Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 722

2016-07-01 13:25 Николай, г. Ростов-на-Дону
Главное на Ростсельмаше - поймать волну. Настроиться на рабочий лад, понять, что здесь все-таки завод, и работать надо соответствующе. Тогда все пойдет, и такое здесь ценят. Ну и зарплаты в общем не самые плохие по области)
Дл новичков - не самое простое место. Этим либо горишь, либо нет.
2016-06-30 16:40 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работа на лазерном раскрое, конечно устаешь, но блин все равно, он делает все сам С зарплатой не обижают, и уж точно лучше чем сидеть в офисе геромной зарабатывать .. есть путевки больничный оплачивают без проблем.
2016-06-30 12:47 Михаил, г. Москва
Тружусь на РСМ несколько лет. Семью обеспечиваю, получки хватает, чтобы поесть, красиво одеться, обуться.  Ничего плохого не могу сказать
Планы не маленькие, и график строгий
2016-06-30 09:28 Борис, г. Москва
Так то это форум, здесь никто не жалуется . Пишут , что видели, кому хочется тратить своё время , деньги и здоровье.
Макаронный завод, лапшу на уши вешают.
2016-06-29 15:35 Аноним, г. Москва
суперзавод, сожалею о глупом увольнение до сих пор.. Работал год ровно благодарю за работу и опыт. З/п не задержали ни на один час, все день в день.
Отношение к людям отличное, созданы все условия
2016-06-27 16:25 Аноним, г. Москва
Жалуется тут кто вообще работать не умеет или не любит, да я выходил в 5 часов отсюда не отдохнувшим но и не жалаловался. ЗП не обижали время, проведённое здесь, вспоминаю с удовольствием. Хороший коллектив подобрался, начальство не придиралось по пустякам,
завод есть завод: дисциплина техника безопастности - раздражает ноу а что делать
2016-06-12 22:47 Аноним Анонимный, г. Ростов-на-Дону
Не заметил,
Там, реально опасно работать. Никакой охраны труда. Какие-то полудурки гоняут на карах и погрузчиказ в наушниках покуривая и трендя по телефону не видя ничего вокруг. Там де носятся на служебных машинах на совещания местные бонзы, нач.депы, директора и прочая публика. Срать они на вас хотели, несутся прямо на тебя и не притормаживают. Тротуары все завалены, или , комбайнами или деталями кним, телегами и каким-то мусор Ом, ходить только по дорогам прихолится
2016-06-04 22:00 Олег, г. Ростов-на-Дону
Нету
Устраивается на РСМ человек, в надежде заработать, пашет месяц как проклятый, а зарплата месяцем позже, пашет ещё месяц, потом получает копейки. Увольняется .На его место берут нового лоха. А то что там чему то учится так они кого попало не берут там тест проходишь на знание своей специальности, разряд и стаж смотрят. Лохотрон а не РСМ
2016-06-02 14:53 Аноним, г. Москва
Я диву даюсь с тех кто чем-то еще возмущается. Ребята, вы заводской жизни не нюхали. Я сюда пришел с другого завода - вот там был реальный ад. А здесь все относительно неплохо. Здесь хотя бы платят вовремя и не шлют за малейший косяк к трехэтажной матери
Ну да, многое реально есть, переработки, штрафы, взыскания, ну а как вы хотели-то? ! Жить со всем этим реально можно, и даже так чтобы этого вообще на своей шкуре не испытывать. Твердые пятерки РСМу!
2016-06-02 10:44 Саня, г. Ростов-на-Дону
Плюсы: Коллектив, народ простой и веселый, потому что когда много работаешь, еще и ругаться сил не будет. До Рсм ходят все маршруты и так 5ак день начинается в 8 вечером в 5 часов ты уже свободен.
Зарплата, не дольче вита , но семью я мог обеспечивать, детям путевки в лагерь, мне отпуск как положено Минусы: Начальство бывает разное, но я то спокойный а кто-то нет, поэтому нужно учиться срабатываться.