Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Описание деятельности:  Компания Ростсельмаш входит в пятерку крупнейших мировых производителей комбайнов и сельскохозяйственной техники. С момента основания (21 июля 1929 года) Ростсельмаш поставил своим клиентам в 48 странах мира более 2,6 миллионов единиц техники. Качество и надежность техники Ростсельмаш гарантированы действующей в компании системой менеджмента качества, соответствующей международным стандартам ИСО 9001:2000. В конце 2004 года компании были выданы соответствующие сертификаты Международной организации по сертификации (IQNET), Европейской организации по сертификации «SAI GLOBAL», Российского Госстандарта (ИСО 9001:2001) и Российского Регистра. В конце 2007 года Система менеджмента качества Ростсельмаш успешно прошла ресертификационный аудит. Продуктовую линейку компании Ростсельмаш составляют три модели зерноуборочных комбайнов: ACROS, VECTOR, Нива-Эффект, и кормоуборочный комбайн DON 680М. Реализация техники Ростсельмаш, их предпродажная подготовка и сервисное обслуживание осуществляется через крупнейшую в Европе дилерскую сеть компании, насчитывающую более 220 партнеров. В 2007 году после комплексных испытаний комбайнам VECTOR, ACROS, RSM 181 был выдан сертификат соответствия нормам Евросоюза по безопасности и получено право маркироваться знаком СЕ. В 2006-2007 сельхозгоду комбайны Ростсельмаш поставлялись в 17 стран мира.

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 369

2019-12-22 19:59 Никнейм: Д***л, г. Ростов-на-Дону
Работаю в удовольствие. Прихожу и время пролетает как минута. Новое оборудование, люди у которых можно чему-то поучиться, общительный коллетив и когда нужно поменяться, то обязательно тебе пойдут на встречу
иногда устаю
2019-12-21 18:41 Никнейм: С****й, г. Ростов-на-Дону
Работаю здесь уже 7 лет. Зарплатой я довлен, карьерный рост отличный, пришел самым обычным народном, а сейчас уже старший. Учу ребят молодых, студентов или тех, кто законочил уже. Сельмаш всегда постоит за своих работников, защитит в любые сложные времена. Не каждая компания так сможет
cмены тяжелые порой
2019-12-20 12:07 Никнейм: И***ь, г. Ростов-на-Дону
Большой завод и очень успешный. Помог мне поднять мои профессиональные навыки, На работе всегда приветствую возможность саморазвития, потому что на одном место стоять просто не смогу
я всем доволен
2019-12-19 23:44 Никнейм: Д***с, г. Ростов-на-Дону
Очень вкусная и недорогая столовая для сотрудников, вот что классно! ! ! Общежитие для иногородних дают (сам такой), условия вполне нормальные. Особенно когда только переехал, и только работаешь и все.
не притензий
2019-12-18 22:25 Никнейм: В**д, г. Ростов-на-Дону
Я студент-заочник. Работаю на сельмаше уже полтора года. Начальсвто очень лояльно, идет на встречу и отпускает на сессию, про учебу тоже нельзя забывать. Знаю, что останусь здесь и после университета , доработаюсь до старшего и буду учить таких же новичков, как я сейчас
всем доволен
2019-12-17 20:18 Никнейм: К****а, г. Ростов-на-Дону
Работала в различных офисах, зарплата то есть, то нет. Все пытаются надурить с отпусками, с больничными. Никакой спокойной жизни, живешь и боишься. Пришла в отдел кадров с Ростсельмаш. Очень неплохо даже для начала, зарплата белая и своевременная, соц.пакет тоже нормальный
ничего такого на что стоило бы жаловаться
2019-10-08 18:04 Никнейм: работник, г. Ростов-на-Дону
Изначально было трудно устроиться, но приняли+ помогли пройти обучение с последующим трудоустройством. Предоставили жильё. Работа не из лёгких и потрудиться придётся!
Как и везде есть кого есть вариант и жить мешает.
2019-10-07 18:43 Никнейм: Менеджер, г. Ростов-на-Дону
Предприятие развивается и само задаёт тенденцию в работе. Проводит тренинги как для старых работников так и для новеньких.
Общественным транспортом в пол 7
2019-10-07 17:47 Никнейм: М***т, г. Ростов-на-Дону
На нынешней момент всё очень консервативно, хороший оклад и жесткий график. Большую роль играет человеческий фактор, многое зависит от коллектива.
Есть свои фрукты которые житья не дают
2019-09-25 16:25 Никнейм: Сварщик, г. Ростов-на-Дону
Компания выплачивает зарплаты во время с не плохими бонусами. Все зависит от коллектива и планов.
Нет транспорта, рано вставать, взносы за профсоюз