Отзыв о компании АгроТехХолдинг
Добавлен: 16:03 07.12.2016
Другие названия: ООО "Агротеххолдинг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  agrotehholding.ru
Эл. почта: agrotehholding@gmail.com
Регионы работы: Москва, Воронеж, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(473)250-93-93

Описание деятельности:  АгроТехХолдинг - строительная компания, которая специализируется на сельскохозяйственной технике. Занимается разработкой технологий, подбором оборудования и вводом объектов в эксплуатацию. Главное преимущество АгроТехХолдинга – комплексность оказываемых услуг и свой квалифицированный штат специалистов.

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пришел на собеседование, предложили пройти тест, самом тесте нет ничего плохого, но предложили его пройти в коридорчике, как мне сказала менеджер по персоналу, на мой недоуменный взгляд она пояснила : у нас все тут проходят. Т.е. тест предлагают пройти в совершенно ненормальных условиях, где снуют люди, причем не только сотрудники компании. Я отказался. После этого перезвонил в отдел персонала и попытался прояснить, почему в коридоре и почему ничего не говорили о тесте когда приглашали на собеседовании. Сотрудник нахамила, сказав что это корпоративные правила (правило проходить тест в коридоре) , выдала мне информацию о моей низкой компетенции и бросила трубку. С такими "профессионалами" в области подбора персонала, компанию ждет "большое будущее". На месте руководства провел бы переаттестацию сотрудников отдела персонала. И последнее, это специально для отдела персонала: по телефону звонят ударения на "я", ударение на "о" это когда говорят про колокол. учите русский язык.

# Надежда2016-12-22 16:12:08
Добрый день! Меня зовут Надежда Викторовна, я являюсь директором по персоналу компании "АгроТехХолдинг". Мы благодарим Орлова Сергея Борисовича за оставленный отзыв, ведь это внимание, которое уделено нашей компании. Хотелось бы пояснить по данной ситуации, что в отличии от многих крупных компаний, мы ценим время наших кандидатов и не предлагаем пройти большое количество тестов на как бумажном носителе, так и на компьютере. Поэтому для оценки уровня конфликтности мы предлагаем заполнить тест, который занимает 2 минуты. Для удобства кандидатов в фойе офисного центра рядом с кабинетом отдела персонала установлены стулья с удобными выдвижными столиками, что позволяет кандидату вдумчиво и размеренно заполнить тест. После этого кандидат приглашается на собеседование с менеджером по персоналу или с руководителем. Что касается грамотности сотрудников отдела персонала - каждый сотрудник закончил высшее учебное заведение и помимо диплома обладает высоким уровнем грамотной письменной и устной речи. Хамство категорически запрещено как в рамках всей компании, так и в отделе персонала в частности. Если вернуться к вопросу тестирования - данный тест является частью стандартов компании "АгроТехХолдинг" и кандидат, приходя на собеседование в компанию, должен понимать, что если он хочет работать в нашей компании - необходимо разделять ценности и стандарты компании. Только так мы формируем эффективную команду единомышленников, которая всегда достигает поставленных целей. Уважаемый Сергей Борисович, я поздравляю Вас с наступающими новогодними праздниками и желаю добра и здоровья! Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их лично мне. С уважением, Надежда Викторовна