Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Екатеринбург
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Отзывы о компании     ИнтерЛабСервис Всего отзывов: 162

Фильтр по региону: Все Москва Ульяновск Екатеринбург

2016-01-31 16:57 Аноним, г. Москва
Работаем с фирмой Интерлабсервис уже довольно давно. Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Будем продолжать сотрудничество.
2016-01-30 18:54 Аноним, г. Москва
Очень хорошая компания, недавно я ходил на собеседование. В принципе меня пока все устроило, не могу сказать что не понравилось
нет нет нет
2016-01-29 13:32 Михаил Чернов, г. Москва
Интерлабсервис - классная компания. По зп не обманывают, руководство адекватно. Сам там работал, но ушел по глупости. Всем удачи.
Нет.
2016-01-27 22:40 Аноним, г. Москва
Это моя любимая работа!
2016-01-27 14:14 Юлия Аксенова, г. Москва
За все время работы в "Интерлабсервисе" я убедилась, что хорошие работодатели все же есть. Сравнивать было, с чем: на предыдущей работе меня кинули на зарплату, да и начальство было не фонтан. А в "Интерлабсервисе" все было отличное: и начальство и зарплата. Поэтому - однозначно 5 звезд им везде!
Не видела ничего плохого.
2016-01-25 18:29 Аноним, г. Москва
Присоединяюсь к своим коллегам, тоже очень довольна своей работой!
2016-01-25 15:40 Иван Белов, г. Москва
Отработал в ИнтерЛабСервисе больше 4 лет. По зарплате сколько обещали, столько и платили. Начальство невредное и нежадное. Общий язык со всеми находил.
Не наблюдал
2016-01-24 16:14 Аноним, г. Москва
Адекватное руководство, достойная заплата, интересная работа
Нету таково у нас!
2016-01-24 16:13 Аноним, г. Москва
Очень хорошая компания, недавно я ходил на собеседование. В принципе меня пока все устроило, не могу сказать что не понравилось,
пока не знаю
2016-01-22 14:52 Владимир, г. Москва
Работал в Интерлабсервисе 3 года. Всем доволен - деньги платили вовремя и именно то, что заработал. Коллеги классные попались, начальство не буйствует. Большего и желать не надо.
Их нет.