Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Альметьевск, Челябинск, Екатеринбург, Сочи, Омск, Тюмень, Волгоград, в Московской области, Анапа, Белгород, Чебоксары, Краснодар

Описание деятельности:  похабное хамское агенство сегодня пришел на собисседование а меня аскорбили что я приходил несколько месяцов назад пьяный уму не постежимо

Отзывы о компании     Ресурс Менеджмент Всего отзывов: 57

2021-09-12 08:53 С****р, г. Москва
Не так давно вышел работать через эту компанию. За смену платят очень даже не плохо. Выдают хорошую униформу (чистую и не старую). Адыкватное начальство и коллектив.
Ленивым не подойдёт конечно, надо трудится и ещё раз трудится.
2021-09-11 18:03 Грузчик, г. Москва
Помогли устроиться грузчиком! Оплату не задерживают. Спасибо!
2021-09-10 19:43 Сотрудник, г. Москва
Приходила в РМ на собеседование, когда была в поиске работы. мне понравилось, достаточно профессиональные менеджеры, вакансии - есть из чего выбирать. Устроилась не сразу, тк было предложено несколько вариантов. Но сейчас уже 2й месяц работаю помощником повара и очень нравится команда, условия труда.
Не нашла
2021-09-09 11:56 К****л, г. Москва
Обратился в эту фирму уже отчаявшись найти подходящую для себя работку и, если честно, такой оперативности я не ждал. Но я был очень приятно удивлен профессионализмом персонала и отличным выбором вакансий. Благодаря им я хорошо трудоустроился
Не нашел
2021-09-08 16:57 Д**а, г. Москва
Выражаю благодарность сотрудникам компании РМ за трудоустройство. Работают оперативно и профессионально. Приветливые и отзывчивые. Быстро смогли помочь. СПАСИБО! Успехов вам.
очень нравится это место, не променял бы на другое. сотрудники приветливые, начальство понимающее
2021-09-08 16:45 М**с, г. Москва
Хочу выразить огромную благодарность Вашей компании за моё трудоустройство в очень короткие сроки, а именно за 24 часа! ! ! Отличные условия труда, месторасположение работы и вовремя выплачивают зп
НЕТ
2021-09-02 22:01 Бригадир, г. Москва
Очень понравилась фирма РМ. Приятный офис. Но больше всего понравилась работа сотрудников, Отношение в первую очередь человеческое. Понимают что соискатель ждёт, волнуется. Всегда отвечала на вопросы. Сейчас работаю бригадиром в Москве на объекте и с нормальным руководством.
2021-01-18 11:14 А***а, г. Москва
Вежливые менеджеры, оплата вовремя без задержек.
Нету
2021-01-18 11:12 Аноним, г. Москва
Нравится что зп выплачивается вовремя, без задержек, работаю кассиром.
Пока нету
2020-12-28 14:20 Пос. Повара, г. Москва
Я Елизавета, работаю с мужем уже больше 4 месяцев. Все нас устраивает, хороший калектив, вкусно кормят, прекрасные бригадиры Света и Диана. Всегда нам помогают в трудные минуты постоянно о нас беспокоиться. Ещё у нас есть замечательный менеджер Наталия Михайловна, всегда подскажет что нам делать. Поможет в трудную минуту. Спасибо большое за все.