Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы: Москва, Ульяновск
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Отзывы о компании     « ИнтерЛабСервис »Всего отзывов: 158

Фильтр по региону: Все Москва Ульяновск

2012-06-16 01:46 Никнейм: Катерина, г. Москва
Всем рекомендую посмотреть пятиминутный фильм про ИнтерЛабСервис: http://www.youtube.com/watch? v=u_iyfkWkrLI С нетерпением ждем отзывов, злопыхающие вы наши :)))
Желаю всем бывшим работникам ИЛС найти свое "место под солнцем". Если вы не с нами, значит, оно и к лучшему. Для всех.
2012-06-09 19:51 Никнейм: Аноним, г. Москва
не понравилось поведение эчайров на собеседовании, вели себя грубо, повышали голос. было неприятно. от своих знакомых наслышана про эту компанию, пока только плохое.
2012-05-29 02:40 Никнейм: Аноним, г. Москва
удобное расположение офиса. белая з.пл, платят вовремя.
выражу согласие с предыдущим отзывом. вот только терпение заканчивается очень быстро. много "подковерных" игр. нет перспектив. удивительно, что люди работают на одном месте исполнителем много лет и никто не пытается их вырастить во что-то большее. и где таких "забитых" подбирают? неуважительное отношение к подчиненным. экономия на количестве людей приводит к проблемам с клиентами.
2012-05-23 03:03 Никнейм: Любимая работница Гущино, г. Москва
Данная компания воспитает в вас терпение и выдержку. Это очень хорошая тренировка. Постарайтесь оставаться адекватным, а как только нахлебаетесь, бегите от туда. Вы ничего не измените, просто устанете. Зато любая другая компания после вам покажется хорошей!
Хабальное руководство оргазмирующее от сплетен и подлости. И маленькие человечки пахари, которые пашут и увольняются. Приходят новые и тоже увольняются.
2012-05-03 13:18 Никнейм: Аноним, г. Москва
нууу. они платят зарплату...
Время идет, а ума руководству не прибавляется. Недавно настолько задолбали своими придирками арендодателя, что он их выгнал на мороз. С контрагентами и партнерами общение на том же уровне. В общем, корпоративная культура на уровне истерии и маразма. Кадровые вопросы решаются не исходя из объективных результатов, а по принципу нравится-не нравиться или вообще рэндомом. Работают по ТК только когда выгодно. Переработки ни разу не учитываются. Зато, если человек заболел, нужно за 3 (ТРИ) дня до этого написать заявку. …>>
2012-03-26 19:05 Никнейм: AnonimuS, г. Москва
положительные эмоции от общения с нормальными людьми, кои вопреки политике управляющих теток еще можно найти
все отрицательные моменты уже подробно описаны ранее, различные "Работники" и прочая "браво" чепуха здесь - от лукавого, ее пишут что бы в эту шарагу заманить очередных несчастных, не сведающих об истинном положении дел. все отзывы где недостатком указано "много работы и бумажной волокиты" - левые, вестись на них не стоит, как и рассматривать всерьез их предложения. сейчас рынок оживает и гробить нервы совсем не стоит.
2011-11-20 23:51 Никнейм: Аноним, г. Москва
положительно это условия работы и новогодний вечер которого говорят больше не будет
отрицательных сторон больше все руководящие посты занимают хамоватые истеричные женщины далеко не высшего морального качества главной задачей которых является унизить подавить раздуть из мухи слона найти крайнего поэтому создается впечатление войны между отделами
2011-11-06 19:27 Никнейм: Работун&Работун, г. Москва
Я и не скрываю, что с моего IP сообщения на этом сайте уходили не раз. :) Поток неадекватного зловонного негатива надо хоть чем-то нейтрализовать. А то ведь впечатлительные особы подумают, что ИЛС - Обитель Зла, эдакий портал в преисподню :) Современная, динамичная, очень лабильная и мобильная компания. Планов - громадьё! Возможностей - сколько хочешь! Только работай! Чего не знаешь - спроси у "стариков", чего не умеешь - попроси научить. Всем идут навстречу. В каждом сотруднике (при желании самого сотрудника, конечно) руководство желает вырастить и закалить несгибаемую, достойную гордости Компетенцию. ИЛС - компания для тех, кто умеет держать удар. Кто после нагоняя, пошмыгав носом в уголке, берётся за дело с еще большим азартом. Кого трудно сбить с намеченной цели. Короче,…>>
ИЛС со своими тараканами и особенностями. Дисциплина строгая - правда. В Абсолют возмедены кадровые, юридические и бухгалтерские законодательные нормы. Порой это влечет за собой написание кучи бумаг и странных манипуляций с ними. Но законы нашего Государства не в ИЛСе писаны.
2011-11-03 10:10 Никнейм: Вечный работун, г. Москва
Ролик про семинар переехал! Туточки он теперь: http://www.youtube.com/user/InterLabService? blend=4&ob=5#p/a/u/1/FWGUgQpXV0c
Проблема многих недовольных работой в ИЛС - избыток гонора. Нет недостойной работы, есть недостойные люди. Человек разумный и таланливый работать сможет где угодно. Трудности и неудачи его закаляют и делают крепче. А трутню-бездарю везде плохо. Работать он не сможет нигде и никогда. Нельзя требовать от окружающего мира больше, нежели производишь сам!
2011-10-30 22:13 Никнейм: Varta, г. Москва
Работа интересная. Компания сейчас открыла несколько разных направлений деятельности и они активно развиваются. Зарплаты хорошие. Отпуска дают и оплачивают. Это тоже плюс. На прошлом месте работы отпуск давали только неделю за счет фирмы, остальное можно было брать за свой счет.
Не знаю можно ли это считать отрицательой стороной: на собеседовании меня сразу предупредили, что очень приветствуется серьезное отношение к работе и не приветствуются прогулы, долгие посиделки за чаем и кофе. :-)