Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 722

2015-11-16 17:21 Игорь, г. Москва
Пусть тут сложно бывает, но здесь тебя научат всему, что нужно, и волей-неволей поймешь, что работать и вкладываться в общее дело надо)
Тут нельзя работать спустя рукава, халявщиков сразу определяют и принимают против них решительные меры. Зато тех, кто работает на совесть, тоже никто не пропускает мимо.
2015-11-16 17:21 Валера, г. Ростов-на-Дону
С детства живу на Сельмаше и каждый день проходил мимо почти всю жизнь. Потом когда надо было идти на работу долго не думал и пошел туда же. Особо труда не боюсь так что нормально все пошло с первых месяцев
Нужно знать куда идешь и зачем.От скуки сюда лучше не идти
2015-06-06 14:42 Татьяна, г. Калуга
Производственный мощности и положение завода (г.Ростов).
Собеседовались по скайпу. Присутствовал заместитель начальника производства и, я так понимаю, кто-то из отдела по подбору персонала. Прособеседовались лишь один раз. Подробно расспрашивали о системе SAP, опыт работы с которой я имею. Сложилось впечатление, что вакансии как таковой и не было, а сотрудникам этого предприятия лишь нужна была информация о том, как настроить эту системы для работы производства. Никакой обратной связи мне дано не было. Общее впечатление о компании - ненадежная и…>>
2015-06-06 14:38 Ника, г. Москва
Компания не оставила положительных впечатлений. Разве что огромные площади завода.
1) Кадровики работать с людьми не умеют. Тупые вопросы по несколько раз задают. Перебивают, встречают, поправляют. Абсолютно бестактные люди. Единственный нормальный специалист по кадрам - Евгений Дыхлин (вроде так зовут парня). Спокойный, приветливый, вежливый. 2) Непосредственный руководитель (главный инженер завода вроде) - бестактный хамоватый мужчина. Подстать кадровичке. 3) После длительных собеседований (которые кстати переносились) так и неудосужили дать ответ. Даже если он отрицательный,…>>
2015-06-02 19:49 Аноним, г. Ростов-на-Дону
нет положительных отзывов
Творится полный бардак и беззаконие. Незаконно увольняют сотрудников
2015-05-12 15:45 Аноним, г. Ростов-на-Дону
работа не сложная.Сельмаш -большой опыт в познании людей, особенно их дебилизма.
Когда я устраивалась работать был 8 часовой график, после нового года сделали 9 часовой, за этот час не платят.(и после увольнения тоже не заплатили за эти часы).Часто просили задерживаться т.е. работа по 12 часов.1 час переработки стоит 50 рублей, разве эти деньги стоят того, чтобы я свое время тратила на этот гребаный завод! ?
2015-05-04 01:24 Евгений, г. Ростов-на-Дону
Строгая дисциплина.нет задержек в зарплате
Ростсельмаш это что то.Во первых работа сезонная.зимой 3-х дневка и постоянные не оплачиваемые отпуска .весной и летом.7 дневка .Во вторых все зависит от цеха куда попадеш.можно попасть в хороший цех.где мастер адекватный.там и платят хорошо.мне не повезло.попал к хреновому мастеру! Так что работать на сельмаше можно.но не долго!
2015-04-30 13:44 Та самая Ольга, г. Ростов-на-Дону
Из положительного только одно - пока не задерживают (хоть и урезанную в связи с кризисом) зарплату
А у нас на "Ростсельмаше" в мае работники будут работать в одну из суббот ЗА КАКОЙ-ТО ДЕНЬ В 2013г( вроде этот день был рабочим, а работники отдыхали) Это нормально? ? ! ! ! А если человек работает всего 1 год или два месяца - почему он должен отрабатывать за какой то там день в 2013г? ? ! ! !
2015-04-23 19:33 Алексей, г. Москва
Жестко. Но только по началу. Потом все нормально идет когда научишься нормально работать. Смешно иногда смотреть на молодежь которая только со школы или техникума - не умеют совсем работать
Нормально все.
2015-04-17 22:10 Артем, г. Ростов-на-Дону
Вырос в колхозе и с детства начал интересоваться техникой и тракторами. Естественно когда пришло время поступать пошел на машиностроение. Мест для работы толком не было но в итоге повезло и взяли на сельмаш. Платят хорошо, работа интересная
Не всегда пригождаются знания из универа