Отзыв о компании Очкарик
Добавлен: 16:36 02.09.2022
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика

Регионы работы: Москва, Калуга, Ростов-на-Дону, Самара, Новосибирск, Санкт-Петербург, Саратов, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа оптики

Никнейм: А***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022

Опыта работы в очкарике у меня не так много, только 2 месяца назад устроилась, но какое-никакое впечатление о всех сотрудниках и компании в целом успело сложиться. Боялась быть в коллективе лишней белой вороной, уже предвкушала, что придется долго-долго и много-много сидеть в интернете и искать хотя бы какую-то информацию про очки. Приятно удивилась, когда на собеседовании HR сказал, что у очкарика есть собственный учебный центр и если со временем я покажу себя хорошо, то передо мно, как говорится, все дороги открыты к повышению. Самое главное - работай и давай результат. За это уже большой плюс работодателю, потому что у нас не всегда можно получить хотя бы базовое обучение, а тут на тебе: про очки подробно рассказали, про устройство и работу салона оптики тоже, научили даже работать с клиентом. По зарплате: выплачивается в определенные дни, у меня был раз, что даже заблаговременную выплату сделали. То есть если день выплат выпадает на выходные, то до пн никто ждать не будет, выплатят все в пт. Общая сумма зп получается приличная, по Москве даже выше среднего. Я думаю, полностью соответствует нагрузке.

Попасть в очкарик трудно, вакансии появляются не так уж и часто. Это и не удивительно, сотрудники все сидят на своих теплых местах и уходить никто в неизвестность не собирается. Очкарик все-таки столько лет уже работает, пережил даже пандемию. Удивлена, что мне удалось сюда попасть