Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Екатеринбург
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Отзывы о компании     ИнтерЛабСервис Всего отзывов: 162

Фильтр по региону: Все Москва Ульяновск Екатеринбург

2023-07-28 09:57 Теперь проходящий мимо, г. Москва
Кофе покупаем за свой счет, позволяют выбрать вкусный. ГД действительно не ездит в лифте с сотрудниками :-) но это плюс, с коллегами ездить приятнее
Теперь часто хожу мимо, слышен из окон этот дикий визг и ор, вздрагиваю, и потом расплываюсь в улыбке, что я там уже не работаю. Прям тепло от этой мысли. Полное ощущение, что иду мимо психотделения :-)) годы идут, ИЛС не меняется. Удачи им.
2023-07-27 00:48 Сотрудник и т***а, г. Москва
Пока работаю. Терплю. Ищу работу и сбегу.
Позитива тут нет. День проработал без негатива со стороны руководства, значит это хороший день. Таких мало. Любая оплошность, публичное наказание. Постоянные крики из кабинета руководства и комнаты совещаний. В коридор выйти страшно, вдруг там руководство. Когда ГД идет в лифт, все сотрудники шарахаются она едет одна. Охранник прям не пускает. Ощущение, что руководство просто не любит людей, но без них никак, вот и терпит, орет, увольняет и берет новых.
2022-09-10 09:13 ice-rapuncel@mail.ru, г. Москва
Заработная плата во время, график хороший
Всё впечатление портит HR , а если точнее, то её руководитель товарищ ********. Человек надзиратель, жёсткая, самодовольная. Свои слабые стороны умело прекрыааеи за счёт сотрудников. Слить из компании это её мастерство. Будьте готовы к сюрпризам. В общем в компании есть много отличных людей, но не эта тётя. Берегитесь в общении с ней. Компания советского устройства, с дедовщиной. Подумайте идти…>>
2018-10-23 12:14 менеджер по продажам, г. Екатеринбург
Сама всегда делаю выбор , основываясь на отзывах, поэтому решила оставить свой. Но в 2014г почитав много негатива про эту компанию, честно говоря, опасалась устраиваться на работу. Общее впечатление хорошее. Плюсы: 1)з/п выше средней (по крайней мере в нашем регионе), хорошие премии, все выплаты белые - в этом плане все четко и по закону. Была даже приятно удивлена, что после 3-х годового декретного отпуска, написав заявление на увольнение получила еще и отличные отпускные на которые не рассчитывала,…>>
не нашла
2017-03-27 04:12 Аноним, г. Москва
В Интерлабсервисе, мне очень очень нравилась организованность работы. Руководство компании вполне объективное. Есть возможность карьерного роста, да и зарплаты были хорошие.
нету
2017-03-20 03:23 Аноним, г. Москва
Хорошая зарплата, приемлемые условия труда.
Надо ходить на работу
2017-03-11 07:06 Юля92, г. Москва
ИнтерЛабСервис хорошая компания. Понравилось там работать, одна из лучших компаний в Москве! ! !
 ничего плохого за них сказать не могу
2017-02-27 06:33 Светлана, г. Москва
Работала несколько лет в отделе Кобзаревой Ирины Олеговны. Остались только самые положительные впечатления и эмоции.
Остались только самые положительные впечатления и эмоции.
2017-02-23 05:20 Аноним, г. Москва
Моя работа в Интерлабсервисе меня вполне устраивала, но из за переезда пришлось поменять работу
2017-01-16 07:20 Аноним, г. Москва
Работать в том месте, где тебе очень нравится - одно удовольствие! Работала в ИЛС, и работаю
Ой, такие пустяки