Отзыв о компании ИнтерЛабСервис
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Екатеринбург
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Никнейм: Семён Дмитриевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Компания, заслуживающая уважения! Не хочу повторять за позитивно настроенными сотрудниками Интерлабсервиса, но пара плюсов, говорящих в пользу Компании у меня есть.
1. Великолепные условия труда
2. Удобные рабочие места
3. Белая зарплата без задержек
4. Оплачиваемые командировки
5. Медицинская страховка
6. Своя столовая для персонала
7. Корпоративные мероприятия
8. Полноценный отпуск.
И это не полный список преимуществ работы в Компании

Несколько высокомерное Руководство. И группа товарищей, готовых пресмыкаться перед ними ради небольших льгот. Руководству можно! Как говориться: Кто платит, тот и музыку заказывает. А вот "группе товарищей" так поступать не стоит... Сколько хороших людей, профессионалов своего дела ушло из компании из-за них....

# артем2012-09-24 15:18:36
Ребят, я что-то слабо понимаю, что автор имеет в виду, цитата из вышенаписанного:
“Когда ты ловишь себя на мысли о том, что думаешь негативные мысли, которые негативны в отношении твоей высшей идеи о чем-то, - подумай их снова! И Я хочу, чтобы ты делал это в буквальном смысле. ”
Это получается, если подумал о плохом, то нужно тут же остановиться и прокрутить эту плохую мысль снова? А как же аффирмации, когда мы думаем, проговариваем только позитивные утверждения?
Тут что все наоборот, мы нагнетаем себе плохие мысли или как?
# ДОБ2012-09-17 22:00:36
Хороши пример позитивного отзыва, кстати! Шестерки руководства, учитесь!
1) В целом похвалил, но не стал ставить все пятерки
2) Свалил все беды на неустановленную группу товарищей, от хоторый все беды! ай-ай-ай!
3) Прогнулся под руководство - ему можно! Царь-батюшка просто не знает, что творят его тотон-макуты!
# Лена2012-08-30 14:43:53
полноценный отпуск?!!!!
Из отпуска запросто могут отозвать и не всегда по супер важному поводу.
# Сплошной минус2012-08-04 17:57:19
КЕНРПЕНГУ: ИЛС хвалится белой зарплатой и пр.обычными вещами, положенными по закону, потому что хвалиться больше нечем :)))))))
# Гога Батарейкин2012-07-17 12:10:20
1. Великолепные условия труда - ежедневное общение с руководством - это просто "райское" наслаждение.
2. Удобные рабочие места - ага, у друг друга на головах.
3. Белая зарплата без задержек - это должно быть в каждой компании!
5. Медицинская страховка - это должно быть в каждой компании!
6. Своя столовая для персонала - Какой бот это писал? Столовой давно нет. Компания давно переехала. Персонал, который честно работал и кормил народ разогнали в один день.
8. Полноценный отпуск. - Какой бот это писал? Столовой давно нет.

В остальном согласен с КЕНРПЕНГ
# КЕНРПЕНГ2012-07-02 18:07:16
удобные рабочие места, белая зп без задержек, оплачиваемые командировки, полноценный отпуск... А что может быть как-то по-другому? я бы не отнес это в плюсы, это именно то, что должно быть по закону. А ИЛС этим хвалится... смешно....