Отзыв о компании Очкарик
Добавлен: 12:03 26.01.2023
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика

Регионы работы: Москва, Калуга, Ростов-на-Дону, Самара, Новосибирск, Санкт-Петербург, Саратов, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа оптики

Никнейм: К**я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022

Я устроилась в салон Очкарик еще в мае того года. Нашла на хх вакансию и решила попробовать, тем более, что я сама очки ношу со школы, то есть уже в теме шарю))
Собеседование прошла, пошла на обучение, вот тут конечно пришлось поднапрячься, потому что изучить и выучить надо очень много информации, однако, когда я пришла уже в салон, то никто не сидел в стороне и не смотрел как я позорюсь, помощь тебе как новичку огромная, спасибо за это огромное коллегам. Я сразу поняла, что с такими коллегами работать будет как минимум в удовольствие и как максимум надежно и спокойно.
При оформлении на должность, которое как и в любой серьезной организации по всем правилам тк, дается испытательный срок. С одной стороны вроде бы как и правильно, присмотреться надо всем друг к другу и в первую очередь сотруднику к работодателю.
Я прям выдохнула, когда поняла, что с руководством тут все более чем ок, вменяемые и лояльные люди, всегда и на встречу пойдут в случае каких-то обстоятельств, и элементарно график тот же всегда можно «под себя» сделать в случае необходимости.
Отпуска у нас в обязательном порядке, больничные оплачиваются. По выплатам за все время ни разу недопониманий не возникло, выплаты стабильные и полностью соответствуют заработанным.

обязательно надо быть очень коммуникабельным человеком, потому что это работа с людьми)