Отзыв о компании Русский свет
Другие названия: Электроспецкомплект, Русский свет-Т
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  russkiysvet.ru
Эл. почта: office@mos1.russvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Ставрополь
Телефоны: 981-49-21, (84872) 36-25-61

Описание деятельности:  Аппаратура пускорегулирующая для освещения Инструмент и средства защиты Источники света Кабеленесущие системы Кабельно-проводниковая продукция Опоры, оборудование для ЛЭП Приборы световые Системы обогрева и вентиляции Системы электропитания Фонари и элементы питания Электрооборудование высокого напряжения Электрооборудование низкого напряжения Электроустановочное оборудование «Русский Свет» - поставка свето-электротехнической,светильников, прожекторов, кабельной продукции, проводов, электроустановочных изделий и низковольтной аппаратуры. Поставка светотехнического оборудования

Никнейм: ETL/DWH разработчик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

Не успел попасть на вакансию, но думаю очень хорошо, что не попал.

Hr менеджер, которая тупо потратила мое время, руководитель который не явился на онлайн собеседование, при условии что я работаю и был обговорен этот момент.
По порядку, позвали на вакансию на которую я даже не делал отклик, обещали хорошие условия обучение, а по факту тупо потратили мое время.
Дал шанс на 2 собеседование, но и тут сюрприз, звонит hr и отменяет собеседование за 2 часа и закрывает вакансию, просто слов нет, и они называют себя крупной компанией.
Какие-то странные тестовые задания, два задания это базовые задачи sql и два уровня сложности системного аналитика с опытом работы проектирования базы и вы обещаете зп 35 000 руб. Вы в своем уме?
Не стоить тратить время, не устраивайтесь в эту шарашкину кантору.