Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 722

2016-04-25 20:36 Андрей, г. Москва
Душевая только если вода горячая есть
Сами выгоняют, сами каждый день пишут, что токаря нужны, издеваются как хотят если скажешь что, сразу выгоняют. Каждый мастер считает себя царем и богом.
2016-04-19 22:50 Наум, г. Ростов-на-Дону
на жирном месте можно поработать, продавая нервы и здоровье
Прочтите вот это, для начала. Чтобы понимать, кто стоит во главе. А потом делайте выводы о всей этой тухлой рыбе. http://www.compromat.ru/page_13542.htm http://www.compromat.ru/page_28135.htm
2016-04-19 05:45 Сергей Шестопалов, г. Ростов-на-Дону
положительных не имею, так думаю они здесь неуместны
короче все брехя. орут что зарплата 30000 р, а на самом деле 17000. ложь, пиздешь, и провокация.приехал на завод с Челябинска, проехал 2400 км и бабла потратил 12000р.
2016-04-16 12:42 Алексардр, г. Ростов-на-Дону
можно сделать карьеру, но какой ценой. загробить здоровье. Зарплату всегда платят вовремя
работать нужно с 8 до 8, а лучше до 9, но многие и до 10, иначе не вариант. во всём виноват ты. в субботу тоже иногда надо выходить, естественно, бесплатно, некоторых и воскресенье заставляют выходить. сказкам, что можно наладить работу и не выходить по выходным и не задерживаться не верьте - как только видят, что вы справляетесь, добавляют работы и т.д. особо не принято праздновать какие-то праздники, дни рождения. опоздал на секунду - за свой счёт или лишают премии. и никого не волнует,…>>
2016-04-04 21:50 Аноним, г. Москва
Душевая
Простите пожалуйста меня. У вас очень хороший завод. Я больше ничего плохого про вас писать не буду. Я просто лодорь и тунеядец. Ростсельмаш самый лучший завод в России, да что там в России. В мире. Мне просто очень хочется жить.
2016-03-28 04:58 Андрей Плотников, г. Москва
Душевая
Приехал работать, вахтой. Взяли оператором ЧПУ. Отношение скотское, заставляют работать на нескольких станках одновременно. Говорят одно, а на деле по-другому.
2016-03-22 16:15 Андрей, г. Ростов-на-Дону
ерунда это всё, нормальному человеку там нечего делать
удивительно насколько замусоренное, свалена какая-то грязь по углам в коридорах. кучи пожелтевшей бумаги в рост человека во всех кабинета, по которым ползают тараканы. Там же едят и спят в обеденный перерыв матёрые ростсельмашевцы. И вот такой же срач и дерьмо и в работе и по отношению к сотрудникам. Единственное желание было свалить поскорей из этого гадюшника,
2016-03-02 21:18 J-4-N, г. Ростов-на-Дону
ни одной
не соблюдаются требования охраны труда! люди работают в цехах без касок и других средств индивидуальной защиты. на ростсельмаше видимо не знают что такое СИЗ! в цехах лазают посторонние люди, иногда снабженцы сортируют говно, с работы на работу ходят приблажные тетки бухгалтерши и это в цеху, на производстве ! где были случаи, что отрывало руку или раскроило череп. На тротуарах расставлена недособранная техника, ходить надо по проезжей части уворачиваясь от комбайнов и типа крутых начальников…>>
2016-02-12 20:41 Всеволод, г. Ростов-на-Дону
Запись в трудовой
Нет абсолютно никакой мотивации работать там. З/п маленькие и те не платят полностью, т.к. режут типа премию. лишить премии могут за что угодно, по прихоти приблажной начальницы, наприиер. Лишать премии могут целве подразделения, и не известно за что и какое к этому имеешь отношение. К результатам роботы это не имеет отнлшению.
2016-02-11 11:54 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Яя их не увидел
Проработал две гибели в транспортной компании Ростсельмаш пришёл водителем на КАМАЗ через две недели стажировки попросили уйти из за того что брали на новую вакансию которую потом ттаки не открыли! ! ! ! !