Отзыв о компании ИнтерЛабСервис
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Екатеринбург
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Оформление по ТК, «белая» зарплата,
бывают корпоративы и тимбилдинги
Постоянное обучение работе с продукцией

Практически вся верхушка – женщины. Манера управления ген.дира – собрать рядом с собой кучку «преданных», которую периодически тасовать, а остальным демонстрировать свое превосходство. Слышала, на уровне руководства часами обсуждают кто в чем ходит, кто с кем дружит, и т.п. Директор по персоналу – неадекватная истеричка. Насквозь фальшивая главбухша. Как-то на юбилее компании ген.дир выпила лишнего и вела себя что всем было неловко. А недавно из кабинета одной из руководительниц в отсутствие хозяйки ген.дир и ее прихлебатели вынесли все документы, при этом у человека пропали личные вещи!!! Чем выше, тем мерзее атмосфера в этой компании, хотя на уровне рядовых специалистов и среднего звена – еще терпимо. Классных профессионалов в компании мало, последние разбегаются. Кому рекомендую: молодым-неопытным – исключительно чтобы научиться работать с продукцией. Научились за год-полтора – и валите, валите, ВАЛИТЕ!!! К конкурентам. Если уважаете себя.
ЗЫ: А положительные отзывы на этом сайте пишет Катерина Батенко, отрабатывает зарплату перед начальством. Катька, лучше старайся, а то уж больно заметна «заказуха» :)))))))

# МАКС2012-10-26 19:56:10
блин, на осмысленные отзывы мозги кончились? или вы упоротых наркоманов постить за себя наняли? Отзыв - чистая правда!
# ачумхум2012-09-24 15:17:40
все отлично, жаль что есть еще люди которые должны читать это все, или же кто -то должен об этом сказать им чтоб они это знали, и да кстати еще можно добавить что не надо натринирововать (вы скажете такого слова нет!) над этим надо просто человек был таким))) ладно кажется я уже много разгавариваю)))но хорошо что есть люди которые пишут такие мысли для НИХ))
# себялюб2012-09-24 15:16:38
полностью согласна
с счастливым человекоподобным сущестфФфом

начинаем с любви к себе! чтобы ее было в избытке
# улька2012-09-24 15:15:40
Позитивное мышление - меняет мир…по крайней мере мой, с черно-белого на радужный. Ведь мысль материальна, будешь плохо думать о себе, будет тебе плохо. А будешь любить себя, тебя и другие полюбят. Надо только не сдаваться. ЛЮДИ, МЫСЛИТЕ ПОЗИТИВНО
# Лена2012-09-23 19:26:37
Отличный отзыв. К сожалению, обсуждение сплетен, внешнего вида и телосложения сотрудниц и сотрудников - любимое дело руководителей -женщин высшего звена в ИЛС. Кроме того, у главной женщины - невероятно взрывной и вспыльчивый характер. Не все готовы получать не за что, вот и текут кадры.
Хотя есть люди, которые готовы мирится с незаслуженными унижениями и подставлять левую щеку, после того как получили по правой. И все ради того, что бы "нести знамя молекулярной диагностики" в России. :))) Или потому что ипотека, или комплексы, или лень или привычка, каждому свое...
А особенно приятно ходить с маячками. Руководство компании по умолчанию считает всех сотрудников врунами и злодеями, желающими кинуть компанию на 5-10 минут рабочего времени, поэтому отдельно выделенный человек неусыпно следит за перемещением менеджеров, а при отклонении от маршрута просит объяснительную записочку и тд и тп...
Машинками служебными пользоваться можно только строго в рабочее время. :)))
Тем кто работает на западников, наверное, странно это слышать, но тем не менее это факт.
А в целом люди там хорошие, квалифицированные, дружелюбные.
И сервис у ИЛС очень хороший, и наборы они делают качественные.
# ДОБ2012-09-17 21:57:16
Да, нормальные люди сразу почуствуют фальш хвалебных отзывов.
И если бы все было хорошо:
1_ ИЛС не попала бы сюда
2_ Здесь не было бы столько годной еды.
# Lora2012-08-21 21:01:51
Дискуссия весьма показательная разгорелась. Отзыв правдивый. Кроме одного: идти на работу в эту компанию не стоит ни при каких обстоятельствах. Комментарий от "Катерина Батенко" лишний раз это подтверждает. Именно с такой гибкой психологией гуманоиды там и имеют шанс "приработаться". Или от многочисленных ударов по лбу, которые она считает, что получает по праву, мозги превращаются в смузи))).
# Аноним два2012-08-16 21:25:29
Не переживай "сотрудник" кого надо уже перетащила к себе :-)
хорошие кадры в ИЛС не задерживаются :-)
А тебе желаю биться головой о горы и бороться за лживые фальшивые, положительные отзывы... глядишь, скоро заместитетелем директора станешь :-))))) главное вовремя настучать на своих!
# сотрудник2012-08-16 10:25:55
"Аноним два"-двоечник?
Если у конкурентов столько денег, то что же ты "сидишь" он-лайн на сайте(через час после помоечной публикации и ты с приветом и призывом перейти к конкурентам). Адрес забыла написать этих золото-конкурентов! А то у нас так много "голодных" и "обездоленных"! Может продашь кого-нибудь, опять-таки денюжка!
# Аноним два2012-08-14 18:10:50
Работала в компании почти около 1,5 лет назад, ушла потому что многим была недовольна, особенно отношением генерального директора к сотрудникам. Но это индивидуальный выбор каждого человека с чем мириться, а на что невозможно закрывать глаза. Я для себя сделала вывод и ушла. Аноним, но как бы я ни была недовольна работой в ИЛС, я никогда не позволяла себе на общее обозрение унижать и оскорблять людей. Да, кто-то ведет себя недостойно, за кого-то бывает порой стыдно... но это не дает право публично и открыто унижать людей. Аноним не опускайтесь до такого уровня... Обида пройдет, найдете хорошую работу и Вам станет стыдно за Ваши слова.
Я часто вспоминаю ИЛС, т.к. приобрела здесь просто огромнейший опыт, получила знания, многому научилась, набралась решительности, уверенности в себе, приобрела прекрасных друзей, с которыми общаюсь по сей день. Да, я сейчас работаю в конкурирующей компании, с зарплатой почти в 2 раза выше - это правда, и отношение руководство ко мне прекрасное... Но это только все благодаря полученному опыту работе в ИЛС и моим усилиям.
# Катерина Батенко 2012-08-14 16:17:39
Милый мерзопакостник Аноним!
Никогда не была Катькой. А вот Екатериной Батенко - пожалуйста, называйте.
Меня уже давно не пронимают выпады в мою сторону по поводу того, что это только я пишу на этом сайте :))))
К моей безграничной радости и удовольствию, у меня уже давно (без указки сверху, между прочим!) появились сторонники из числа людей, работающих в компании. Лично я пишу тут уже крайне редко. Времени нет. В отличие от вас :)))
Не хочу присваивать все лавры себе :) Некоторые отзывы про-ИЛСовски настроенных людей весьма точны и затыкают за пояс многие злобные неадекватные отзывы.

