Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 721

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Могу порекомендовать компанию «Ростсельмаш» для трудоустройства. Руководство лояльное, грамотное. Основная масса специалистов реально профессионалы в своем деле, есть у них чему поучиться. Хорошо организован процесс работы, хотя в то же время хотелось бы улучшить координацию между отделами. "
Хотелось бы улучшить координацию между отделами, хотя не могу сказать что процесс работы организован плохо.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Я, когда на Сельмаш шел, переживал о том как буду в местный коллектив вливаться, сам-то только училище закончил... как взяли, на удивление быстро освоился, и что интересно - тут профи работают, каждый в цеху дело свое знает, иногда было довольно сложно, потому как тут как-то стыдно было признавать что в чем-то не разбираешься... Но вроде как втянулся)
Тут ты или хорошо делаешь или не делаешь никак, середины не бывает.
2015-11-16 17:23 Расул, г. Ростов-на-Дону
Норм завод, работа хорошо, платят норм впринципи, все устраивает нормально, хотя конечно выматываешься иногда без условно но не жалусь
надо все время что то делать, времени на себя не остается определено
2015-11-16 17:23 Петр, г. Ростов-на-Дону
Работаю тут уже год. Для завода на удивление приятные условия работы, здесь как-то умеют, что ли, заразить командным духом и стремлением все сделать как-то как можно лучше, на совесть, что ли. В общем, пока что хорошее место, а там посмотрим.
При всем этом пашу как лошадь и иногда приходится перерабатывать. Но работа в радость)
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работаю в Ростсельмаш 8 месяцев, работа тяжелая, но в свою очередь такая работа и оплачивается достойно. Устроен официально по ТК, месяц назад ходил в отпуск, ни каких проблем у меня не возникло с уходом. На каждый день ставится определенная норма выработки, выполняешь все получаешь премию полностью, соответственно те кто работает мало получают мало. Норма кстати я бы не сказал что не выполнимая, адекватная на мой взгляд.
2015-11-16 17:23 Алина Минакова, г. Ростов-на-Дону
Ростсельмаш - это такая компания, в которой все зависит от коллектива в твоем отделе. Если коллектив и начальник собственно нормальные, то и работать в кайф. Если есть крыска какая-то, то все, работать невозможно. Я пережила одну такую крыску на заводе и теперь работать действительно приятно. Плюс выплачивают вовремя зарплату, есть стабильность.
Если не повезло с коллективом и начальником, надо либо надеяться на то, что этот человек уйдет, либо сразу уходить.
2015-11-16 17:22 Олег, г. Ростов-на-Дону
Коллектив прекрасный! Тут есть какой-то командный дух такой интересный, который заряжает и заставляет творить - иначе я прямо даже не скажу) Но когда очередной комбайн собираем - есть чувство гордости за то, что я для него не зря за станком корячился)
Тяжелая работа, которую осилит только человек, который знает свое дело и готов ради него работать.
2015-11-16 17:21 Валера, г. Ростов-на-Дону
За два года начал жить нормальной жизнью.До этого то тут то там а тут стабильно зарабатываю.Семья появилась скоро ребенок.Завод большой так что уверен что место надежное
Можно и больше зарабатывать
2015-11-16 17:21 Виталик, г. Ростов-на-Дону
Начал работать несколько месяцев назад. Толком не освоился, но первое впечатление - громадный завод на котором при желании можно чего-то добиться. Зарплата нормальная.
Толком еще ничего не понял. Но проблемы видны.
2015-11-16 17:21 Игорь, г. Москва
Пусть тут сложно бывает, но здесь тебя научат всему, что нужно, и волей-неволей поймешь, что работать и вкладываться в общее дело надо)
Тут нельзя работать спустя рукава, халявщиков сразу определяют и принимают против них решительные меры. Зато тех, кто работает на совесть, тоже никто не пропускает мимо.