Отзыв о компании Русский свет
Другие названия: Электроспецкомплект, Русский свет-Т
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  russkiysvet.ru
Эл. почта: office@mos1.russvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Ставрополь
Телефоны: 981-49-21, (84872) 36-25-61

Описание деятельности:  Аппаратура пускорегулирующая для освещения Инструмент и средства защиты Источники света Кабеленесущие системы Кабельно-проводниковая продукция Опоры, оборудование для ЛЭП Приборы световые Системы обогрева и вентиляции Системы электропитания Фонари и элементы питания Электрооборудование высокого напряжения Электрооборудование низкого напряжения Электроустановочное оборудование «Русский Свет» - поставка свето-электротехнической,светильников, прожекторов, кабельной продукции, проводов, электроустановочных изделий и низковольтной аппаратуры. Поставка светотехнического оборудования

Никнейм: Жека Мухановский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

нету

зарплата в конверте, заставляют осуществлять охранную деятельность без лицензий, начальник алкоголик, который после запоев вымещает депрессию на подчиненных а так же и занимается подтасовкой рабочего времени подчиненных с целью личного обагощения.

# Аноним2015-10-22 11:51:00
Нет пределов возмущения от такой человеческой лжи и ненависти к людям с которыми работал годами, это относится к Вам, господин Стрюк! Я понимаю что, очернить человека проще всего, но каждый более менее знающий человек изнутри знает, что з/п которая начисляется идёт через подпись выше стоящего руководства. И просто не возможно присвоить Ваши деньги! Это факт, но даже если предположить это, я глубоко сомневаюсь, что Вы не озвучили бы это, будучи работником СБ. Так что прошу верить фактам и порядочным людям! А в нижнем белье рыться не мужское дело!!! Удачи Вам с четырёхкратной з/п!
# веселый нарыв любви и обожания2015-08-16 20:41:00
Предлагаю ответить на эти нападки- проведением чемпионата среди спецслужб "Русского Света" по сканвордам!!! Победившую смену наградить годовой подпиской на газету " В каждый дом"!!! Начальника спецслужбы с самыми смекалистыми сотрудниками премировать абонементом в наркологический диспансер, где между уколов галоперидолом, их будут обучать трудовому законодательству РФ, особенно касательно понимания терминов "премирование-депремировние", Ура товарищи!!!!
# Стрюк Александр2015-05-03 22:48:02
Проработал в СБ данной компании 6 лет. Да, зарплата неофициальная, ЧОД не оформлена, типа вахтеры. Но зп стабильна, компания крупная. Начальник отдельный разговор. Неоднократно выручал его деньгами, ездил с ним в поддержку на глупые разборки, инкассировал его папеньку с деньгами на новую квартиру его сестрицы. В благодарность получил весь спектр перечисленных предидущими ораторами радостей от него. Когда же он присвоил деньги за 3 моих дежурства, я понял, что пора валить с этой чудной компании. Сейчас по прошествии года, я вместо просиживания штанов, возглавляю логистику одной небольшой компании, с зп в 4 раза больше. А что касательно бывшего начальника, то мне его искренне жаль. Делая говно людям, получаешь это говно обратно во много раз больше. . Так что человеку не позавидуешь. Впрочем каждый сам себе режиссер в этой жизни, всем миру миру, простите если кого обидел, всем удачке))).
# гибралтар2015-02-04 17:42:39
подтверждаю, по начальнику охраны там давно наркологичка плачет