Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 722

2016-02-04 14:15 Истомин, г. Ростов-на-Дону
Думал что одни быдланы вокруг работать будут, даже боялся идти. Но ничего в итоге оказалось. Нравится. Мужики вроде адекватные (работаю на РПРЗ). Один даже вон в группе играет, на концерт звал. Мастер толковый.
Сменный график неудобный(
2016-02-03 15:29 Максим Ильяшко, г. Ростов-на-Дону
Коллектив классный! Начальник цеха - работает еще с советских времен, называет меня "золотце"(я девушка).работа по ТК, белая зарплата всегда вовремя. Когда устраивались не думала, что задержусь надолго, завод все таки. Но пока очень нравится. РСМ - замечательное место.
Не дорос еще умничать))
2016-02-03 12:46 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Плюсы: дешевая столовая, можно хорошо поесть и отдохнуть, рабочее место оборудованное, цех чистый, мне это очень приятно после всяких шабашек. Нет стукачей и подковерных игр, зп вовремя
Не заметил! )
2016-02-03 12:43 Скромный фрезеровщик, г. Ростов-на-Дону
Я работаю на Ростсельмаше уже два года. Здесь получил представление о комбайнах, здесь сдал на разряд. Люди достойные, работа пыльная, но приятная.
А без них ну вообще никак? ? Хорошо. Чтобы прибавку получить, нужно попотеть.
2016-02-02 17:31 Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Я не знаю, что там у работяг творится, встречал их в столовой разве что. Сам работаю продажником. С настоящими спецами своего дела, с которыми хочешь не хочешь - вырастешь. И горжусь тем, что за год выучил и усвоил. Работают ребята на вполне себе европейском уровне.
Следовать за теми, кто выше тебя по уровню - это сложно и тяжело, продажи не самая простая работа, особенно если это комбайны. Хорошо хоть имелся какой-никакой опыт. Но это того стоит.
2016-02-02 17:19 Павел Петрушенко, г. Ростов-на-Дону
Белая зарплата, мало кто может таким похвастаться. Работаю уже год, повысил разряд получил надбавку, с этим на заводе все честно, работы много задач много, поэтому в имитации деятельности никто не заинтересован. Все вкалывают, но и деньгами никто не обижен.
пока не нашел!
2016-01-15 13:30 Алексей, г. Ростов-на-Дону
Пока на Ростсельмаше есть что жрать - этот завод будет стоять) А жрать есть что - в столовку зайдите) Кормят как королей) И в цехах тепло, что еще надо, чтоб работать?
Чтобы платили побольше
2015-12-02 18:09 Игнат, г. Ростов-на-Дону
Не понимаю людей, которые гонят на Ростсельмаш. Условия там более чем достойные. Не знаю как в других цехах, но у нас на участке все нормально с этим. Чистят, убирают, и помню прошлое лето, когда там даже не так жарко было. Сейчас к зиме отопление повключали. Работать можно. А те, кто возмущается, на других заводах не работали, видимо.
Отопление не всегда включают вовремя, ребята с других участков жаловались.
2015-11-27 12:24 Андрей, г. Москва
Деревенских прямо скажем в городе не жалуют. Я конечно водитель со стажем, но в сорок лет маршрутку водить как-то не престижно. Коллега мой прежний устроился в РСМ работать. Говорят там не смотрят ни на возраст, ни на прописку, ребята простые работают. Я вначале не хотел, компания то приличная. Но потом пришёл и действительно предложили место, а я чего тянуть сразу в дело втянулся. Ребята разные работают, младшие уважают, начальники не принижают. Так что всё мне нравится, и зарплата семью…>>
Приходится перерабатывать, но это оплачивается
2015-11-18 13:02 ПОВ, г. Ростов-на-Дону
клоповник