Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы: Москва, Ульяновск
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Отзывы о компании     « ИнтерЛабСервис »Всего отзывов: 158

Фильтр по региону: Все Москва Ульяновск

2017-03-27 04:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
В Интерлабсервисе, мне очень очень нравилась организованность работы. Руководство компании вполне объективное. Есть возможность карьерного роста, да и зарплаты были хорошие.
нету
2017-03-20 03:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хорошая зарплата, приемлемые условия труда.
Надо ходить на работу
2017-03-11 07:06 Никнейм: Юля92, г. Москва
ИнтерЛабСервис хорошая компания. Понравилось там работать, одна из лучших компаний в Москве! ! !
 ничего плохого за них сказать не могу
2017-02-27 06:33 Никнейм: Светлана, г. Москва
Работала несколько лет в отделе Кобзаревой Ирины Олеговны. Остались только самые положительные впечатления и эмоции.
Остались только самые положительные впечатления и эмоции.
2017-02-23 05:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
Моя работа в Интерлабсервисе меня вполне устраивала, но из за переезда пришлось поменять работу
2017-01-16 07:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работать в том месте, где тебе очень нравится - одно удовольствие! Работала в ИЛС, и работаю
Ой, такие пустяки
2016-12-26 07:51 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нормально, главное бабки нормальные во время платят. Народу немного все по два-три года работают, но текучки нет.
Пока не достают, посмотрим.
2016-12-19 08:48 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мне очень все понравилось:з/п, график, месторасположение
Мне очень все понравилось:з/п, график, месторасположение
2016-12-12 08:34 Никнейм: Аноним, г. Москва
Коллектив - хороший, сплоченный, в основном молодой, удобный график работы.
Руководству желаю терпения.
2016-12-05 08:45 Никнейм: Аноним, г. Москва
из положительных сторон хорошая зарплата,  работники адекватные. с ними можно работать.