Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы: Москва, Ульяновск
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Отзывы о компании     « ИнтерЛабСервис »Всего отзывов: 154

Фильтр по региону: Все Москва Ульяновск

2017-02-23 05:20 Автор: Аноним, г. Москва
Моя работа в Интерлабсервисе меня вполне устраивала, но из за переезда пришлось поменять работу
2017-01-16 07:20 Автор: Аноним, г. Москва
Работать в том месте, где тебе очень нравится - одно удовольствие! Работала в ИЛС, и работаю
Ой, такие пустяки
2016-12-26 07:51 Автор: Аноним, г. Москва
Нормально, главное бабки нормальные во время платят. Народу немного все по два-три года работают, но текучки нет.
Пока не достают, посмотрим.
2016-12-19 08:48 Автор: Аноним, г. Москва
Мне очень все понравилось:з/п, график, месторасположение
Мне очень все понравилось:з/п, график, месторасположение
2016-12-12 08:34 Автор: Аноним, г. Москва
Коллектив - хороший, сплоченный, в основном молодой, удобный график работы.
Руководству желаю терпения.
2016-12-05 08:45 Автор: Аноним, г. Москва
из положительных сторон хорошая зарплата,  работники адекватные. с ними можно работать.
2016-11-30 10:24 Автор: Аноним, г. Москва
Справедливая стабильная зарплата. Добросовестные работодатели, приятный коллектив и рабочая обстановка. Работой в ИЛС, лично я довольна!
Везде есть свои минусы, без этого к сожалению не бывает.
2016-11-23 10:49 Автор: Аноним, г. Москва
Мне понравилось работать в компании Интерлабсервис, потому что стабильная и высокая зарплата по нынешним временам.
мало
2016-11-16 08:30 Автор: Аноним, г. Москва
Довольна работой компании "ИнтерЛабсервис". Большая компания – большая з/п. Свои плюсы и минусы есть везде.
Свои плюсы и минусы есть везде.
2016-10-31 08:04 Автор: Аноним, г. Москва
Господа, компания хорошая. А если работу не выполнять, то конечно и последствия соответствующие.
да начальство не всегда принимает верные решения, но все же люди