Отзыв о компании «ИнтерЛабСервис»
Добавлен: 03:03 23.05.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы:: Москва, Ульяновск
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Автор: Любимая работница Гущиной Самая самая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Данная компания воспитает в вас терпение и выдержку. Это очень хорошая тренировка. Постарайтесь оставаться адекватным, а как только нахлебаетесь, бегите от туда. Вы ничего не измените, просто устанете.
Зато любая другая компания после вам покажется хорошей!

Хабальное руководство оргазмирующее от сплетен и подлости. И маленькие человечки пахари, которые пашут и увольняются. Приходят новые и тоже увольняются.

# марсианин2012-09-24 16:21:16
Если все навалилось на тебя, и ты в отчаянии - перестань об этом думать. Просто скажи себе - я больше не хочу думать о плохом. Я тебя очень хорошо понимаю - когда все плохо то даже не можешь думать о хорошем, но ты просто сними с себя все эти тяжелые мысли. освободись от них.
# Лёля2012-07-29 17:30:46
Да, руководство компании - это ад кромешный. Все топы с ранге "директор" чего-то там - в неадеквате полнейшем. Более самовлюбленных, высокомерных и ограниченных теток еще поискать. Ноги о своих сотрудников вытирать ой как любят!
# Георгий2012-06-29 17:43:52
Руководящим теткам надо пройти курс по снижению чудовищно завышенной самооценке. Андриянову исправит только газенваген.
# AllViz2012-06-05 03:27:35
В точку!!! Кратко но точно. Человеку с принципами самоуважением делать в этой зловонной выгребной яме нечего. А вот если писать доносы на коллег под диктовку начальства не воротит - эта работка для Вас.