Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы: Москва, Ульяновск
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Отзывы о компании     ИнтерЛабСервис Всего отзывов: 158

Фильтр по региону: Все Москва Ульяновск

2013-04-02 12:40 Никнейм: Аноним, г. Москва
Положительных впечатлений нету.
Пришла на собеседование, менеджер по персоналу начала расспрашивать про работу где, работала, какая з/п, все как всегда, слова не дает вставить, спрашивает как на допросе, а потом когда голова кругом от расспросов, начала рассказывать о их компании, какая она у них хорошая, какая там чистота идеальная, что все строго, во общем ничего по делу))
2013-03-10 02:19 Никнейм: Аноним, г. Москва
Центр Москвы, в пешей доступности от метро, большой красивый особняк полностью под офис компании.
Если у Вас есть уважение к самому себе, не ходите сюда работать. Вас либо опустят, растопчут, либо Вы сами убежите до окончания испытательного срока. Руководители - женщины (если можно их так назвать) самодурки. Шипят, стиснув зубы от злости или орут по любому поводу. Если Вы претендуете на руководящую должность, руководителем Вам быть не дадут, ни одного решения самостоятельно Вы не сможете принять, а все, что Вы будете делать, ничем не угодите. Из Вас сделают мальчика или девочку на побегушках, виноватого во всех грехах. Вы, можете стать амебой и работать молча в этом гадюшнике, но если Вы себя не на помойке нашли - уходите, а еще лучше, обходите этого работодателя.…>>
2012-12-14 10:16 Никнейм: Аноним, г. Москва
клиент всегда прав?
работал с этой шарагой в кач-ве контрагента. Как они к сотрудникам относятся, так и ко всем остальным. О долгих партнерских отношениях забудьте, головы заняты только одним - как вас использовать, напрячь в полный рост, а потом нагреть на деньги. общаться приходилось в основном с истеричными капризными дамочками, которые охренели от власти и денег, которые на них внезапно свалились. держитесь от них подальше!
2012-12-12 23:05 Никнейм: Nothing, г. Москва
Nothing
Работодатель! Воспринимаешь своих работников, как роботов? Будь готов, что они относятся к тебе как к банкомату!
2012-12-05 13:25 Никнейм: сотрудник, г. Москва
все субъективно
отвратительная компания, интересной работой заниматься нельзя, вместо этого пишешь объяснительные и доказываешь что не верблюд, разрозненный запуганный безответный коллектив, рулящийся охреневшей от вседозволенности верхушкой, зарплата - средняя по рынку, но все остальные особенности компании полностью нивелируют этот ништяк.
2012-11-26 12:32 Никнейм: сотрудник, г. Москва
хорошая компания, интересная работа, дружный коллектив, достойная растущая зарплата.
все субъективно
2012-10-26 01:34 Никнейм: Аноним, г. Москва
Зарплата среднерыночная, чтобы хоть как-то бороться с бешеной текучкой.
Рыба гниет с головы, и руководство компании ИЛС насквозь гнилое. Это крайне неадекватная, хамская и нелогичная дамочка очень бальзаковских лет. Окружила себя свитой прихлебателей и задолизов. Конкуренция за благосклонность идет нешуточная. Еще все заняты перекладыванием вины друг на друга, подставами, интригами и сплетнями. Причем, сплетни возведены в ранг корпоративной культуры. Результаты и эффективность труда никого не волнуют, а оценка работы проводиться исключительно относительно текущего настроения директорши, а оно, в основном, плохое. Крик на подчиненного и немотивированные оскорбления - в порядке вещей. Тут в большинстве «позитивных» отзывов превозносится "белость" компании. Это так. Букву закона тут чтут замечательно, особенно когда это выгодно компании. Тем не менее,…>>
2012-10-25 04:29 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я не сотрудник данной компании. Я работаю на фирме, которая является клиентом Интерлабсервиса. Часто у них бываю по долгу службы :) Со стороны могу сказать, что компания развивается, растет. Появляются новые направления деятельности. Так что для тех, кто хочет в жизни чего-то достигнуть и у кого есть цель в жизни, то они найдут тут свое место. Здесь люди заинтересованы в своей работе. Как я понимаю зарплаты у них достойнные.
Требовательны к документам
2012-10-23 11:27 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работал в это компании несколько лет. Но по семейным обстоятельствам пришлось уволиться и переехать жить в другой регион. Реально тяжело было бросать эту работу. Зарплата не плохая, были перспективы роста. Сейчас все делаю для того, чтобы вернуться жить назад в Москву. И я не против был бы опять пойти работать в Интерлабсервис.
Да особо отрицательных сторон и нет
2012-10-08 12:00 Никнейм: Серж, г. Москва
Я сотрудник в компании новый, всего полгода тут работаю. Но первые впечатления уже сложились. В коллектив влился без особых проблем. Вначале как-то настороженно относился ко всем. Но присмотрелись мы к друг другу. Люди нормальные. Весело и отмечаются праздники. Условия в офисе не плохие. И кофе-чай можно попить ( хотя посиделки долгие не приветствуются), и кафе у них не плохой, где можно неплохо пообедать.
Найду напишу