Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы: Москва, Ульяновск
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Отзывы о компании     « ИнтерЛабСервис »Всего отзывов: 149

Фильтр по региону: Все Москва Ульяновск

2016-11-30 10:24 Автор: Аноним, г. Москва
Справедливая стабильная зарплата. Добросовестные работодатели, приятный коллектив и рабочая обстановка. Работой в ИЛС, лично я довольна!
Везде есть свои минусы, без этого к сожалению не бывает.
2016-11-23 10:49 Автор: Аноним, г. Москва
Мне понравилось работать в компании Интерлабсервис, потому что стабильная и высокая зарплата по нынешним временам.
мало
2016-11-16 08:30 Автор: Аноним, г. Москва
Довольна работой компании "ИнтерЛабсервис". Большая компания – большая з/п. Свои плюсы и минусы есть везде.
Свои плюсы и минусы есть везде.
2016-10-31 08:04 Автор: Аноним, г. Москва
Господа, компания хорошая. А если работу не выполнять, то конечно и последствия соответствующие.
да начальство не всегда принимает верные решения, но все же люди
2016-10-17 09:00 Автор: Насти, г. Москва
Работаю продолжительное время в компании. Много слышу и хорошего и плохого. Я очень рада , что работаю в этой компании.
2016-10-10 09:15 Автор: Аноним, г. Москва
работаю в компании уже 10 месяцев. радует хорошая зарплата, премии и то что дают ее вовремя. Коллектив замечательный
2016-10-03 18:53 Автор: Аноним, г. Москва
Здравствуйте, не знаю кто пишет эти негативные отзывы о компании,  я проработала 2года, и очень довольна, зарплата белая, платят вовремя,  конечно она не очень большая, но об этом всегда предупреждают на собеседовании.
2016-09-14 10:57 Автор: Slava Slava@list.ru, г. Москва
в компании проработала 2.5 года сейчас хожу в дикретный отпуск. Хочу сказать что в компании мне очень понравилось работать если все удачно сложится после декоетного обязательно вернусь .
2016-05-17 04:11 Автор: Аноним, г. Москва
Достойная компания. Все обещания выполнили. Есть возможность расти и развиваться, особенно для тех, кто уже понимает чего хочет от жизни. За время работы в компании приобрел много друзей. В общем рекомендую!
..........................................................................
2016-05-14 05:16 Автор: Аноним, г. Москва
Неплохая компания. Деньги платья вовремя, как и обещали. Хороший коллектив. У меня, как и сотруднику со стажем, претензий к компании никаких нет.