Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Альметьевск, Челябинск, Екатеринбург, Сочи, Омск, Тюмень, Волгоград, в Московской области, Анапа, Белгород, Чебоксары, Краснодар

Описание деятельности:  похабное хамское агенство сегодня пришел на собисседование а меня аскорбили что я приходил несколько месяцов назад пьяный уму не постежимо

Отзывы о компании     Ресурс Менеджмент Всего отзывов: 57

2022-02-25 19:21 Галина. кассир, г. Москва
Нашли мне работу кассиром в магазине прямо около моего дома. Бывает устаю от некоторых неадекватных покупателей, а в остальном работа как работа. Есть перерывы и время на обед. Самое главное, что оплачивают без задержек.
покупатели не все адекватные
2021-11-01 09:56 Ассистент, г. Москва
Белая зарплата, официальный больничный и выплаты вовремя
Мне не нравится мой руководитель, но его быстро уволили. Так что минусов нет
2021-10-22 09:31 И***ь, г. Москва
Отзыв был удален автором 2021-10-22 09:33:51
2021-10-19 13:01 С*****а, г. Москва
Обратилась в РМ. На рынке труда развелось столько лохотронов, что думаешь, как бы не попасть на их удочку. РМ была проверена моей знакомой, а теперь и мной. Меня утстроили на отличную работу, с хорошей зарплатой.
2021-10-19 11:52 А**а, г. Москва
Всем доброго времени суток))) Виражаю большую благодарность компапнии Ресурс Менеджмент и сотрудникам работающим в нем. Менеджер, который оказывал услуги профессионально подошел к поиску вакансий для меня. Очень приятно, что менеджеры все очень компетенты, поэтому трудоустройство осуществляется довольно быстро. Спасибо)))
2021-10-19 09:00 В******а, г. Москва
Ресурс Менеджмент - команда профессионалов! Огромное спасибо за помощь в трудоустройстве. Менеджер оперативно давала ответ от работодателя и подробно излагала всю информацию!
Не нашла
2021-10-04 18:19 В******р, г. Москва
Спасибо компании "Ресурс Менеджмент" за стабильную и высокооплачиваемую работу. Быстро подобрали мне работу- все хорошо сложилось. Очень приятно иметь дело, вежливые и ответственные. Рекомендую.
не обнаружил
2021-09-15 00:08 Аноним, г. Москва
Подрабатываю около полугода. Первое, что порадовало - бесплатно оформили мед.книжку. Выхожу на смены когда свободен от учебы. Очень радует оперативность менеджера - всегда на связи. Ставка тоже более чем устраивает. В общем и целом всем доволен.
Все ок, отрицательных сторон не нашел.
2021-09-13 18:51 Киндер, г. Москва
Всё чётко, оперативно и профессионально! Большая благодарность от меня в поиске работы!
2021-09-12 23:20 Повар, г. Москва