Сфера деятельности:  Торговля: Оптика

Регионы работы: Москва, Калуга, Ростов-на-Дону, Самара, Новосибирск, Санкт-Петербург, Саратов, Екатеринбург

Просмотры:  21913
Описание деятельности:  продажа оптики

Отзывы о компании     Очкарик Всего отзывов: 169

2021-11-19 12:52 И***а, г. Москва
Точно знаю, что в Очкарике меня не посадят на прием пациентов 5/2. График удобный для работы, полный соцпакет и оф.оформление. В кабинете техника новая, работать на ней одно удовольствие))
2021-11-16 12:38 М**а, г. Москва
После работы в поликлинике офтальмологом, для меня Окарик - настоящий рай, серьезно. Занимаюсь проверкой зрения и подбором очков или линз. Хоть людей проходит за день много, не такой усталости и утомляемости, как в госке. Ну а самое главное, в этой компании ценят и любят врачей, зарплатой не обижают)
2021-11-14 13:20 С**а, г. Москва
Очкарик - хороший салон для работы. Здесь не только интересно, но и оплачивается нормально. После окончания стажировки получается оклад+%, если хорошенько постараться, то может в 50-60К выходить. Больничные оплачиваются, отпуска большие. Оформляют официально сразу же после стажировки)
2021-11-13 19:00 Д***я, г. Москва
Работа в салоне Очкарика по всем параметрам подходит мне: отличный график работы и находится недалеко от остановки. После устройства нужно пройти медкомиссию, все деньга за нее возвращают. Если у вас уже есть опыт работы и ты здесь более 3 месяцев трудитесь, то зп приятно радует своим повышением. Работа не сложная и даже приятная, люди приходят наимилейшие, мне нравится с ними общаться))
2021-11-12 09:59 Д***я, г. Москва
Единственная оптика, где ценят человеческий труд. Уже работаю тут пол года, ни разу зарплатой не обидели. Четко оплачивают все отработанные часы. Можно заработать штраф на опоздании, но если этого не делать, то все будет хорошо.
2021-11-02 12:27 И**я, г. Москва
Здесь отличное оборудование для работы, доброжелательный коллектив и руководство. Мой стаж в очкарике - почти 2 года, работаю мастером-оптиком. Зарплата на рынке конкурентная, платят вовремя, даже бывает и раньше перечисляют. До работы удобно добираться, живу недалеко, метро рядом.
2021-10-31 15:00 Л****д, г. Москва
Почти три года работаю мастером по изготовленю линз в "Очкарике". На работу пришел с опытом и спецобразованием. Могу отметить, что по условиям работы все отлично - современное оборудование, на котором легко изготавливать линзы любой сложности. Руководство отнросится лояльно к сотрудником, есть корпоративное обучение, соцпакет. С коллективом тоже нет сложностей. Зарплата приличная, дают вовремя, а главное - полностью белая, никаких конвернов. Так что работодатель честный, сейчас не всегда встретишь…>>
2021-10-30 19:10 Т****а, г. Москва
Мне в очкарике работать комфортно, я продавец-консультант в салоне вот уже больше двух лет. Для меня одно из главных требований - рабочий и дружный коллектив, здесь это есть. Платят вовремя и сумма достойная за мой труд. На замечание нарывалась один раз, за опоздание, больше ничего такого не было. С клиентами работать нравится, люблю общаться и помогать людям, клаенты уходят довольные, жалоб ни разу не было. Вобщем все в порядке, больших минусов нет.
2021-10-28 15:56 Т*****а, г. Москва
Пришла работать в контакт-центр очкарика во время пандемии. Муж был во временном простое, поэтому решила я решила выйти на работу. Работаю по сей день, не могу сказать, что чем-то недовольна. Зарплата соответствует обещанной, по нагрузке вполне терпимо, добираться на работу удобно, да и коллектив неплохой. Офис, конечно, старенький, но работать можно. График 2/2, зарплата белая, руководитель адекватный.
2021-10-27 00:42 Н***я, г. Москва
В этом салоне оптики мне нравится работать по многим причинам. Здесь уютно, слаженный коллектив, руководители отзывчивые, есть помощь и взаимовыручка от коллег. Я продавец-консультант, работаю тут 3 месяца. Пришла с опытом, раньше работала в другой оптике, но после переезда работу сменила. В очкарике даже зарплата немного выше, чем раньше была, плюс после испытательного срока было повышение. Еще из условий - график сменный, соцпакет, корпоративное обучение, которое оплачивается, и компенсация…>>