Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы: Москва, Ульяновск
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Отзывы о компании     « ИнтерЛабСервис »Всего отзывов: 158

Фильтр по региону: Все Москва Ульяновск

2016-01-27 14:14 Никнейм: Юлия Аксенова, г. Москва
За все время работы в "Интерлабсервисе" я убедилась, что хорошие работодатели все же есть. Сравнивать было, с чем: на предыдущей работе меня кинули на зарплату, да и начальство было не фонтан. А в "Интерлабсервисе" все было отличное: и начальство и зарплата. Поэтому - однозначно 5 звезд им везде!
Не видела ничего плохого.
2016-01-25 18:29 Никнейм: Аноним, г. Москва
Присоединяюсь к своим коллегам, тоже очень довольна своей работой!
2016-01-25 15:40 Никнейм: Иван Белов, г. Москва
Отработал в ИнтерЛабСервисе больше 4 лет. По зарплате сколько обещали, столько и платили. Начальство невредное и нежадное. Общий язык со всеми находил.
Не наблюдал
2016-01-24 16:14 Никнейм: Аноним, г. Москва
Адекватное руководство, достойная заплата, интересная работа
Нету таково у нас!
2016-01-24 16:13 Никнейм: Аноним, г. Москва
Очень хорошая компания, недавно я ходил на собеседование. В принципе меня пока все устроило, не могу сказать что не понравилось,
пока не знаю
2016-01-22 14:52 Никнейм: Владимир, г. Москва
Работал в Интерлабсервисе 3 года. Всем доволен - деньги платили вовремя и именно то, что заработал. Коллеги классные попались, начальство не буйствует. Большего и желать не надо.
Их нет.
2016-01-20 14:14 Никнейм: Сима, г. Москва
Неплохое место работы - "ИнтерЛабСервис": серьезная фирма, серьезное отношение со стороны руководства, у всех все в белую. Коллектив отличный. Если не социопат - сработаетесь.
Не было.
2016-01-18 16:26 Никнейм: Ангелина, г. Москва
В Интерлабсервисе меня устраивало все, когда я там работала: стабильность, зарплата всегда вовремя, все строго по договору. Хороший коллектив, Носова - замечательный начальник, всегда выручала если были какие-то непонимания в работе.
Плохого для себя не видела
2016-01-17 19:05 Никнейм: Аноним, г. Москва
Одно из лучших мест, где я работал!
не заметил
2016-01-15 16:00 Никнейм: Максим Михеев, г. Москва
Работал в Интерлабсервисе с 2011 года, но по личным причинам пришлось перейти на другое место работы. Очень не хотелось уходить, потому что там были просто замечательные условия для работы, удобный график, а зарплата - всегда вовремя.
не видел.