Отзыв о компании Труд Провайдер
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Калуга

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Я токарь в компании уже практически 3-й год, прочитал этот срач и ржу не могу, наши милые девушки получают деньги за обманутых людей, прямо ад какой-то )))))))))))))Такие отзывы пишут лентяи и пьяницы ,которых выкинули за их поступки! да задержка в Чехове была из -за завода ,которым управляют неадекватные люди ,но компания здесь причем . Зарплаты потихоньку выдают, другие компании как ООО Партнер, в которой я отработал целые 2 месяца и потом меня кинули , только бы воспользовались таким случаем и никому бы копейки не отдали .

Знаю компанию от А до Я и чистой совестью могу рекомендовать. Сразу скажу компания не для лентяев и пьяниц.

# аноним2015-07-04 13:39:00
Совести у вас ни у одного нет!)))) Рабочим ведь действительно задолжали з/п.
# Виктор2015-07-02 00:07:00
Тоже рекомендую Труд Провайдера!!!Почитайте предыдущие отзывы, это же он всё здесь насрал!
# Александр2015-07-01 23:13:00
Понятно что вам в Партнере невероятно, ну вот тут в компании Труд Провайдер есть довольные работники, которые готовы поделиться своим положительным мнением и я всегда готов это лично любому человеку сказать. Ты агрессивный, плохой человек, это все поймут сразу.Тебе нельзя верить и твоим отзывам.Желаю тебе добра и любви а всем рекомедую нашу компанию.
# Андрей2015-07-01 21:34:00
Ты не токарь, ты пиздабол! Ни один работяга не будет про такой гадюшник хорошо писать. Да и вообще хорошие отзывы от работника - это ОООЧЕНЬ большая редкость. Люди работают по 12 часов, тут бы помыться и пожрать приготовить успеть... и ни один долбоеб не будет сюда писать, пишут только те, которых ваша ебучая шарага кинула!т А кинули вы человек пятьдесят! Вот теперь пожинайте плоды. И это еще только цветочки!))) А про "партнер".... да никого они, видать, не кидали никогда - у них нет таких отзывов... Даже слуха такого нет. А вы уже на весь и-нет прославились своим кидаловом!