Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 75

2024-01-17 15:45 Аноним, г. Москва
Всегда в срок оплата труда, коллектив, обучение в УЦ и помощь на старте работы
Не замечено пока
2023-08-30 14:33 Р***н, г. Москва
Всё официально, прозрачно. Высокооплачиваемая работа, по Ростову по крайней мере выше среднего. Все задачи посильные, процессы налаженные в этом помогают только
2023-05-12 13:13 В****р, г. Москва
Есть развитие, внутреннее обучение, работать комфортно. Высокая оплата труда
2023-03-03 16:16 О**г, г. Москва
Здравый работодатель в полной мере исполняещий все условия ТД перед работниками. Много приятных бонусов: ДМС, курсы повышения квалификации, компенсация 50% от стоимости обедов,
----
2022-01-12 17:55 Аноним, г. Москва
Зарплату бы побольше накалдовать в целом все норм. Есть премии за успехи на работе и выполнение плана. График нравится 50/50. Работа нормальная
2021-12-16 18:22 О**г, г. Москва
Не знаю что там до этого моросили но скажу что пока не попробуешь не поймешь твое это или нет. Есть в кайф просиживать ж@пу в офисе (грубо говоря) вам не на самом заводе нужно работать а продажником или маркетологом если хотите работать руками то на сам завод. По зарплате все варианты хороши и соответствуют рынку
Не вижу
2020-10-23 13:48 Аноним, г. Москва
Рад что получил первоночальный опыт в этой организации.Был бы рад снова там трудиться.
нету
2020-09-29 11:13 Аноним, г. Москва
Большая текучка из-за того что тут надо работать. Многие сливаются от графика. Но тут достойно оплачивают труд, не то что на дядю работать за 3 копейки. И явный плюс для меня тут это зарплата без задержек!
Нету
2020-09-28 16:42 Г*****й, г. Москва
Очень порадовало трудоустройство на этот завод. Подал резюме, и чуть ли не сразу пришел отклик. Зарплаты очень хорошие, все радует. Так же если выполнять планы или даже перевыполнять их можно получить неплохую надбавку к зарплате.
Нету
2020-08-30 11:53 Damir, г. Москва
Действительно есть работа, завод полностью снощён новой техникой и станками. Зарплата полностью белая без доплат в конвертах. Полностью оплачиваемый отпуск и больничный.
нету