Другие названия:: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Описание деятельности:  Компания Ростсельмаш входит в пятерку крупнейших мировых производителей комбайнов и сельскохозяйственной техники. С момента основания (21 июля 1929 года) Ростсельмаш поставил своим клиентам в 48 странах мира более 2,6 миллионов единиц техники. Качество и надежность техники Ростсельмаш гарантированы действующей в компании системой менеджмента качества, соответствующей международным стандартам ИСО 9001:2000. В конце 2004 года компании были выданы соответствующие сертификаты Международной организации по сертификации (IQNET), Европейской организации по сертификации «SAI GLOBAL», Российского Госстандарта (ИСО 9001:2001) и Российского Регистра. В конце 2007 года Система менеджмента качества Ростсельмаш успешно прошла ресертификационный аудит. Продуктовую линейку компании Ростсельмаш составляют три модели зерноуборочных комбайнов: ACROS, VECTOR, Нива-Эффект, и кормоуборочный комбайн DON 680М. Реализация техники Ростсельмаш, их предпродажная подготовка и сервисное обслуживание осуществляется через крупнейшую в Европе дилерскую сеть компании, насчитывающую более 220 партнеров. В 2007 году после комплексных испытаний комбайнам VECTOR, ACROS, RSM 181 был выдан сертификат соответствия нормам Евросоюза по безопасности и получено право маркироваться знаком СЕ. В 2006-2007 сельхозгоду комбайны Ростсельмаш поставлялись в 17 стран мира.

Отзывы о компании     « оао "Ростсельмаш" »Всего отзывов: 249

2017-01-19 15:38 Автор: Алексей, г. Ростов-на-Дону
Ну что сказать, устроился я на ростсельмаш сразу после института. честно, платили мало, не шиковал, но для старта вполне не плохо. На то, чтобы погулять хватало. уволился через год, нашел место с должностью повыше, а платят один фик так же.Но про завод и сейчас ничего плохого не скажу, работать можно! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Сначала небольшая зарплата
2017-01-09 18:01 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Я легко простужаюсь, поэтому на собеседовании специально уточнял, тепло ли в цехах. Не обманули, тепло. И зимой и летом примерно одинаковая температура. В остальном тоже все гладко, платят вовремя, ни разу не задерживали
Не все еще тут гладко, но видно, что начальство старается улучшать условия труда.
2016-12-28 18:23 Автор: Катя, г. Ростов-на-Дону
Работаю в закупке. Кто собирается к нам, идите смело! начальство адекватное, зарплата белая, в декрет было идти не страшно. Коллектив дружный) я Ростсельмашу уже 3 года отдала и не жалею! Любимые коллеги ждите я скоро к вам вернусь!
Не знаю, что сюда написать. Все хорошо
2016-12-28 15:55 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Любопытно, почему на РСМ китайцев не берут, или негров, зэков на крайняк.
Я понимаю что работать надо, только работать и пятую точку рвать, это разные вещи. Я же не китаец, не негр. РСМ точно не моё. Вообще странный завод. Коллектив- , завистливый очень. Начальство реально скоты каких мало. Рабочее место , да нет его там, эксплотируют как хотят и где хотят.Соц пакет на том свете не нужен, если так ишачить , копыта быстро откинешь. Перспективы без связей, на заводе у рабочего. Максимум венок на могилу от правкома.…>>
2016-12-27 22:14 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Ничего хуже я не встречал.
Устройтесь узнаете, кто там меньше 50 не получает, а лучше у рабочих спросите какие там зароботки. Эти уроды которые даже не знают где станок включается там 50 и получают, в кабинетах сидят и людей заманивают. Дак ладно бы условия были, так там ещё без выходных да с переработками, ещё кучу обязанностей навешают. Если что то не нравится, выгоняют сразу, типа испытательный срок, и по деньгам кидают.
2016-12-27 15:10 Автор: дима, г. Ростов-на-Дону
никаких проблем с начальством за дар года не возникало у меня, по крайней мере таких, о которых стоит говорить.
работать можно. остальное - не моего ума дело=)
2016-12-22 20:59 Автор: владимир оберладзе, г. Ростов-на-Дону
Можно плевать где-попало .
Установили китайскую систему условного доступа в цеха . Выйдешь из цеха свежим воздухом подышать , - это уже прогул . мне же не за время там платят , а за детали . Но я не только мастер -ремонтник , я ещё и поэт , вот написал недавно на досуге. Проезжая мимо. Эх, завод ты наш завод, Желтоглазина. Время нового зовёт Стеньку Разина . (частушка нар.) Как проеду мимо тут, Погляжу , - бедняги. В корпусах всех вас запрут, Люди-бедолаги ! И какая есть у вас В жизни передряга ? Где ж тот ваш бесправный труд? - Ростсельмаш-тюряга.…>>
2016-12-22 16:28 Автор: Женя, г. Москва
сейчас обстановка с работай в ростове тяжелая, везде требуют рвать одно место и платят за это копейки. тут же ситуация другая. есть план, выполнил, получил премию и не тужишь. для этого перенапрягаться не нужно. все задачи реальные и выполнимые. но бездельничать не нужно, иначе могут премию порезать. так что если голова на плечах есть и руки из правильного места растут то заработать можно.
ну я вроде все написал. люблю ругаться с мастерами еще, ну или они со мной))) но ничего серьезного
2016-12-14 17:39 Автор: Эльдар, г. Ростов-на-Дону
Тут работал мой отец почти 15 лет, теперь и я подтянулся. С его сов могу сказать, что ситуация с рабочим кординально поменялась! Работать на заводе стало в почете, начальство уважает. А это главное!
Строго тут но работать можно. Без строгости не будет качества которое мы делаем
2016-12-12 13:09 Автор: Павел Петрович, г. Москва
Интересно, кем работает Коля , если у него день только в 11:00 начинается.
Естественно люди в кредиты залазят, ваш металлолом покупают за миллионы денег, потом сами же и портят.