Отзыв о компании Русский свет
Другие названия: Электроспецкомплект, Русский свет-Т
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  russkiysvet.ru
Эл. почта: office@mos1.russvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Ставрополь
Телефоны: 981-49-21, (84872) 36-25-61

Описание деятельности:  Аппаратура пускорегулирующая для освещения Инструмент и средства защиты Источники света Кабеленесущие системы Кабельно-проводниковая продукция Опоры, оборудование для ЛЭП Приборы световые Системы обогрева и вентиляции Системы электропитания Фонари и элементы питания Электрооборудование высокого напряжения Электрооборудование низкого напряжения Электроустановочное оборудование «Русский Свет» - поставка свето-электротехнической,светильников, прожекторов, кабельной продукции, проводов, электроустановочных изделий и низковольтной аппаратуры. Поставка светотехнического оборудования

Никнейм: милана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

можно воровать со склада. начальство для вида. можно тупо не работать все равно план сольем а если и вытянем то чудом

присвоение зп. унижения и оскорбления со стороны начальства. пьянство на рабочем месте. полный беспредел. директор постоянно отсутствует. бардак в бухгалтерии и в торговом зале. хамовитые продавцы и менеджеры.

# бывалый2014-02-10 16:33:15
сам одно время там работал. гл.бух шалава. директор дурак. благо там 3 недели только пробыл. отстой а не контора. это что в Железногорске. И куда руководство тулы смотрит.
# ???2013-10-06 21:59:49
а директор вообще озабоченный
# ирка2013-10-06 21:57:35
тоже работала, в Курске. написано прям в точку, все правильно
# Слава2013-09-20 16:31:09
У меня на складе тоже бухают, но начсклада смотрит сквозь пальцы, почему непонятно.
# !!!2013-09-08 23:23:18
Бред полный!Это же надо,как вас "обидели",причем все ....Может проблема не в людях,а в вас самих??
# Денис2013-08-29 12:06:56
У меня знакомомому там денег не заплатили
# мистер х2013-08-24 02:22:03
приходилось сотрудничать. что я могу сказать. быдло есть быдло. как директор так и сотрудники. Это что касаеться Железногорска
# Евгения2013-08-19 20:21:07
Особенно тупой директор)))) и главбух)))
# Светлана2013-08-19 20:19:20
это точно. по себе знаю
# Игорь2013-08-19 20:18:00
сам там работал. полностью согласен. особенно в Железногорске
# колян2013-08-19 20:16:17
даааа