Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Екатеринбург
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Отзывы о компании     ИнтерЛабСервис Всего отзывов: 159

Фильтр по региону: Все Москва Ульяновск Екатеринбург

2011-08-24 04:01 Никнейм: Аноним, г. Москва
НЕТ
сотрудники, офис, интерьер, зарплаты, условия-все очень поганенько! нечего у них делать
2011-08-24 03:50 Никнейм: они знают, г. Москва
если под лупой смотреть, то может увидите
Реклама о кампании, и действительность в кампании, это как ДО и ПОСЛЕ! Описывают все идеально, а на деле ой-ой-ой, страшное дело! Нет ни места нормального для работы, ни условий, ни нармальных людей! Одни гопотечники и хамловое быдло! Уфалки, а не начальство! Я за 4 месяца работы похудел на 7 кг от рабских условий и безденежья
2011-08-24 03:36 Никнейм: Специалистка, г. Москва
хорошо встретили и провели собеседование
собеседование само мне понравилось. после собеседования подошла к руководителю по персоналу, спросила можно ли договориться и работать по сокращенному графику сохранив полную заарплату, на меня посмотрели как на врага народа. после этого ждала неделю звонка, так и не позвонили, хотя обещали! что это за компания которая не держит обещаний?
2011-08-24 03:31 Никнейм: Аноним, г. Москва
зарплаты хорошие и коллектив хороши
Все что написано правда! Зарплаты хорошие, но для того чтобы их получить нужно тааааааааак постараться, что ужас просто! Работать сверхурочно (оплачивается), ходить и выходить с картами, на рабочем месте с коллегами особо не поболтаешь - работа, работа, только работа! Я приходил домой как выжатый лимон, это работа для суперкарьеристов!
2011-08-24 02:53 Никнейм: Аноним, г. Москва
хороший опыт, дружный коллектив, деньги неплохие
карьерного роста здесь быть не может! ну то есть но смысла в нем нет, за него нужно так пахать чтоб с тебя 7 потов сбежало за день. я довольно быстро поднялась, чуть меньше года прошло, и денег стала больше получать, но не захотела жить на работе по их правилам поэтому и ушла. если есть время лишнее и нет семьи, тогда конечно сюда, но я вот ушла.
2011-08-24 02:37 Никнейм: ищущая, г. Москва
приятная компания, коллектив вроде бы хороший, зарплаты обещают (! ) хорошие
вчера была на собеседовании- противный офис! интерьерчик конечно, как в больнице! чистота на грани педантизма! требуют чуть ли не босиком ходить. слишком жесткие правила отбора персонала. а так вроде все нормально. все кого там видела доброжелательные, но это во всяком случае на первый взгляд. деньги обещают хорошие, но ходить в бахилах и в маске, я как то не была готова, поэтому и не согласилась, ушла
2011-08-24 02:25 Никнейм: Марина Леонова, г. Москва
вежливое начальство, что бы не говорили здесь, проблемы в другом
мне не понравилось, что слишком много требований к кандидатурам выставляют. если на собеседовании столько требований, то на самой работе наверное еще больше. лично меня это оттолкнуло
2011-08-24 02:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
все сотрудники адекватные, достойные люди! коллектив отличный! атмосфера в коллективе отличная, но..
НАЧАЛЬСТВО: жуть какие требовательные, все нужно им тютелька в тютельку ПРАВИЛА: их стоооолько, что кошмар просто! Дисциплина наистрожайшая!
2011-08-24 01:15 Никнейм: Bobby_8, г. Москва
Ребята и девчонки тут отличные. Коллектив приятный. Кормят вкусно недорого. Что то около 80 р. в день выходит. Экономия, приятно! Офис не хоромы конечно но и не дыра. Компы свежие. Софт весь лицензионый. ДЕнньги 2 раза в месяц на карточку как по часам. Зп белая - смог взять кредит крупный без проблем.
Пусть тут семижильные здоровье гробят и вкалывают! ! ! ! Я так сильно корячится не желаю. Пойду с осени за эти же деньги потише место осваивать. Любители понадрываться вам сюда.
2011-08-23 22:10 Никнейм: Аноним, г. Москва
отличные сотрудники!
меня после года работы администратором уволили из-за хамства начальству! Интересно, самооборона тоже у нас теперь хамство! естественно я не могу молчать и тем более держать себя в руках когда меня доведут, покричала чуть-чуть, но это по-моему не повод для увольнения! в общем, считаю, что моральных принципов там явно не хватает!