Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Описание деятельности:  Компания Ростсельмаш входит в пятерку крупнейших мировых производителей комбайнов и сельскохозяйственной техники. С момента основания (21 июля 1929 года) Ростсельмаш поставил своим клиентам в 48 странах мира более 2,6 миллионов единиц техники. Качество и надежность техники Ростсельмаш гарантированы действующей в компании системой менеджмента качества, соответствующей международным стандартам ИСО 9001:2000. В конце 2004 года компании были выданы соответствующие сертификаты Международной организации по сертификации (IQNET), Европейской организации по сертификации «SAI GLOBAL», Российского Госстандарта (ИСО 9001:2001) и Российского Регистра. В конце 2007 года Система менеджмента качества Ростсельмаш успешно прошла ресертификационный аудит. Продуктовую линейку компании Ростсельмаш составляют три модели зерноуборочных комбайнов: ACROS, VECTOR, Нива-Эффект, и кормоуборочный комбайн DON 680М. Реализация техники Ростсельмаш, их предпродажная подготовка и сервисное обслуживание осуществляется через крупнейшую в Европе дилерскую сеть компании, насчитывающую более 220 партнеров. В 2007 году после комплексных испытаний комбайнам VECTOR, ACROS, RSM 181 был выдан сертификат соответствия нормам Евросоюза по безопасности и получено право маркироваться знаком СЕ. В 2006-2007 сельхозгоду комбайны Ростсельмаш поставлялись в 17 стран мира.

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 363

2019-10-08 18:04 Никнейм: работник, г. Ростов-на-Дону
Изначально было трудно устроиться, но приняли+ помогли пройти обучение с последующим трудоустройством. Предоставили жильё. Работа не из лёгких и потрудиться придётся!
Как и везде есть кого есть вариант и жить мешает.
2019-10-07 18:43 Никнейм: Менеджер, г. Ростов-на-Дону
Предприятие развивается и само задаёт тенденцию в работе. Проводит тренинги как для старых работников так и для новеньких.
Общественным транспортом в пол 7
2019-10-07 17:47 Никнейм: М***т, г. Ростов-на-Дону
На нынешней момент всё очень консервативно, хороший оклад и жесткий график. Большую роль играет человеческий фактор, многое зависит от коллектива.
Есть свои фрукты которые житья не дают
2019-09-25 16:25 Никнейм: Сварщик, г. Ростов-на-Дону
Компания выплачивает зарплаты во время с не плохими бонусами. Все зависит от коллектива и планов.
Нет транспорта, рано вставать, взносы за профсоюз
2019-08-30 13:33 Никнейм: Слесарь, г. Ростов-на-Дону
Работа для настоящих мужиков, тут не только смекалка нужна но и желание зарабатывать и развиваться. Зарплаты отличные по меркам ростова в раза 2 выше.
Взносы в прав союз
2019-08-21 16:11 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Завод действительно работает и даёт возможность зарабатывать так же готовит новые кадры за свой счёт. Что я считаю очень смело. Оклад полностью белый и без проблем можно выбрать время отпуска.
График и штрафы за опоздание
2019-08-21 12:25 Никнейм: Менеджер, г. Краснодар
Нужно понимать что предприятие огромное, и нужно делать все тщательно. Спустя рукава тут не работать не получиться. Оклад очень даже приемлемый особенно для нашего региона.
Из минусов хочу отметить подбор кадров, попасть в организацию очень тяжело.
2019-08-16 15:30 Никнейм: Менеджер, г. Ростов-на-Дону
Из главных плюсов, тут есть работа и возможность зарабатывать. Хорошая оплата по меркам ростова, но как и везде есть свои проблемы.
Трудно добираться, отсутствует карпаративный транспарт.
2019-08-15 18:53 Никнейм: В*******в, г. Ростов-на-Дону
Деньги и тут есть возможность их заработать в отличии от частника. Оклады полностью белые приходят на карту. Есть возможность дополнительного обучения. Для молодых то что надо.
Работа тяжолая, многие не справляются бывает текучка.
2019-08-02 15:38 Никнейм: А*****й, г. Ростов-на-Дону
Есть соц.пакет и дмс. Всякие бонусы за планы и всякие мероприятия корпоротивные устраивают. Хорошее место работы. Работаю сейчас и уходить не собираюсь.
Нету