Отзыв о компании Труд Провайдер
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Калуга

Никнейм: Игорь Дернов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Август 2015

Как и любому бомжу кто либо дает кров т.е. место где можно переночевать так и Труд Провайдер ради своих целей все же предоставляют это - живи устроившись к ним и зарабатывай им деньги

Обман! - устраиваешься не в Труд Провайдер а заключаешь договор с И О Шпыновым А Е (Приезжаешь в их офис на ВДНХ видишь это и денег и времени у Тебя не остается чтоб найти что либо другое по работе и все же заключаешь со Шпыновым договор; куда деваться?) Обман! - Обещанной суммы размещенной этой организацией на сайтах Вы не получите так как график работы на Малоярославском заводе АГРИСОВГАЗ 3 дневных 3 ночных и 3 выходных Вам не даст заработать обещанную сумму. Ни Шпынов ни кто другой из конторы не приедет и не спросит у простого рабочего будь то стропальщик или упаковщик; как работа? как отношение? или принять какие либо замечания в работе изменить график и укрепить человеческое. Из обещанных 30 000 тысяч получишь 20 000 плюс и питаться на чего то нужно... В итоге 10 000 из этих 20 000 тысяч Ты проешь( авансом и подъемными выберешь) Оставшаяся десятка уйдет на дорогу. Не советую никому туда устраиваться!

# Мастер2015-10-19 12:34:00
Не знаю, у меня никаких замечаний нет. По моему опыту, чем хуже работник тем больше у него претензий возникает. Обычное явление.
# аноним2015-10-18 17:50:00
Все правда, что чувак написал. Подтверждаю. Шпынова-суку, давно нары дожидаются.
# Мастер2015-10-17 22:56:00
Мания величия включилась? с ФСБ на "ты", молодец! )) Слижком много фильмов насмотрелся. Я думал ты работяга, а тут преемник ВВ на самом деле. Я помню какие ты интересные сказки рассказывал и продолжаешь всякий бред нести))
# Игорь2015-10-17 22:31:00
Бухать вообще то и не на что было да не вариант когда крапаля денег в кармане а то и вовсе их нет. Собираются все необходимые документы и я так думаю скоро Адам Николаевич спец по финансовой части станет объясняться в следственном комитете. Могу скинуть файлы от УФСБ там уже об них знают фактов много и ошибок Шпынов наделал немало и с них как с гуськов вода не слетит. Если я только один раз еще свяжусь с УФСБ то их прикрывашка Труд Провайдером слетит опечатают и кабинет так называемый офисом и кое кто в наручники залезет
# Мастер2015-10-17 20:47:00
Игорь, печально известный Игорь, меньше бы ты бухал, больше бы заработал! В эту пятницу руководитель приехал к нам на завод, лично выдал нам авансы, пообщался. У никого претензии не было. После тебя остался только перегар, а таких как ты не желаю никакой компании.