Отзыв о компании Очкарик
Добавлен: 19:01 18.06.2022
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика

Регионы работы: Москва, Калуга, Ростов-на-Дону, Самара, Новосибирск, Санкт-Петербург, Саратов, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа оптики

Никнейм: В******а З******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022

Большой плюс, что салон, где я работаю, находится прям перед моим домом. Я на транспорт не трачу деньги. График в принципе меня устраивает, чаще всего работает 2/2, но иногда бывают моменты, когда перестраиваемся 3/2 или 2/3. Без необходимо график не корректируется. Деньги приходят два раза в месяц как и у всех, задержек не бывало. Если число зп выпадает на выходные, то приходит все раньше.
Конфликтов с сотрудниками не было, всегда все тихо и мирно решаем. Знаю, некоторые жаловались на неадеквашек среди клиентов, в мою смену такие не попадались. Обычно приходят, я их консультирую спокойной. Да, порой требованиям трудно подобрать одну оправу и нужно потратить не 10 минут своего рабочего времени, а 15, а то и все 20. Я с людьми работать люблю, мне это в кайф.

В самом начале трудно было. Я про очки не знала от слова совсем ничего. Обучение спасало, но все эти термины меня просто убивали. Потратила много времени на обучение. Зато сейчас с удовольствием на семинары хожу.