Еще раз повторюсь. Человек здравомыслящий, не обделенный интеллектом, выбирающий себе место работы, никогда не будет основывать свой выбор на отзывах, прочитанных на этом сайте.

Этот портал является сливной канавой негатива в адрес любого работодателя. Тут пишут ОБИЖЕННЫЕ и УВОЛЕННЫЕ ИЗ-ЗА ПРОФНЕПРИГОДНОСТИ, СЛАБЫЕ духом, гипертрофированно "ПОНТОВЫЕ" люди, которые по тем или иным причинам выпали из обоймы коллектива.

Аспекты нравственности и морали - личное дело каждого. Они прививаются семьей и родителями и воспитываются на протяжении всей жизни. Прямой призыв "научится продукции за год-полтора и валить К КОНКУРЕНТАМ" характеризует вас, Аноним, как человека с давно упавшей и втоптанной в грязь моралью. А может, она никогда у вас и не проявлялась... Вы - типичный РВАЧ, дитя эры коммерсализации любых отношений. Для вас понятия достоинства и чести - смешны, ибо не понятны. За дополнительные 5 000 рублей вы готовы перескакивать с работы на работу. А любое действие сверх должностных обязанностей у вас имеет строгую тарификацию и должно быть обязательно оплачено, иначе вы ничего более положенного не сделаете.
В ИЛСе рост карьерный/зарплатный порой не быстрый - факт. Тут надо быть терпеливым, настойчиво-упорным и трудолюбивым. Ежедневно выкладываться, повышать свой профессиональный уровень. Не боятся брать на себя ответственность и, конечно же, выносить порой за это весьма болезненные "а-та-та" от руководства.
Тут надо учится, учится и учится. На своих и чужих ошибках. Набивать кровавые шишки и идти все равно вперед. Вот тогда вам и откроются и перспективы, и должности, и зарплаты и все другие блага.

Судя по тому, что вы проработали в ИЛС всего год, у вас не хватило терпения. Вы, как и некоторые другие слабосильные товарищи тонкой душевной организации, развалились при первом же серьезном ударе по лбу. Если вы думаете, что в "других компаниях" вас будут носить на руках и подкладывать под попку подушечку - вы заблуждаетесь. Там тоже вы однажды получите в лоб. И тогда настанет черед вашего нового работодателя получит отзыв на этом сайте :))))

Если кто-то хочет обсудить лично со мной все вопросы, связанные с работой в ИЛС - милости просим. Звоните, пишите, заходите. Телефон и адрес офиса найдете на нашем корпоративном сайте. Попросите переключить на Екатерину Батенко. Я тут работаю почти 8 лет. Могу адекватную картину работы в ИЛС нарисовать :) Так что - wellcome!