Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы: Москва, Ульяновск
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Отзывы о компании     ИнтерЛабСервис Всего отзывов: 158

Фильтр по региону: Все Москва Ульяновск

2011-08-27 02:22 Никнейм: Александр, г. Москва
У меня такое впечатление, что тут отзывы пишут какие-то лоботрясы – основной указанный негатив – это большое количество работы. А что вы хотели? Просто за зарплатой приходить? И при этом ничего не делать? Я перешел в ИнтерлабСервис из Литеха, и когда переходил знал, что зарплата будет выше, но и работать придется больше.  Поэтому меня большая нагрузка как раз не удивила. Из недостатков я могу отметить только сложную отчетность, но преимуществ гораздо больше. И отношения начальства здесь гораздо лояльнее, и терпеливее (поверьте есть с чем сравнивать). Самым большим плюсом для меня является отношение в коллективе, часто в выходные  делают выезды на природу или какие-то мероприятия. И вот знаете, я часто на таких мероприятиях вижу сотрудников, которые уже давно не работают в организации,…>>
Достаточно сложная отчетность
2011-08-25 16:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
чистота и уют
плохо, товарищи, очень плохо! в сентябре прошлого года устроился туда охранником, и через 3 недели свалил от тудаво! есть на рабочем месте нельзя, небритым придешь-истерика, а если на 5 мин. опаздаешь-ЧП!
2011-08-25 15:52 Никнейм: Аноним, г. Москва
только финансы
начальство твари и скоты в одном лице, ссать скоро под наблюдением будем. не увольняюсь потому только что кредитов полно, а деньги тут хорошие!
2011-08-25 15:48 Никнейм: Аноним, г. Москва
только цена вопроса за рабский труд!
Чтоб этой компании пусто было! Здоровье себе все угробила, нервы все извели мне своими гребаными правилами! Там действительно секта, правильно написали, все за эти деньги вкалывают как лошади и кони, каковыми в большинстве и являются! работала год, а вот сколько на лечение нервов уйдет даже не представляю!
2011-08-25 15:44 Никнейм: Аноним, г. Москва
нет и не будет! Это ШАРАГА
ХРЕНЬ ГОСПОДНЯ, а не компания! По ушам ездят, ездят, чет все время говорят, а че говорят, кому говорят, сами не знают и дргие не понимают! К начальству только в бирушах ходить стоит, так как уже жжжужит в ушах от этого пиз..ства! ! !
2011-08-25 15:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
зарплаты
стремная кантора-потеряла 2 месяца своей жизни! пахала как конь, домой с языком на плече приходила! начальство аргументировала. что типа деньги то хорошие платим, мол и вы хорошо рабртайте! а то что у людей по мимо работы есть дом это их не волнует!
2011-08-24 11:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
неуспел заметить
ОТСТОЙНАЯ КОМПАНИЯ! СТРЕМ, А НЕ КОМПАНИЯ! на собеседовании на 5 мин. понял, что если здесь работать, то нужно будет раскладушку приносить с тапочками!
2011-08-24 11:28 Никнейм: незабудк@, г. Москва
хорошо платят
атвратительная компания! работы действительно очень и очень много! правил там всяких понапихали, что ужас охватывает при одной мысли о них! строгая очень дисциплина.
2011-08-24 04:08 Никнейм: Оксана Войтова, г. Москва
мило улыбаются
фуфлыжники одни там работают! компания и метод работы для лохов! есть много компаний, которые действительно заслуживают внимания, но это не их адресу. Не стоит тратить свое время на это место, на собеседование уже становиться ясно что делать там не чего. я лично на собеседование 5 раз приезжала, меня так и не взяли, и толком не объяснили почему, а кто мне мое время теперь вернет потраченное на этих уродовя?
2011-08-24 04:01 Никнейм: Аноним, г. Москва
НЕТ
сотрудники, офис, интерьер, зарплаты, условия-все очень поганенько! нечего у них делать