Отзыв о компании АгроТехХолдинг
Добавлен: 21:54 10.07.2014
Другие названия: ООО "Агротеххолдинг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  agrotehholding.ru
Эл. почта: agrotehholding@gmail.com
Регионы работы: Москва, Воронеж, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(473)250-93-93

Описание деятельности:  АгроТехХолдинг - строительная компания, которая специализируется на сельскохозяйственной технике. Занимается разработкой технологий, подбором оборудования и вводом объектов в эксплуатацию. Главное преимущество АгроТехХолдинга – комплексность оказываемых услуг и свой квалифицированный штат специалистов.

Никнейм: александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Июль 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

ничего

полное кидалово 2 месяца работали по 12 часов 6 дней в неделю и получили 40000 рублей не какой организации труда нет,просишь инструмент привозят через 2 недели и обещают много и хорошо,а в итоге полное фуфло

# Бывший сотрудник 2015-02-10 15:00:39
Не кажется ли Вам странным, многоуважаемые монтажники что из многочисленного коллектива АТХ, о претензиях говорите только Вы?
Может быть надо грамотно выполнять свою работу?
+ я никогда не поверю что инструмент шёл на объект около двух недель! Уж извините господа, но это "пиздёжь и провокация"
# Алексей2015-01-09 22:12:16
Мы полностью работали до сдачи и приходилось выезжать на помощь соседям (при этом бросая все свои работы)а окончательный расчет так и не получен ни за наш об"ект ни за помощь которую оказывали, так что АТХ это кидалово........
# Алексей2014-12-11 17:06:08
Полностью согласен! Выплату заработанных денег ждешь 2 месяца, большую часть работы проводят в допах за копейки, короче полное кидалово!
# Роман2014-07-29 23:50:02
Александр, полагаю Вы из той бригады, которая употребила спиртные напитки на объекте и была по этой причине снята с объекта и в полном соответствии с Договором и Гражданским Кодексом РФ - оштрафована. Могу лишь ответить Вам: выполняйте свои обязательства, и все у Вас будет хорошо. Более 30 бригад на объектах работают качественно и выполняют условия Договора - все эти люди довольны и условиями и своевременностью оплаты. В нашей компании на спиртное - ТАБУ! И мы сразу об этом договариваемся. Не можете себя контролировать - не приходите к нам. Поблажки не будет.