Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 722

2016-08-01 14:53 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Все очень ясно и опредленно. Большая компания говорит о стабильности и возможности карьерного роста.
Мне нравитца
2016-08-01 14:42 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Не стали пудрить мозги, ответили сразу. На собеседовании понравилось, устраиваться не стала, решила выйти замуж))))
2016-08-01 14:36 Аноним, г. Москва
коллектив принял меня дружественно и тепло. Созданы все благоприятные условия для продуктивной работы, поэтому рабочий день проходит быстро.
Все устраивает, чиво и вам желаю
2016-07-27 13:09 Аноним, г. Москва
Тр года отдала в бухучете Ростсельмаша, бабы есть бабы вообще коллектив хороший чай пили, работы много но зарпдата выше среднего.
Ушла в декрет.
2016-07-27 13:00 Аноним, г. Москва
перехал из шазт, ни денег ничего не было, устроился на РСМ, обучился сейчас работаю, живу в обшаге, планируб снимать хату
За на карточку, работа от звонка от звонка, но за то без..на..ба
2016-07-27 12:39 Аноним, г. Москва
Отличное начало. Пришла вообще без опыта и училась на заочке. На собеседование пришла за компанию с подругой (ее не взяли потом). А я вот осталась и работаю!
лично меня все устраивает
2016-07-05 20:53 Глеб, г. Ростов-на-Дону
Не заметил.
Они даже не разбираются почему человек уходит, все отлажено. Работа идёт, и можно не платить. Ну так для виду . Ради экстрима можно устроиться на пару месяцев.
2016-07-03 20:19 Виталий, г. Ростов-на-Дону
Работа г..но наберите , почитайте как они сами про себя пишут.
Кидалово полнейшее. И по деньгам, и по работе. Такой плакат у них висит, если ценишь свой труд или время, тебе самое место на РСМ. Опасное место, могут подставить. Навешают кучу обязанностей, или станков. Откажишься, работать не хочешь. Случись чего, сам виноват, тебя никто не заставлял, сам полез. Переработки тоже не оплачиваются, ну так накинут копейку для виду. Тухловатое место. Да и отношение к рабочим, не нравиться никто не держит.
2016-07-01 15:18 Семён, г. Москва
У них там беженцы с Украины работают потому что им деваться некуда, ито говорят если бы не война в жизни бы не устроились в этот гадюшник.
Больше на пиар свой тратятся, вместо того чтобы условия создавать для работы, и платить нормально. Вот и бесятся когда про них правду пишут.
2016-07-01 15:14 Игорь, г. Ростов-на-Дону
Говорят, в цехах самого Ростсельмаша сейчас жара дикая - а я работаю на РПРЗ и не жалуемся, у нас довольно свеженько) и в общем вполне толково работается.
единственное, сейчас нагрузки увеличили, но это каждое лето так. Я в прошлое за работу надбавку получил, посмотрим, как нынче будет.