Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 722

2015-04-13 14:56 Елена, г. Ростов-на-Дону
Всем доброго утра! ! ! Руководству сладких утренних снов!
Живу в одном районе с заводом. Утренняя сирена уже просто достала, спать не возможно! ! ! ! Конкретно наша семья не досыпает с утра 1 час, часто ребенок пугается с утра от воя сирены! ! ! ! Соседи такого же мнения. На дворе 21 век и сиреной начинать работу завода просто дебилизм! ! !
2015-04-07 20:37 Леня, г. Москва
Приходишь как в крепость.Комплекс размером с город.Свой особый мир.Работа не простая но работается весело
Да какие тут минусы
2015-04-02 21:06 Сергей, г. Ростов-на-Дону
я не знаю. РСМ - это тюрьма.
Очень низкие з/п. Обшкарыпанный завод. Зачуханные работники. За нищенскую подачку надо работать сверхурочно и в сб. Бюрократия, бардак, неэффективность, прикрывание жоп бумажками. Смотря на эту вонючую клоаку понимаешь, что у этой страны нет будущего.
2015-03-26 16:20 Валера, г. Ростов-на-Дону
Нормальный завод.Не для слабых духом.Учат бесплатно, зп приличная.
Тяжеловато временами
2015-03-19 23:39 мама, г. Ростов-на-Дону
платят во-время
1. з/плата по сравнению с прошлым годом упала где-то на 35-45%, когда об этом стали разговаривать с начальником цеха, то он ( человек, который должен вести себя вежливо) послал всех на х... И сказал, что все недовольные могут увольняться( одно не пойму: придут-то новые сотрудники без опыта работы, их будут ЗА СЧЁТ ГОСУДАРСТВА обучать и не факт, что кто-то останется работать хотя бы на 1 год) 2. Практика…>>
2015-03-18 20:51 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Ну не супер но работается нормально.Уровень высокий.Платят средне.В кризис не уволят
С начальством лучше не сориться но везде так
2015-03-12 19:54 Веня, г. Ростов-на-Дону
Когда пришел сюда думал что работящий и работать умею. Мужики дали понять что мне показалось. Месяц тяжело потом втянулся и уходить не охота
Не каждый сможет но тот кто сможет получит по заслугам
2015-03-04 17:10 Петя, г. Ростов-на-Дону
Не могу сравнивать пришел сразу после армии но плохого реально ничево не вижу.Все работает как и должно и мы работаем как и должны
Зарплату бы повыше а то двойня родилась...
2015-02-28 16:45 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Зарплата выплачивается вовремя. Неплохая столовая. Обед 80 руб.
Опаздывать нельзя ни на секунду. Постоянные задержки. Рабочий день вообще до 17, но приходиться задерживаться на 2-4 часа. Заставляют работать по субботам. Все это в "добровольно-принудительном порядке". Ничего не оплачивается. Грозят увольнением. Плохое отношение клюдям. Потоянно кричат и унижают. Доводят людей до того, что те попадают в больницу. Все считают, что снабжение всем должно. Другие отделы вам не помогут, даже если это в их компетенции и требует одной минуты, все только требуют…>>
2015-02-26 20:55 Валера, г. Ростов-на-Дону
Крутое место для настоящих мужиков.Я много где работал но суровее места не было.При этом работается весело
Тяжеловато временами