Отзыв о компании Очкарик
Добавлен: 13:14 26.04.2022
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика

Регионы работы: Москва, Калуга, Ростов-на-Дону, Самара, Новосибирск, Санкт-Петербург, Саратов, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа оптики

Никнейм: Т***р (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022

Как сотрудник Очкарика могу сказать много хорошего про компанию. Тружусь здесь почти 5 лет, к работодателю не было претензий сильных. Для нашего тех отдела много плюшек разных предлагает организация. Например, удаленка. Понятное дело на долгое время выйти на нее не получится, в офисе появляться надо, но хотя бы что-то. Мне один раз надо было в родной край уехать, договорился работать из дома. Качество работы проверяют щепетильно, это можно было бы в минус отнести, но все-таки если и есть недочеты в работе, за которые делают замечания, то они не выдуманные. Ты реально напортачил.
Сам офис с ремонтом свежим. У нас у каждого рабочее место есть свое, все по стандарту: стол, стул удобный. Начальство не зверь, за ошибки тут не орут и не избивают, все решается мирно, обычным разбором полетов.
Зарплата платится два раза в месяц, сумма каждый месяц получается разная, но не ниже обещанного и прописанного в договоре. Оформляют всех официально, просто так висеть не в штате вроде как нельзя.

есть выговоры за опоздание. На первый раз прощают, а на второй уже дают выговор. Тут остается только вечно опаздывающим пожелать сил и терпения, ну и выходить из дома заранее, по другому вообще никак