Отзыв о компании АгроТехХолдинг
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "Агротеххолдинг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  agrotehholding.ru
Эл. почта: agrotehholding@gmail.com
Регионы работы: Москва, Воронеж, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(473)250-93-93

Описание деятельности:  АгроТехХолдинг - строительная компания, которая специализируется на сельскохозяйственной технике. Занимается разработкой технологий, подбором оборудования и вводом объектов в эксплуатацию. Главное преимущество АгроТехХолдинга – комплексность оказываемых услуг и свой квалифицированный штат специалистов.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

их нет

Была на собеседовании, создается иллюзия конкурса на вакантные должности, "для галочки", собеседовала некомпетентная в вопросах экономики дама, на вопросы в каких программах работают и узнать поподробней свои должостные обязанности невнятно промычала, что руководство на объекте, а что если руководителя нет, зама тоже нет?Вообщем потеряла свое время, шарашкина конторакакя-то соискатели не ведитесь на предложения этой компании, расширение штата там точно нет, кандидаты по-видимому свои уже есть, а соискателей приглашают на собеседование для отчета что был конкурс! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!

# Надежда Викторовна, Директор по персоналу2015-08-07 20:27:00
Уважаемые кандидаты, "иллюзия конкурса" не создается, так как конкурс действительно проводится и представляет собой достаточно жесткий отбор на каждую из опубликованных вакансий. Конкурс представляет собой прохождение нескольких этапов собеседования, которые включают в себя: тестирование, собеседование с квалифицированным сотрудников отдела персонала, а также с непосредственным руководителем. Данные этапы для удобства кандидатов мы совмещаем по времени, но иногда случаются обстоятельства непреодолимой силы: отъезд руководителя на переговоры, на строительную площадку и т.д. В такой ситуации мы предлагаем любое удобное для кандидата время для проведения повторного собеседования и обязательно угощаем чаем и конфетами :) Мы рады всем кандидатам, приходящим к нам на собеседование. Наши двери всегда открыты! Если у кого-либо остались еще вопросы - я готова ЛИЧНО в любое время на них ответить! :) Ждем всех у нас в офисе на Белинского, 21!
# Роман2015-08-06 16:26:00
Балабольство !!! АТХ красавцы работал там долго ушел 1 год назад. Все там нормально и зп хорошие и отношение нормальное. Вы просто не прошли фейс контроль. ))))