно проводят разного рода мотивационные конкурсы, акции и соревнования с денежными призами и подарками. Лично я такое очень люблю. 3. Дополнительные смены оплачиваются отдельно, есть возможность больше заработать. 4. Принимают на работу без опыта работы. Обучают. 5. Хорошая з.п. 6. Выдают форму.
Отрицательные стороны работы в компании: 1. Сложно сидеть 12 часов, если нет клиентов. Не знаешь чем себя занять. 2. Короткие перерывы. 3. Разный контингент (бывают очень стрёмные клиенты).
2018-09-23 13:34 Аноним, г. Киев
Прекраснейший и дружнейший коллектив! ! КредитКафеСемья=)
2018-08-26 15:37 Бывший сотрудник, г. Киев
Работала в Кредиткафе, уходить не хотелось, очень хороший коллектив, молодой, веселый, помогают друг другу, мне все нравилось.
Они есть всегда и везде.
2018-08-18 16:17 Операционист, г. Киев
Уже несколько месяцев работаю в Кредиткафе. За это время успела хорошо познакомиться с коллективом. С некоторыми даже стали хорошими друзьями, а все потому, что команда подобралась дружная. В трудной ситуации всегда подскажут и помогут. Да и начальство не просто управляют, а профессионалы, которые не придираются к мелочам, а если и ругают, то только за дело. Одним словом, все нравится, даже зарплата, хотя можно было бы и побольше)) Надеюсь, своим трудом заслужу повышение..
Пока не нашла
2018-08-08 15:52 ....), г. Киев
Эта работа для активных людей, которые готовы работать на результат, а не просто ходить на работу, ничего не делая. Все, что ты зарабатываешь, тебе выплачивают вовремя и в полном объеме.
нет.
2018-07-31 16:35 Сотрудник), г. Киев
В нашей компании работают молодые сотрудники. Если есть желание работать и зарабатывать, то в Кредит Кафе этого добиться можно легко. Главное, не лениться, так как патологическим трутням здесь делать нечего.
2018-07-28 17:40 Операционист, г. Киев
Ситуация в стране сложная, многим не платят, многим задерживают зарплату, а в Кредит-Кафе все вовремя и в нормальном размере. Зарплата платится, работа работается. Я чувствую себя здесь замечательно. Да, мне нравится моя работа. И обожаю свой коллектив и руководство!
2018-07-14 16:24 Ю*я, г. Киев
Опыт работы у меня не большой был. Взяли меня на работу после окончания 4-го курса на должность операциониста, сейчас набираюсь опыта. По зарплате не так уж и все плохо, да и много нового узнала.
Пока не увидела
2018-06-30 16:21 Бывший сотрудник, г. Днепропетровск
Уже несколько месяцев не являюсь сотрудником, но впечатления остались очень хорошие) Уходить не хотелось, но поделать нечего, пришлось. Коллектив оказался хорошим, с многими сотрудниками сдружились и прекрасно ладили, комфортно очень было. Начальство не пилило сильно, работаешь нормально, не косячишь, и тебя никто не трогает.
2018-06-30 11:19 Н*****я, г. Киев
Коллектив КредитКафе - мы лучшие))) Рада нашим встречам вне работы.
Пока не вижу.