Отзыв о компании Русский свет
Другие названия: Электроспецкомплект, Русский свет-Т
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  russkiysvet.ru
Эл. почта: office@mos1.russvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Ставрополь
Телефоны: 981-49-21, (84872) 36-25-61

Описание деятельности:  Аппаратура пускорегулирующая для освещения Инструмент и средства защиты Источники света Кабеленесущие системы Кабельно-проводниковая продукция Опоры, оборудование для ЛЭП Приборы световые Системы обогрева и вентиляции Системы электропитания Фонари и элементы питания Электрооборудование высокого напряжения Электрооборудование низкого напряжения Электроустановочное оборудование «Русский Свет» - поставка свето-электротехнической,светильников, прожекторов, кабельной продукции, проводов, электроустановочных изделий и низковольтной аппаратуры. Поставка светотехнического оборудования

Никнейм: Юлия Титова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2006
Дата увольнения: Октябрь 2014

Много таких сторон. Что касается работы, то все что предусмотрено ТК РФ строго соблюдается компанией и даже более того: премии за выслугу лет (начиная с первого года работы); оплата ночных часов не 20%, как указано в ТК, а 40%; премии к праздникам; премии к ДР; поездки в жаркие страны.
Отношения к сотрудникам такие, каких они сами заслуживают.
Я отработала в компании 8,5 лет, но по состоянию здоровья была вынуждена уволиться (ночные смены противопоказаны). Эта компания для меня стала больше чем компания или коллектив...., она стала моей семьей и до сих пор я очень скучаю по ней, по руководству, по коллегам, по кладовщикам, по ОК, по ревизионному отделу, по единственному бухгалтеру, по нашим "транспортникам". Все очень милые и добрые люди.
А теперь хочу сказать тем, кто пишет гадости о тех, кто этого совсем не заслуживает: Вы не сотрудники коллектива, то есть не члены этой семьи, вы видимо те, кто совсем незнаком с этими людьми о которых пишете.... Как такое можно было написать про Эдика????? Я с этим человеком проработала в одном кабинете 6,5 лет.... не маленький срок, согласитесь. Да он веселый, да он болобол, но он не бабник! Он безумно любит свою жену Веру, он дышать без неё не может, а тут такое....
Люди..., за что вы так ненавидите коллектив в котором работаете, который вас принял в свои ряды??? Может вам лучше уйти???
Кроме слов благодарности и самых тёплых чувств, даже после моего увольнения, я ничего не испытываю к этому коллективу. Всех по прежнему люблю и очень скучаю.

Как и в любой семье бывают и скандалы, и ссоры, и обиды, но с таким количеством сотрудников по другому не получится.

# работала2015-04-19 20:17:46
Ой блять кого мы видим, тит нарисовался, которая проработала пятьдесят пять лет в русском свете, от которой вешалась вся смена, бедные люди к которым она устроилась начальником сейчас, дебилка больше не назовешь, слава богу ушла все перекрестились, всех обзывала дебилами, сама дюжа умная, к любовнику ездила все вторые и ночные смены, и слава богу Юлия Николавна что вас сейчас с нами нет, досвидос, не пишите больше, упокой вашу душу, Люди после вас хоть вздохнуть могут. Вспоминаем как страшный сон, не дай бог таких руководителей, она рядом как помойка для людей. Есть люди которые заслуживают уважения Зайцев, Кузнецов, Климова, но не вы ЮНТитова и не вам сюда лезть, до свидания, работайте в другой организации.
# Катя2015-03-27 22:06:48
Юля права.Только не им увольняться надо,а их надо увольнять,этих ,простите за выражение ГНИД.Они бы про себя написали...работать надо на работе,а не сплетни разносить.Вроде взрослые люди,а интелекта ноль.Юля написала,это наша семья...Это для нормальных людей.А там видимо и в семье тоже самое или её вообще нет.Можно только пожалеть этих людей...
# Юлия Титова2015-03-26 03:19:58
Приношу свои извинения, за неправилно выбранный город.