Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Екатеринбург
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Отзывы о компании     ИнтерЛабСервис Всего отзывов: 162

Фильтр по региону: Все Москва Ульяновск Екатеринбург

2011-08-24 01:21 Аноним, г. Москва
все сотрудники адекватные, достойные люди! коллектив отличный! атмосфера в коллективе отличная, но..
НАЧАЛЬСТВО: жуть какие требовательные, все нужно им тютелька в тютельку ПРАВИЛА: их стоооолько, что кошмар просто! Дисциплина наистрожайшая!
2011-08-24 00:15 Bobby_8, г. Москва
Ребята и девчонки тут отличные. Коллектив приятный. Кормят вкусно недорого. Что то около 80 р. в день выходит. Экономия, приятно! Офис не хоромы конечно но и не дыра. Компы свежие. Софт весь лицензионый. ДЕнньги 2 раза в месяц на карточку как по часам. Зп белая - смог взять кредит крупный без проблем.
Пусть тут семижильные здоровье гробят и вкалывают! ! ! ! Я так сильно корячится не желаю. Пойду с осени за эти же деньги потише место осваивать. Любители понадрываться вам сюда.
2011-08-23 21:10 Аноним, г. Москва
отличные сотрудники!
меня после года работы администратором уволили из-за хамства начальству! Интересно, самооборона тоже у нас теперь хамство! естественно я не могу молчать и тем более держать себя в руках когда меня доведут, покричала чуть-чуть, но это по-моему не повод для увольнения! в общем, считаю, что моральных принципов там явно не хватает!
2011-08-23 21:02 Аноним, г. Москва
я не нашла, да и не искала
правильно сказали- СЕКТАААААААА! ! ! ! вербуют только в путь! обещают много через чур- и все так умильно улыбаются, что аж дрожь по коже!
2011-08-23 20:58 Аноним, г. Москва
вежливые работники
пришла на собеседование в 2 часа дня, вышла в 2:15, и за это время было все понятно! ШАРАШКИНА КАНТОРКА! ! ! ! ! НИКАКИХ ГАРАНТИЙ НЕДАЮТ! ! ! ! ! БЕГИТЕ ОТ НИХ, КОМУ ДОРОГО СВОЕ ВРЕМЯ! ШАРАГА И ВСЕ! ниче не сказали путного, так какую то вату катали!
2011-08-23 20:22 Аноним, г. Москва
не заметила
в аду мне кажеться радушнее встречают, чем у них на собеседовании! все хмурые, угрюмуе, как будто кто-то умер! я им не понравилась потому что у меня ногти ярким лаком накрашены, а у них дресс-код! а то что у меня опыта и знаний больше чем у их руководства это мелочи! только зря время потеряла!
2011-08-23 20:15 Аноним, г. Москва
кофе там вкусное=))))
пришел на собеседование и понял, что меня хотят завербовать. все прям так расписали, как в сказке. и что сотрудники все хорошие, и что деньги вовремя платят, что руководство адекватное- ВРАНЬЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ниче подобного. одни слова. прождал своей очереди 5! ! ! ! ! ! ! ! ! часов, так и не дождался-ушел ни с чем!
2011-08-23 19:57 Екатерина Стрельцова, г. Москва
в целом все правильно написали-зп действительно хорошие.
стремная кантора-потеряла 2 месяца своей жизни! пахала как конь, домой с языком на плече приходила! начальство аргументировала. что типа деньги то хорошие платим, мол и вы хорошо рабртайте! а то что у людей по мимо работы есть дом это их не волнует!
2011-08-23 19:46 Аноним, г. Москва
за пиз..во хорошо платят
ХРЕНЬ ГОСПОДНЯ, а не компания! По ушам ездят, ездят, чет все время говорят, а че говорят, кому говорят, сами не знают и дргие не понимают! К начальству только в бирушах ходить стоит, так как уже жжжужит в ушах от этого пиз..ства! ! !
2011-08-23 14:49 Аноним, г. Москва
нетууууууууу
Вы были когда-нибудь в чертаново? Гопников себе представить можете? Вот в этой компании теже манеры общения, что у гопников в чертанова!