Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Альметьевск, Челябинск, Екатеринбург, Сочи, Омск, Тюмень, Волгоград, в Московской области, Анапа, Белгород, Чебоксары, Краснодар

Описание деятельности:  похабное хамское агенство сегодня пришел на собисседование а меня аскорбили что я приходил несколько месяцов назад пьяный уму не постежимо

Отзывы о компании     Ресурс Менеджмент Всего отзывов: 57

2020-10-16 16:32 Заправщик н*а АЗС Газпро, г. Москва
Мошенники.! ! ! По телефону обещают золотые горы. Ходил на собеседование , а когда менеджер уехал, отдельно пообщался с заправщиком , на АЗС "Газпромнефть". Заправщик рассказал, что платят копейки , за смену -за 24 часа 1480рубл + чаевые , ок 1000р за смену .График- сутки через двое -оптимальное .В итоге если считать .то в месяц выходит около 25000 рубл, а обещают зарплату в 45000 и вроде платят 2 раза в месяц, а на самом деле платят один раз в конце следующего месяца с 25 по 30 , выплачивают…>>
2020-10-15 21:37 Е***а, г. Москва
Устроилась сначала на подработку, т.к. хотела проверить условия. Потом осталась на постоянку, потому что по сравнению с другими такими фирмами тут ставка значительно выше и платят каждую неделю. Даже магазин ближе к моему дому мне подобрали.
Плохого ниче пока не обнаружила
2020-09-29 16:37 уборщица, г. Москва
оплачивают время обеда. смены можно подстраивать под себя. получаю выплаты на карту поэтому всегда вовремя. при оформлении предупреждают что если получается наличкой то будут задержки. поэтому лучше получать на карту. при мне ни кинули ни одного человека всем и всегда выплачивают
хоть и оплачивают общаги, они не всегда в хорошем состоянии, но жить можно
2020-09-29 16:27 кассир, г. Москва
Работала кассиром в магазине Верный. Менеджеры подобрали ближайший магазин к дому, 5 минут пешком ходила. При устройстве все объяснили, рассказали, по-любым вопросам сразу отвечали. Управляющие в магазине тоже хорошие были. Всё понравилось, спасибо.
2020-03-20 22:51 Кассир В***м, г. Москва
Есть смены, иногда рядом с домом.
Часто отправляют в другой конец города. (проезд за свой счёт) Сотрудники муд*ки. По зп на*бывают. Специально считал остаток, который выплачивают раз в месяц. На*бали на 2к. Что заробатать 30 тысяч, как я понял надо вкалывать до нервного срыва и недосыпа. Кароче такое себе удовольствие с ними работать. Бабы эти в офисе просто молодые ТП. Работал в спб.
2019-01-21 21:24 Менеджер, г. Москва
Нету
Работа менеджером по персоналу, на дому...так как была в декрете. Не какой обратной связи со стороны куратора не было в течении трёх месецев! ! ! Деньги за работу выплатили 1 раз, и то не всё! ! ! Ужасное отношение руководителей! ! ! Везде так красиво пишут и зарплата во время, и обратная связь по сотрудникам, нечего из этого не выполнялись! ! ! До компании не когда не дозваниться то трубку не берут то скидывал! ! ! Бедные соискатели! ! ! Поняв что это за контора, ушла в Питерский филиал,…>>
2016-05-24 10:15 марина, г. Москва
положительных сторон нет
отработала две смены не оплатили.на собеседовании не предупредили, что обязательно три смены. работа по 12 часов за кассой с одним перерывом на пол часа, очень тяжело. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! ! ! ! !
2016-05-18 16:45 Владимир, г. Москва
таких нет
Сплошное наедалово. Деньги увидел только через полтора месяца. Толстая тварь на собеседовании врала и чистила ногти. Звонил неделю всем чтоб получить свои жалкие 18000 и уехать домой. В общаге клопы жрут а никто слышать не хочет. работать по 12 часов на ногах. телефоны не берут на сотрудников. договор с конторой не увидите никогда
2016-04-25 19:36 Лариса Белецкая, г. Москва
Здравствуйте! Я пишу про консалтинговую компанию "Ресурс менеджмент", предоставляющая услугу аутсорсинга в г. Москва. Обращаюсь ко всем недовольным работникам, знаю, вас не мало. Ребята, посмотрите сайт Федеральной службы по труду и занятости rostrud.ru , там реально вам помогут. Не бойтесь, то что вы приехали на работу, не означает, что вы рабы! Ведь спасение утопающего, дело рук самого утопающего. Действуйте!
2015-05-14 14:26 Аноним, г. Москва
В самом супермаркете дикси всегда чисто и всегда свежие овощи фрукты
Два раза устраивалась к ним на работу и ни один раз мне не оплатили! В общем отработала 4 ре смены бесплатно! Дерьмо а не компания! Ни в одном сетевом супермаркете не издеваются над кассирами так как в Дикси, это вообще по моему секта какая то, там работников и людей зомбируют, особенно это касается "товара по акции"- чушь и обман!