Отзыв о компании АгроТехХолдинг
Добавлен: 13:04 23.03.2015
Другие названия: ООО "Агротеххолдинг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  agrotehholding.ru
Эл. почта: agrotehholding@gmail.com
Регионы работы: Москва, Воронеж, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(473)250-93-93

Описание деятельности:  АгроТехХолдинг - строительная компания, которая специализируется на сельскохозяйственной технике. Занимается разработкой технологий, подбором оборудования и вводом объектов в эксплуатацию. Главное преимущество АгроТехХолдинга – комплексность оказываемых услуг и свой квалифицированный штат специалистов.

Никнейм: Светлана Рязанова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

это динамично развивающаяся компания, хороший коллектив, адекватные руководители

---

# Татьяна2015-04-06 03:35:13
Согласна
# Александр 2015-04-03 02:03:35
"7 отзывов, по времени уложившихся в полчаса!" - интервал сообщений 1-3 минуты

именно это предложение и является основным посылом
прокомментируйте, пожалуйста, это

"А лентяев и лоботрясов - просьба не беспокоить." - то, что оскорбления незнакомых людей, которые пишут то, что "не по шерсти" руководству компании, у вас в чЕсти, я прекрасно знаю. И Вы еще раз это доказали
# Артем2015-04-02 19:53:49
Положительные отзывы действительно писали мои коллеги, которые действительно работают в нашей компании, как и я. Они писали правду. Они писали то что они видят и знают. Наша компания, действительно ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНАЯ и КЛАССНАЯ! Мы действительно все делаем для наших клиентов! Выполняем все договоренности с поставщиками, с подрядчиками! Я работаю уже не один год, и не разу не слышал о том, что несправедливо кого то наказали или что кому то не заплатили то о чем договаривались. У нас не идеальная компания. У нас так же есть недостатки, но то о чем мы договариваемся - ДЕЛАЕМ ВСЕГДА! Это Закон! Александр, у нас у всех один выход в интернет - все компьютеры имеют как-то там схожий IP адрес, поэтому отзывы помечаются компьютером на сайте, как отзывы направленные со схожих адресов. То, что я прочитал в положительных отзывах моих коллег - это все правда. Так оно и есть. А лентяев и лоботрясов - просьба не беспокоить.
# Александр2015-03-23 14:44:48
7 отзывов, по времени уложившихся в полчаса! Все практически полностью положительные. Видимо, корпоративное задание. Надо все-таки как-то стараться хотя бы в разные дни писать.