Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Описание деятельности:  Компания Ростсельмаш входит в пятерку крупнейших мировых производителей комбайнов и сельскохозяйственной техники. С момента основания (21 июля 1929 года) Ростсельмаш поставил своим клиентам в 48 странах мира более 2,6 миллионов единиц техники. Качество и надежность техники Ростсельмаш гарантированы действующей в компании системой менеджмента качества, соответствующей международным стандартам ИСО 9001:2000. В конце 2004 года компании были выданы соответствующие сертификаты Международной организации по сертификации (IQNET), Европейской организации по сертификации «SAI GLOBAL», Российского Госстандарта (ИСО 9001:2001) и Российского Регистра. В конце 2007 года Система менеджмента качества Ростсельмаш успешно прошла ресертификационный аудит. Продуктовую линейку компании Ростсельмаш составляют три модели зерноуборочных комбайнов: ACROS, VECTOR, Нива-Эффект, и кормоуборочный комбайн DON 680М. Реализация техники Ростсельмаш, их предпродажная подготовка и сервисное обслуживание осуществляется через крупнейшую в Европе дилерскую сеть компании, насчитывающую более 220 партнеров. В 2007 году после комплексных испытаний комбайнам VECTOR, ACROS, RSM 181 был выдан сертификат соответствия нормам Евросоюза по безопасности и получено право маркироваться знаком СЕ. В 2006-2007 сельхозгоду комбайны Ростсельмаш поставлялись в 17 стран мира.

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 383

2020-03-29 21:56 Никнейм: Л****д, г. Ростов-на-Дону
Ростсельмаш отличный завод. Работаю уже достаточно давно , экономистом. Корпоративная культура конечно выстроена строго, с опозданиями долго не проработаешь, но зато кардинальная работа над собой и таймменеджментом
да вроде все нормально
2020-03-26 12:00 Никнейм: Р***н, г. Ростов-на-Дону
Очень давно работаю на Ростсельмаше, лет 6 уже. Ни разу не возникало желания уйти. Выполняю все что надо и даже иногда больше, повышение не заставило долго ждать. Кто хочет, тот добьется
поначалу сложно, потом норм
2020-03-25 21:44 Никнейм: С**с, г. Ростов-на-Дону
Недавно устроился, еще нахожусь на испытательном сроке, пока все нравится, начальник вроде нормальный мужик, даже иногда может помочь.
все нравится
2020-03-24 20:44 Никнейм: В**д, г. Ростов-на-Дону
Одно из самых крупных предприятий на юге, на котором можно нормально заработать. Здесь оклады от 30 тыс и это самая минималка. Зарплата приходит стабильно по часам.
все устраивает
2020-02-29 18:09 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отличная работа. Она меня полностью устраивала дружный коллектив, выплаты зарплаты во время. Полный соц пакет. Возможность выбирать время отпуска, оплачиваемый отпуск и больничный.
2020-02-29 17:53 Никнейм: Консультант, г. Ростов-на-Дону
Я студент-заочник, работаю на нашем сельмаше уже 2 года. Главное, что отпускают без всяких проблем на сессию, мало где входят в твое положение. Это приятно. Буду рабоать здесь и после окончания универа!
2020-02-29 17:22 Никнейм: С****й, г. Москва
Приехали с другом в Ростов на заработки и остались в итоге уже на 4 года. Сразу же устроились на Ростсельмаш вдвоем. Там же нам помогли с жильем, так как оба не местные. Оформили все документы и начали работать.Долго втягивались, но когда втянулись все стало просто. К графику привыкаешь, ну он оправдан хорошими денежками, если будешь работать - без денег здесь точно не останешься
2020-02-29 17:06 Никнейм: Сотрудник, г. Москва
Ростсельмаш - надежность и уверенность в завтрашнем дне. Знаю что не надурят никогда и выплатят все премии и прочие плюхи. Короче работаю с удовольствием и не парюсь
2020-02-29 16:49 Никнейм: Сотрудник, г. Ростов-на-Дону
Я сотрудница бухгалтерии, работаю больше двух лет. Мне нравится, когда все просчитано и четко спланировано. Так вот на заводе как раз так: график удобный, белая и своевременная зарплата, никаких задержек, больничный оплачиваемый, коллектив приятный.
2020-02-29 16:29 Никнейм: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Хорошая компания, главное честное. Сколько проработал не было ни одного случая, где бы меня могли обмануть. Выплата в сроки, никаких задержек. Коллектив хороший.