Отзыв о компании Ресурс Менеджмент
Добавлен: 16:39 02.07.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Альметьевск, Челябинск, Екатеринбург, Сочи, Омск, Тюмень, Волгоград, в Московской области, Анапа, Белгород, Чебоксары, Краснодар

Описание деятельности:  похабное хамское агенство сегодня пришел на собисседование а меня аскорбили что я приходил несколько месяцов назад пьяный уму не постежимо

Дата начала работы: 2014
Стартовая зарплата $20000
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: 2014

Ничего положительного!!

Обещают на собеседовании одну сумму з.п,а на самом деле получаешь мизер!!! Обманывают людей!!!В договоре сумма одной смены не прописывается, после того как вы подпишите,они сами проставляют цену!Менеджер и координаторы хамят,не умеют общаться,начинают угрожать тем ,что вообще не выплатят за отработанные дни!

# Е*******а2019-08-21 14:30:13
Здравствуйте! Я - представитель компании Ресурс Менеджмент. Хоть уже и прошло много времени, нам очень жаль, что у Вас осталось негативное мнение о нашей компании. Как можно выйти с Вами на связь, чтобы узнать более подробно об этой ситуации и разобраться в ней?
# Оксана2014-09-24 17:12:47
И я работаю в здесь. Всё платят, если сама натуплю с просрочкой, тогда меньше конечно. График такой, как хочу, координаторы хорошие. Не правду говорите!
# Аноним2014-07-07 14:25:51
Сама работала в этой компании и платили всегда ровно столько, сколько заработала, еще и премию выплатили...