Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Альметьевск, Челябинск, Екатеринбург, Сочи, Омск, Тюмень, Волгоград, в Московской области, Анапа, Белгород, Чебоксары, Краснодар

Описание деятельности:  похабное хамское агенство сегодня пришел на собисседование а меня аскорбили что я приходил несколько месяцов назад пьяный уму не постежимо

Отзывы о компании     Ресурс Менеджмент Всего отзывов: 57

2015-02-12 20:57 Серёга, г. Москва
Отработал там уже 3 вахты, через неделю еду на 4ю. Не знаю как кому а ме нравится. Да, работа тяжелая, но это же грузчик, там легко быть не может. А по зарплате не обманули, сколько обещали столько и получил. Просто одни колдыри понаехали, естественно их и штрафовали. Пить не надо на работе и за будет нормальная.
Иногда очень много народу в корпоративном транспорте набивается, но зато бесплатно ездил до работы от общаги
2015-02-12 13:57 Андрей, г. Москва
Работал в этой компании, все нравилась. Работал окола года, ни разу не обманули с зарплатой. Сейчас до сих пор беру подработки у них, удачи вам и процветания.
Не всегда были сменына полный день,
2015-02-12 13:47 Алия, г. Москва
хорошо встретили на собеседование, пообщались с менеджером, все понятно рассказали о работе. понравилось что есть обучение. за него еще и платят. ушла потому что переехала в Уфу. жаль что их там нет(
когда хотела выйти на работу, координаторы постоянно не берут трубки. приходилось приезжать в офис.
2015-01-31 19:18 Олег, г. Москва
Положительных сторон нет
Хотите потерять время, деньги и потрепать нервы? Велком! ! ! ! !
2014-10-14 15:52 Ирина Анатольевна, г. Москва
Кому нужны деньги заработать вполне реально. Всё выплачивали, раз только сама накосячила! а так-норм
Хотела повышения и ушла, но и сейчас подработки иногда беру.
2014-07-02 16:39 Аноним, г. Москва
Ничего положительного! !
Обещают на собеседовании одну сумму з.п, а на самом деле получаешь мизер! ! ! Обманывают людей! ! ! В договоре сумма одной смены не прописывается, после того как вы подпишите, они сами проставляют цену! Менеджер и координаторы хамят, не умеют общаться, начинают угрожать тем , что вообще не выплатят за отработанные дни!
2014-05-26 16:11 Никита, г. Москва
Командный дух сотрудников, всё помогаю и выручают друг друга, как будто все попали в общею беду.
Работал в этой компании, просто обманывают людей на собеседовании говорили одно на деле оказалось совсем другое, "минимальная вахта 30 смен, смена 12 часов" на деле надо отработать 360 часов. Но оказывается считают 11 часов за смену- то-есть как никак минимум 32 смены. Еженедельные выплаты постоянно задерживают, никогда не знаешь когда и сколько будет аванс. В отделе кадров сказали что через 3 смены выдадут рабочею одежду, на деле через 15 дней дали толстовку с эмблемой, за которую в последствии…>>