Отзыв о компании АгроТехХолдинг
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "Агротеххолдинг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  agrotehholding.ru
Эл. почта: agrotehholding@gmail.com
Регионы работы: Москва, Воронеж, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(473)250-93-93

Описание деятельности:  АгроТехХолдинг - строительная компания, которая специализируется на сельскохозяйственной технике. Занимается разработкой технологий, подбором оборудования и вводом объектов в эксплуатацию. Главное преимущество АгроТехХолдинга – комплексность оказываемых услуг и свой квалифицированный штат специалистов.

Никнейм: иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

клиентов постоянно по срокам кидают, нае,,,лово полное, обещают горы золотые, вранье и болтовня бесконечные, а понтов у начальства столько,,,, отзывы на этом сайте о них это фуфло, они сами про себя хорошо пишут, не советую работать здесь

# Ирина2015-07-28 15:18:00
Мы объективно лучшие! так что точно - не конкурент)))) Бывают такие люди, недовольные жизнью, их много, к сожалению.... Конкретики нет. Повторно обращающиеся к нам Заказчики - наше лучшее подтверждение обратного.
Недаром ведь говорят, что "счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему". И имя свое счастливые люди, уважая себя, с большой буквы пишут ;)
# Надежда2015-07-28 15:15:00
Мдаа... даже комментировать отпадает желание. Конкуренты видимо из зависти к стабильности и успешности нашей компании переходят на непотребный лексикон, полностью упуская хоть какие-либо факты или примеры конкретики. Смешно ))) Только один совет - работать, работать и еще раз работать, вкладывать всю душу и силы в развитие своей компании и тогда, уж поверьте, у Вас точно не останется времени на оставление желчных безосновательных оскорблений и проявление зависти. Добра Вам и терпимости к успеху других людей!
# Павел2015-07-28 14:56:00
Точно. Происки конкурентов.
# Гость2015-07-28 00:00:00
:-) по ходу конкурент :-)