Отзыв о компании АгроТехХолдинг
Добавлен: 09:35 23.12.2016
Другие названия: ООО "Агротеххолдинг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  agrotehholding.ru
Эл. почта: agrotehholding@gmail.com
Регионы работы: Москва, Воронеж, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(473)250-93-93

Описание деятельности:  АгроТехХолдинг - строительная компания, которая специализируется на сельскохозяйственной технике. Занимается разработкой технологий, подбором оборудования и вводом объектов в эксплуатацию. Главное преимущество АгроТехХолдинга – комплексность оказываемых услуг и свой квалифицированный штат специалистов.

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Добрый день!
Я работаю в компании "АгроТехХолдинг" в отделе персонала и пишу сейчас с рабочего компьютера, не скрываясь и не по просьбе маркетологов (PR-отдела у нас, кстати, нет). Хочется рассказать о реальной работе в компании без прикрас.

Как уже писали ниже - долгое время здесь смогут работать только сильные сотрудники, уверенные, что выдержат темп и действительно бешеную нагрузку - строительство, по-другому никак. Часто сдвигаются сроки сдачи объекта, что правда, то правда, но это зависит от множества факторов, а не потому что "компания плохая".

Некоторым отделам приходится работать и по выходным, но насильно никто не заставляет, волоком не тянут, всё согласовывается с сотрудниками, ведь это реальная возможность заработать - такой выход оплачивается в двойном размере. И если есть работа, это уже хороший показатель, не так ли?

Порой сроки выполнения задач ставятся нереальные - например, нужно сформировать бригаду на выезд к вечеру, найти в субботу переводчика, отыскать маляра в далекой Сибири...

Но при этом нет задержек по заработной плате, все отдают ровно в срок, богатая внутрикорпоративная культура - совместные выезды на природу, на построенные объекты, в кафе, на турбазы. Чего только стоит поездка в Москву и в Белгород, чтобы поболеть за футбольную команду от дочерней компании-завода! И, прошу заметить, всё это оплачивается самой фирмой.

Молодой и дружный коллектив - в любой момент можно обратиться за помощью, советом, поддержкой - это немаловажно, потому как работа становится твоей второй семьей и хочется приходить сюда с удовольствием. А не к старым брюзжащим грымзам))

Много пишут о текучке, если честно, читаю с удивлением - за последний год численность сотрудников возросла практически на 42% - я сама их всех принимала на работу и знаю, о чем говорю. Вообще, рассказывать можно бесконечно, но пока не попробуешь сам - никогда не узнаешь, сколько бы мнений не выслушал. Так что дерзайте ;)

Было бы неплохо наладить коммуникацию между отделами, очень часто не хватает обратной связи по выполненным задачам. Упростить "бюрократию" со сбором подписей на нужные документы.