Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 722

2016-06-01 14:33 Иван, г. Москва
а я и не думал, что у сотрудников РСМ такие привелегии))) собираюсь в квартире окна менять, как дожди пройдут, так представьте себе - скидочка для сотрудников) Не ожидал такого отношения, если честно)
за косяки могут зарплату порезать, а так норм
2016-06-01 12:56 Анонимус, г. Ростов-на-Дону
Не буду огульно клеймить тех, кто ниже высказался - контора большая, людей тысячи, сволочи среди них есть. Но кто ж вам перевестись-то мешает в более толковый цех? Завод и переквалификацию предоставляет, насколько я знаю по этому поводу. Судя по тому, как я работаю и друзья мои, вероятность попасть в лучшие условия велика.
Вверху уже указано: не могу утверждать, что на таком предприятии все сплошь ангелы. Попадаются и корявые товарищи, но с ними на Ростсельмаше борются. Одного при мне ушли.
2016-05-25 12:17 Иван, г. Волгоград
Эту графу можно убрать, она Ростсельмашу не нужна.
Хочешь заработать, дай на лапу. Если мастеру не дашь на лапу, можешь хоть без выходных работать, гроши получишь свои.
2016-05-25 12:15 Иван, г. Волгоград
Эту графу можно убрать, она Ростсельмашу не нужна.
2016-05-25 09:31 подрядчик, г. Ростов-на-Дону
вот тут то и нечего написать совсем
напишу , как человек из подрядной организации, который производил работы на Ростсельмаше по энергетике. Пришлось столкнуться с департаментом энергетики завода . Начну с того , что не успел я появиться на заводе мне начали поступать сигналы , что за заказ мне нужно заплатить определенным людям, позже кода на стройплощадке появился заместитель начальника департамента , я понял кому надо платить, потому как тот без всякого сказал , хочешь работать на заводе- плати , на мое справедливое замечание,…>>
2016-05-24 15:47 старый инженер, г. Ростов-на-Дону
зарплата без задержек
полное отсутствие профессионализма, на должностях ("свои люди") сидят люди погрязшие в откатах и взятках. отношение к работникам , как к быдлу, полностью "вымыты" профкадры. в основной массе бездари, но с таким руководством это не удивительно ( есть начальники цехов, главные инженеры , которые не имеют высшего технического образования( по образованию менеджеры, а еще хуже гуманитарии0)), цеха переделываются под склады
2016-05-05 11:42 Николай Егоров, г. Ростов-на-Дону
Дают неплохо покушать за смешные деньги, дают общежитие бесплатное. Но с зарплатой сварщика можно вполне снимать комнатку, что я и сделал. Тем паче что платят хорошо и вовремя.
Дисциплина, из-за которой можно запросто лишиться иногда и премии, и прибавки к зарплате. Впрочем, они нацелены на то, чтобы косяки не повторялись, поэтому объяснят и причину взыскания, и как сделать чтобы больше так не косячить. И любой штраф можно переработками отработать.
2016-05-04 14:46 Сергей, г. Ростов-на-Дону
Стабильность в работе, в зарплате, в списке выполняемых обязанностей, перспектив...
...и абсолютное отсутствие стабильности, если хочешь дальше работать и получить прибавку к зарплате. От рабочих требуют, чтобы они постоянно осваивали что-то новое.
2016-05-04 12:54 Гавр Фивейский, г. Москва
Я слесарь МСР. Проработал на Ростсельмаше полгода. Не могу сказать, что чем-то отличается от других заводов в худшую сторону. Условия - неплохие, работать можно. Оборудование в хорошем состоянии, все выдают, форму тоже. Зарплата - повыше чем по городу, почему сюда и пошел.
Может, Ростсельмаш таит в себе какие-то неприятные секреты, но я их пока не обнаружил.
2016-05-04 11:17 Михаил, г. Ростов-на-Дону
Категорически не понимаю тех, кто гонит на Ростсельмаш, равно как и того, что они на сайте пачками появляются в определенное время месяца. Толковый завод, не хуже остальных и лучше большинства. Если работать на совесть - на совесть и получишь денежку. С этим у них, кстати, проблем нет - платят вовремя, а если что и урежут - то объяснят, за каким это произошло.
Нахрапом эту работу не возьмешь. Надо привыкать, адаптироваться