Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Екатеринбург
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Отзывы о компании     ИнтерЛабСервис Всего отзывов: 162

Фильтр по региону: Все Москва Ульяновск Екатеринбург

2016-01-20 14:14 Сима, г. Москва
Неплохое место работы - "ИнтерЛабСервис": серьезная фирма, серьезное отношение со стороны руководства, у всех все в белую. Коллектив отличный. Если не социопат - сработаетесь.
Не было.
2016-01-18 16:26 Ангелина, г. Москва
В Интерлабсервисе меня устраивало все, когда я там работала: стабильность, зарплата всегда вовремя, все строго по договору. Хороший коллектив, Носова - замечательный начальник, всегда выручала если были какие-то непонимания в работе.
Плохого для себя не видела
2016-01-17 19:05 Аноним, г. Москва
Одно из лучших мест, где я работал!
не заметил
2016-01-15 16:00 Максим Михеев, г. Москва
Работал в Интерлабсервисе с 2011 года, но по личным причинам пришлось перейти на другое место работы. Очень не хотелось уходить, потому что там были просто замечательные условия для работы, удобный график, а зарплата - всегда вовремя.
не видел.
2016-01-13 17:28 Тамила, г. Москва
Я работала в Интерлабсервисе с 2013 года. Помню дружный коллектив, и начальство, которое о людях заботится. С точки зрения зарплаты могу сказать честно: кто хорошо работает, того руководство поощряет и тому хорошо платит. В компании работать интересно.
Ничего отрицательного не помню.
2016-01-11 13:00 Иван Нескажу, г. Москва
Практически все отрицательные отзывы не соответсвуют действительности! это заказуха от конкурентов
Очень строго
2014-02-23 16:33 Бывший работник, г. Москва
Белая зарплата, соизмеримая со средней рыночной.
Как тут неоднократно упоминалось, руководство компании неадекватно. В основном женщины. Разведённые, соскучившиеся по мужским ласкам. Более того, начальники почти все разговаривают с коллегами, даже если это не их подчинённые, часто употребляя слова "Да мне плевать, что у вас там ... " Сложно ли понять, что работа с таким отношением не строится вообще? В компании есть отделы более приоритетные и менее приоритетные.
2014-02-13 18:40 оппозиционер, г. Москва
нет задержек с выплатами. есть достойные и хорошие люди в коллективе. приобретение бесценного опыта работы в компании с неадекватным руководством.
предыдущие отзывы по поводу неадекватного руководства полностью соответствуют реальности - толпа баб (пред и постклимактерического периода) в руководстве создают атмосферу истеричности в компании. внутренняя бюрократия возведена в абсолют, любое, даже самое простое телодвижение надо согласовывать месяцами. тотальный контроль, вплоть до записи телефонных разговоров. вывод - "не ходите дети, в африку гулять...! "
2013-12-18 19:44 Кандидат, г. Москва
Комфортабельный офис в центре Москвы. Хороший опыт, в плане к какому работодателю не стоит идти, даже за высокую зарплату.
Была на собеседовании в данной компании. Впечатление ужасное. Особенно от генерального директора. Такое впечатление, что делает одолжение, проводя встречу. Никакой конкретики, в бизнес процессах вообще не подкованная дамочка. Причем, сложилось впечатление, что женщина вообще неуравновешенная! ! ! Собеседовалась на топ позицию. Не советую даже идти на собеседование. Просто потеря времени.
2013-12-13 17:16 Просто хороший человек., г. Москва
Зарплату платят вовремя, обучение ( правда если отработал менее 2 лет, должен выплатить его стоимость), неплохой офис, хорошая школа жизни (после работы в ИЛС понимаешь что все другие места просто фантастичны и жизнь прекрасна).
Всё остальное плохо. Очень плохо. Неадекватное , истеричное руководство периодически впадающее в паранойю. Тотальная слежка за сотрудниками, постоянный прессинг. Если не умеешь лизать жопу и быть тупым ура-патриотом компании - ничего не светит. Но самое неприятное это руководитель компании - истеричная, злобная баба, окружившая себя подхалимами и жополизами. Работа там просто вредит здоровью, в основном психическому. Не работаю та давно , и то периодически сняться кошмары с участием Интерлабсервиса.…>>