Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Екатеринбург
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Отзывы о компании     ИнтерЛабСервис Всего отзывов: 162

Фильтр по региону: Все Москва Ульяновск Екатеринбург

2011-08-24 10:38 Аноним, г. Москва
неуспел заметить
ОТСТОЙНАЯ КОМПАНИЯ! СТРЕМ, А НЕ КОМПАНИЯ! на собеседовании на 5 мин. понял, что если здесь работать, то нужно будет раскладушку приносить с тапочками!
2011-08-24 10:28 незабудк@, г. Москва
хорошо платят
атвратительная компания! работы действительно очень и очень много! правил там всяких понапихали, что ужас охватывает при одной мысли о них! строгая очень дисциплина.
2011-08-24 03:08 Оксана Войтова, г. Москва
мило улыбаются
фуфлыжники одни там работают! компания и метод работы для лохов! есть много компаний, которые действительно заслуживают внимания, но это не их адресу. Не стоит тратить свое время на это место, на собеседование уже становиться ясно что делать там не чего. я лично на собеседование 5 раз приезжала, меня так и не взяли, и толком не объяснили почему, а кто мне мое время теперь вернет потраченное на этих уродовя?
2011-08-24 03:01 Аноним, г. Москва
НЕТ
сотрудники, офис, интерьер, зарплаты, условия-все очень поганенько! нечего у них делать
2011-08-24 02:50 они знают, г. Москва
если под лупой смотреть, то может увидите
Реклама о кампании, и действительность в кампании, это как ДО и ПОСЛЕ! Описывают все идеально, а на деле ой-ой-ой, страшное дело! Нет ни места нормального для работы, ни условий, ни нармальных людей! Одни гопотечники и хамловое быдло! Уфалки, а не начальство! Я за 4 месяца работы похудел на 7 кг от рабских условий и безденежья
2011-08-24 02:36 Специалистка, г. Москва
хорошо встретили и провели собеседование
собеседование само мне понравилось. после собеседования подошла к руководителю по персоналу, спросила можно ли договориться и работать по сокращенному графику сохранив полную заарплату, на меня посмотрели как на врага народа. после этого ждала неделю звонка, так и не позвонили, хотя обещали! что это за компания которая не держит обещаний?
2011-08-24 02:31 Аноним, г. Москва
зарплаты хорошие и коллектив хороши
Все что написано правда! Зарплаты хорошие, но для того чтобы их получить нужно тааааааааак постараться, что ужас просто! Работать сверхурочно (оплачивается), ходить и выходить с картами, на рабочем месте с коллегами особо не поболтаешь - работа, работа, только работа! Я приходил домой как выжатый лимон, это работа для суперкарьеристов!
2011-08-24 01:53 Аноним, г. Москва
хороший опыт, дружный коллектив, деньги неплохие
карьерного роста здесь быть не может! ну то есть но смысла в нем нет, за него нужно так пахать чтоб с тебя 7 потов сбежало за день. я довольно быстро поднялась, чуть меньше года прошло, и денег стала больше получать, но не захотела жить на работе по их правилам поэтому и ушла. если есть время лишнее и нет семьи, тогда конечно сюда, но я вот ушла.
2011-08-24 01:37 ищущая, г. Москва
приятная компания, коллектив вроде бы хороший, зарплаты обещают (! ) хорошие
вчера была на собеседовании- противный офис! интерьерчик конечно, как в больнице! чистота на грани педантизма! требуют чуть ли не босиком ходить. слишком жесткие правила отбора персонала. а так вроде все нормально. все кого там видела доброжелательные, но это во всяком случае на первый взгляд. деньги обещают хорошие, но ходить в бахилах и в маске, я как то не была готова, поэтому и не согласилась, ушла
2011-08-24 01:25 Марина Леонова, г. Москва
вежливое начальство, что бы не говорили здесь, проблемы в другом
мне не понравилось, что слишком много требований к кандидатурам выставляют. если на собеседовании столько требований, то на самой работе наверное еще больше. лично меня это оттолкнуло