Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Екатеринбург
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Отзывы о компании     ИнтерЛабСервис Всего отзывов: 162

Фильтр по региону: Все Москва Ульяновск Екатеринбург

2012-08-21 00:10 Аноним, г. Москва
вот что странно:столько плохих отзывов, а народу увольняется немного, а ведь именно эти люди пишут обычно негатив. Получается, что сами сотрудники так видят свою компанию изнутри? ? ? Грустно(((
масса!
2012-08-16 09:55 сотрудник, г. Москва
последний отзыв, многие предыдущие и коментарии пишет Образцова О.В. -оскорбляет руководителей, сотрудников. Распространяет фашисткие лозунги- уничтожить в газовой камере одного из руководителей, т.е. УБИТЬ. Модератор сайта прекратите данный поток ругательств. и призывов к насилию и убийствам.
Все проблемы в этом сайте, на котором можно анонимно делать все , что не можешь сделать в нормальной жизни.,
2012-08-12 19:22 Аноним, г. Москва
Оформление по ТК, «белая» зарплата, бывают корпоративы и тимбилдинги Постоянное обучение работе с продукцией
Практически вся верхушка – женщины. Манера управления ген.дира – собрать рядом с собой кучку «преданных», которую периодически тасовать, а остальным демонстрировать свое превосходство. Слышала, на уровне руководства часами обсуждают кто в чем ходит, кто с кем дружит, и т.п. Директор по персоналу – неадекватная истеричка. Насквозь фальшивая главбухша. Как-то на юбилее компании ген.дир выпила лишнего и вела себя что всем было неловко. А недавно из кабинета одной из руководительниц в отсутствие…>>
2012-06-26 14:00 Семён Дмитриевич, г. Москва
Компания, заслуживающая уважения! Не хочу повторять за позитивно настроенными сотрудниками Интерлабсервиса, но пара плюсов, говорящих в пользу Компании у меня есть. 1. Великолепные условия труда 2. Удобные рабочие места 3. Белая зарплата без задержек 4. Оплачиваемые командировки 5. Медицинская страховка 6. Своя столовая для персонала 7. Корпоративные мероприятия 8. Полноценный отпуск. И это не полный список преимуществ работы в Компании
Несколько высокомерное Руководство. И группа товарищей, готовых пресмыкаться перед ними ради небольших льгот. Руководству можно! Как говориться: Кто платит, тот и музыку заказывает. А вот "группе товарищей" так поступать не стоит... Сколько хороших людей, профессионалов своего дела ушло из компании из-за них....
2012-06-16 00:46 Катерина, г. Москва
Всем рекомендую посмотреть пятиминутный фильм про ИнтерЛабСервис: http://www.youtube.com/watch? v=u_iyfkWkrLI С нетерпением ждем отзывов, злопыхающие вы наши :)))
Желаю всем бывшим работникам ИЛС найти свое "место под солнцем". Если вы не с нами, значит, оно и к лучшему. Для всех.
2012-06-09 18:51 Аноним, г. Москва
не понравилось поведение эчайров на собеседовании, вели себя грубо, повышали голос. было неприятно. от своих знакомых наслышана про эту компанию, пока только плохое.
2012-05-29 01:40 Аноним, г. Москва
удобное расположение офиса. белая з.пл, платят вовремя.
выражу согласие с предыдущим отзывом. вот только терпение заканчивается очень быстро. много "подковерных" игр. нет перспектив. удивительно, что люди работают на одном месте исполнителем много лет и никто не пытается их вырастить во что-то большее. и где таких "забитых" подбирают? неуважительное отношение к подчиненным. экономия на количестве людей приводит к проблемам с клиентами.
2012-05-23 02:03 Любимая работница Гущино, г. Москва
Данная компания воспитает в вас терпение и выдержку. Это очень хорошая тренировка. Постарайтесь оставаться адекватным, а как только нахлебаетесь, бегите от туда. Вы ничего не измените, просто устанете. Зато любая другая компания после вам покажется хорошей!
Хабальное руководство оргазмирующее от сплетен и подлости. И маленькие человечки пахари, которые пашут и увольняются. Приходят новые и тоже увольняются.
2012-05-03 12:18 Аноним, г. Москва
нууу. они платят зарплату...
Время идет, а ума руководству не прибавляется. Недавно настолько задолбали своими придирками арендодателя, что он их выгнал на мороз. С контрагентами и партнерами общение на том же уровне. В общем, корпоративная культура на уровне истерии и маразма. Кадровые вопросы решаются не исходя из объективных результатов, а по принципу нравится-не нравиться или вообще рэндомом. Работают по ТК только когда выгодно. Переработки ни разу не учитываются. Зато, если человек заболел, нужно за 3 (ТРИ) дня до…>>
2012-03-26 18:05 AnonimuS, г. Москва
положительные эмоции от общения с нормальными людьми, кои вопреки политике управляющих теток еще можно найти
все отрицательные моменты уже подробно описаны ранее, различные "Работники" и прочая "браво" чепуха здесь - от лукавого, ее пишут что бы в эту шарагу заманить очередных несчастных, не сведающих об истинном положении дел. все отзывы где недостатком указано "много работы и бумажной волокиты" - левые, вестись на них не стоит, как и рассматривать всерьез их предложения. сейчас рынок оживает и гробить нервы совсем не стоит.