Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 721

2016-08-26 16:28 Аноним, г. Москва
Про начальство говорят либо хорошо, либо никак. Мне в Ростсельмаше повезло, поэтому могу только добрые отзывы написать)
А вот с коллегами по пустикам, но цапаемся
2016-08-26 16:25 Максим, г. Ростов-на-Дону
После колледжа отслужил и сразу пришел на завод. Нравится, что тут все по военному четко и строго. Задачи ставятся конкретные и выполнимые. Думать не надо — просто делай что говорят.
Зарплата нормальная, но можно бы было побольше)
2016-08-26 12:45 Валера, г. Ростов-на-Дону
Работать в свое удовольствие — вот главная моя цель. В РСМ дали мне такую возможность. Очень классные ребята у нас.
Начальство строгое, но в меру. Дали задание, значит надо сделать. Не сделал — будешь отчитываться
2016-08-17 20:12 Егор, г. Ростов-на-Дону
Крупное развивающееся предприятие, имеющее огромный потенциал. Заводом реально занимаются, улучшают условия труда, повышают заработную плату, выводят на международный рынок выпускаемую продукцию, разрабатывают новую и совершенствуют уже выпускаемую технику. Обеспечивают необходимым инструментом и спецодеждой.
Теперь о недостатках, возможно это поможет Вам при принятии решения о трудоустройстве на предприятие. Первое что хотелось бы сказать, так это про рабочее время, уйти после честно отработанных 8 часов Вам никто не даст, потому что есть производственный план, а за 8 часов его невозможно выполнить, потому что нет деталей для работы и это происходит ежедневно. Люди просто тупо сидят, ну или как любит руководство делать, заставляет наводить порядок. Чтобы это как-то легализовать, придумали название…>>
2016-08-16 12:34 Мансур, г. Ростов-на-Дону
Мне хватило месяца чтобы понять, если так на износ пахать . Заработать можно везде. Теперь работаю на себя с 4 утра до 9 утра зарабатываю в два раза больше чем на заводе, где мне приходилось работать с 7 до 7 и все выходные. Научился ценить свое время. Жизнь и так короткая чтобы еще ее так тратить .
Работаешь как негр приходишь домой спишь как убитый и так каждый день. Страшный сон какой то.
2016-08-02 15:15 Леонид, г. Ростов-на-Дону
если ты станочник, то толково все показывают-объясняют, если ты совсем уж темный, и не научиться в итоге нельзя, либо научишься, либо сам уйдешь. Толково платят, на самом деле, я больше нигде не получал.
хреново организовано время, могут в выходной дернуть, если сменяющий заболел. План превыше всего
2016-08-01 18:04 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Ни одного не видел мастера в цеху, чтобы вел себя как-то там вызывающе. Да, словца пропускают, но к этому можно нормально отнестись, это вам в конце концов не армия) если прилетает, то за дело, без косяков, конечно нельзя, но в общем и целом вполне нормальная атмосфера на заводе
Работать можно, хотя без косяков стандартного индустриального предприятия не обходится. Дисциплина довольно жесткая
2016-08-01 15:26 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Что могу сказать..Плюс компании-все стабильно! З/п не задерживают выплачивают вовремя, выдают спецодежду.
Пока все окей
2016-08-01 15:10 Олег Карпушин, г. Ростов-на-Дону
Я на Ростсельмаше всему научился, что сейчас умею. Начал работать с подмастерья, когда учебную группу набирали, было немного сложно, потому как вообще со станками дела не имел. Освоился потихоньку, мастер хвалил, по окончании перевели на рабочее место. Ни с кем из ребят, правда, не встретился больше.
Ну вот, уже два месяца работаю, и жаловаться не на что пока.
2016-08-01 14:53 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Все очень ясно и опредленно. Большая компания говорит о стабильности и возможности карьерного роста.
Мне нравитца