Отзыв о компании Труд Провайдер
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Калуга

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

НИЧЕГО ХОРОШЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВНИМАНИЕ!!! ООО ТРУД ПРОВАЙДЕР КИНУЛО НА ЗАРПЛАТУ ДВЕ СВОИ БРИГАДЫ, РАБОТАВШИЕ В ЧЕХОВЕ!!! НЕКОТОРЫМ ИЗ НАС НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЕЩЕ ЗА МАРТ!!!!!!!!!!!!!! И ЭТИ СКОТЫ ПРОДОЛЖАЮТ ЗВОНИТЬ ЛЮДЯМ И ЗАЗЫВАТЬ ИХ ЯКОБЫ "НА РАБОТУ". НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЮТ, ЛЮДИ НА НИХ ОТРАБОТАЮТ, А ОНИ ДЕНЬГИ СЕБЕ В КАРМАН, А РАБОЧИХ КИДАЮТ. НАВЕРНО СЧИТАЮТ СЕБЯ БЕССМЕРТНЫМИ.

# аноним2015-07-01 15:58:00
ВСЕ ВРУТ И ПИШУТ БАБЫ С ОФИСА! НИ КОПЕЙКИ НИКОМУ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗА АПРЕЛЬ И МНОГО КОМУ ЕЩЕ ДОЛЖНЫ ЗА МАРТ!!! И ПРОДОЛЖАЮТ ВРАТЬ!!!
# Мишка2015-07-01 15:29:00
это 100% бессовестный ООО Партнер, который кинул нас в Нижнем Новгороде, мы перешли сюда, а они теперь занимаются клеветой, позор ООО Партнер, позор!!!!
# Малкин2015-07-01 15:17:00
у меня только положительный опыт работы, компания оказала мне помощь в очень трудный момент в моей жизни и не поверю что они кого-то кинули!!!!!!!!!!!!!!!
# ложь2015-07-01 14:55:00
Это чистой воды ложь! Думаю всем понятно смотря на положительное отзывы, а отрицательные отзывы пишет один человек, которого наверное выкинули за пьянку. У нас зарплату платят полностью и вовремя.