Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Описание деятельности:  Компания Ростсельмаш входит в пятерку крупнейших мировых производителей комбайнов и сельскохозяйственной техники. С момента основания (21 июля 1929 года) Ростсельмаш поставил своим клиентам в 48 странах мира более 2,6 миллионов единиц техники. Качество и надежность техники Ростсельмаш гарантированы действующей в компании системой менеджмента качества, соответствующей международным стандартам ИСО 9001:2000. В конце 2004 года компании были выданы соответствующие сертификаты Международной организации по сертификации (IQNET), Европейской организации по сертификации «SAI GLOBAL», Российского Госстандарта (ИСО 9001:2001) и Российского Регистра. В конце 2007 года Система менеджмента качества Ростсельмаш успешно прошла ресертификационный аудит. Продуктовую линейку компании Ростсельмаш составляют три модели зерноуборочных комбайнов: ACROS, VECTOR, Нива-Эффект, и кормоуборочный комбайн DON 680М. Реализация техники Ростсельмаш, их предпродажная подготовка и сервисное обслуживание осуществляется через крупнейшую в Европе дилерскую сеть компании, насчитывающую более 220 партнеров. В 2007 году после комплексных испытаний комбайнам VECTOR, ACROS, RSM 181 был выдан сертификат соответствия нормам Евросоюза по безопасности и получено право маркироваться знаком СЕ. В 2006-2007 сельхозгоду комбайны Ростсельмаш поставлялись в 17 стран мира.

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 463

2021-02-24 14:33 Никнейм: Д***а, г. Ростов-на-Дону
Работала в столовой кассиром. Хороший вариант работы для тех, кто уже на пенсии, но еще бодрячком)) Рабочие спокойные, без очереди не лезут, работа не нервная. Зарплату ни разу не задержали
пока нет
2021-02-24 14:09 Никнейм: Л****д, г. Ростов-на-Дону
Работаю диспетчером, скучновато, зато платят нормально и вовремя. И коллектив хороший
без минусов
2021-02-15 14:53 Никнейм: Л****д, г. Ростов-на-Дону
Оформляют по ТК с первого дня работы даже если стажировка месяц. Стажировка оплачивается
2021-02-15 14:40 Никнейм: П**р, г. Ростов-на-Дону
Вкусная столовая, нормальное отношение начальства, но строгая дисциплина, следят за опозданиями
2021-02-10 13:27 Никнейм: Г******й, г. Ростов-на-Дону
Ростсельмаш не просто какой-то завод из ссср, сейчас это вполне современная организация, есть крупные заказчики, все в порядке
2021-01-26 23:32 Никнейм: Д***с, г. Ростов-на-Дону
Так-то работать можно в компании, зарплата нормальная и вовремя. Работаю кладовщиком и отношусь к работе ответственно, в коллективе проблем нет, да и откуда им взяться если он нормальный. Что касается начальства, если не пороть косяков, то и трогать не будут, в общем просто так не напрягают. К зарплате претензий нет, вовремя и два раза в месяц. Устройство по Трудовой, а это тоже я считаю хорошо. Можно если что на другой работе показать что имею опыт складской работы. В общем с трудоустройством…>>
2021-01-25 19:26 Никнейм: В******в, г. Ростов-на-Дону
Завод отличный, условия работы приемлемые, летом в цехе правдо не много душновато, но это не критично.Плюсов больше и это дежит на РСМ
2021-01-22 23:34 Никнейм: Д***н, г. Ростов-на-Дону
Уж не знаю, что не понравилось людям которые здесь отписываются, но я читал только хорошие отзывы о Сельмаше) И сам всем доволен, зарплата стабильная и приемлимая, начальство адекватное, работать приходится да, но мы ведь затем и устраиваемся)
2021-01-20 01:30 Никнейм: Н****а, г. Ростов-на-Дону
Хороший коллектив, оклад был тут всегда выше чем по городу, а еще если есть стаж так вообще считай что повезло! В прошлом году уволился по личным причинам, сейчас очень жалею(
2021-01-19 23:25 Никнейм: М****м, г. Ростов-на-Дону
У меня диплом инженера-технолога, опыта работы было не так уж и немного, но все же собеседование прошёл успешно, сказали что берут на вырост, с условием что буду схватывать на лету. Было трудновато но испытательный срок я прошел, на самом деле пришлось очень быстро всему учится и понимать, это любому начинающему специалисту непросто, а особенно когда оборудование которое производится само по себе не простое. Однако могу сказать это того стоило, полтора года как я работаю в Ростсельмаше…>>