Отзыв о компании Труд Провайдер
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Калуга

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

ничего хорошего! Мало того, что ООО Труд Провайдер все еще до конца не рассчитался со своими работниками (бывшими) зак апрель еще месяц, так теперь они придумали какие-то удержания! Треть апрельской зарплаты удерживают, якобы за произведенный рабочими в марте-апреле брак!!!!!! Это уже ни в какие ворота не лезет, мы хотели все-таки по-мирному договориться и обойтись без Прокуратуры, но теперь стопроцентно решено - подаем заявление! Пусть знают как наебывать рабочих!

ВСЕ КОМУ ПОЗВОНИЛ ООО ТРУДПРОВАЙДЕР - НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! КОМПАНИЯ ПРОДОЛЖАЕТ ОБМАН И КРЫСЯТНИЧЕСТВО ЗАРПЛАТЫ!!! ЗАРАБОТАННУЮ РАБОЧИМИ В МАРТЕ И АПРЕЛЕ НА ЗАВОДЕ ГИДРОСТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ ЗАРПЛАТУ, ОНИ СРЕЗАЛИ НА ТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!

# Сергей2015-07-22 10:19:00
За брак по вине работника завод должен прощать сделанный брак? что за бред?
Обращайся хоть в Европейский суд по правам человека. Есть официальные бумаги от Гидростали о браке.Я вас еще пожалел что на 50% за брак наказал надо на все 100 %.Пока я работаю мастером в Труд Провайдер, за брак наказывал всегда если заказчик выставлял счёт.А вы уважаемый не мужик, если не можете за свои поступки отвечать.
мастер Сергей.
# аноним2015-07-13 14:47:00
Да, ты аноним прекрасный работник наверное, а за браки надо "ебать" не того кто сделал брак, молодец!)))))))))))))))))
# аноним2015-07-13 13:50:00
ахахахахаха!!!!!!!!!!офисные дебилы!))))))))) Никто ни мне, ни кому бы то ни было еще не показывал никаких актов, вы суки просто закрысили зарплату рабочих! Я работал, и знаю о ком вы говорите)) И, неуважаемый Андрей Евгеньевич Шпынов, как директор шараги, и тем более бывший рабочий на производстве, должны бы знать, что ебать за браки надо не рабочих (не только рабочих), а, в основном, мастера и бригадира, которые у вас сами ни в зуб ногой не шарили по работе!
# Арбуз2015-07-13 00:36:00
Даааааа, понятно Саша понятно, еще скажешь что нам тоже должны урезать из-за твоего брака!Я тоже уже все получил, спасибо!
# Петр2015-07-13 00:10:00
Какой бред настоящий. Мне выплатили полностью за апрель и знаю что все должны получить свою зарплату полностью в ближайшее время. Если ты работал с нами на заводе ты должен прекрасно помнить, что Климович и Бегволотов сделали браки, за которые Гидростальконструкция удержала большую сумму. Акты все видели на заводе. Ты дебил какой-то на самом деле!