Другие названия:: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Описание деятельности:  Компания Ростсельмаш входит в пятерку крупнейших мировых производителей комбайнов и сельскохозяйственной техники. С момента основания (21 июля 1929 года) Ростсельмаш поставил своим клиентам в 48 странах мира более 2,6 миллионов единиц техники. Качество и надежность техники Ростсельмаш гарантированы действующей в компании системой менеджмента качества, соответствующей международным стандартам ИСО 9001:2000. В конце 2004 года компании были выданы соответствующие сертификаты Международной организации по сертификации (IQNET), Европейской организации по сертификации «SAI GLOBAL», Российского Госстандарта (ИСО 9001:2001) и Российского Регистра. В конце 2007 года Система менеджмента качества Ростсельмаш успешно прошла ресертификационный аудит. Продуктовую линейку компании Ростсельмаш составляют три модели зерноуборочных комбайнов: ACROS, VECTOR, Нива-Эффект, и кормоуборочный комбайн DON 680М. Реализация техники Ростсельмаш, их предпродажная подготовка и сервисное обслуживание осуществляется через крупнейшую в Европе дилерскую сеть компании, насчитывающую более 220 партнеров. В 2007 году после комплексных испытаний комбайнам VECTOR, ACROS, RSM 181 был выдан сертификат соответствия нормам Евросоюза по безопасности и получено право маркироваться знаком СЕ. В 2006-2007 сельхозгоду комбайны Ростсельмаш поставлялись в 17 стран мира.

Отзывы о компании     « оао "Ростсельмаш" »Всего отзывов: 312

2017-06-28 15:51 Никнейм: Алексей, г. Ростов-на-Дону
Все приходят сюда жаловаться! Бежите сразу в интернет. Никто даже разобрать не хочет почему такая зп или почему вас где-то кинули! Планы делать надо! Это все говорят! Будете выполнять планы, будут вам давать премии.
лично мне всё нравится!
2017-06-28 15:46 Никнейм: Игорь, г. Ростов-на-Дону
Спасибо начальству за то что в трудны момент мне помогли! Я тогда только перехал к вам в город и еще ничего не было. Где только не работал что только не искал всё не так было! Потом подумал всё же большой завод! Почему бы не пойти! И пошел! Меня приняли всё показали рассказали. Уже 4 года тружусь на заводе и получаю зарплату! Квартиру снимаю уже а до этого мне общежитие предоставляли
не знаю. я не видел. меня всё устраивает
2017-06-28 14:41 Никнейм: Владимир Викторович, г. Ростов-на-Дону
Я люблю Ростсельмаш. Уже много лет отдал этому и заводу и еще столько же отдал бы, но скоро на пенсию! Приятные воспоминания с завода и о коллективе. Сколько завод мне дал, еще и пенсию буду получать хорошую
не вижу. может приработался просто
2017-06-27 17:44 Никнейм: Витя, г. Ростов-на-Дону
Мне попался хороший коллектив и руководство. С зарплатами вопреки всем рассказам все хорошо. В среднем при выполнении плана выходить 40-50 тысяч, а главное без задержек.
....
2017-06-27 17:29 Никнейм: Валера, г. Москва
Выплата зарплаты происходит точно в срок. Заводы хорошо оборудованы, все для работников одним словом. Зимой не холодно, летом не жарко. Коллектив дружный, быстро влился. Руководство тоже не подкачало.
отрицательных сторон нет!
2017-06-26 17:17 Никнейм: Владимир, г. Ростов-на-Дону
Очень порадовало трудоустройство на этот завод. Подал резюме, и чуть ли не сразу пришел отклик. Зарплаты очень хорошие, все радует. Так же если выполнять планы или даже перевыполнять их можно получить неплохую надбавку к зарплате.
....
2017-06-22 17:37 Никнейм: Вольфович, г. Ростов-на-Дону
Вот вы тут про начальства говорите. Кстати на рсм оно еще с уважением относится, я бы даже отнес его к тому начальству, у которого повышение зарплаты можно просить! Вы на других заводах работали? Там рабочих нево что ставят! А вот здешним спасибо только сказать можно!
Только спасибо!
2017-06-19 18:07 Никнейм: Виктор, г. Ростов-на-Дону
Да, на заводе есть постоянная текучка. Но в этом не работодатель виноват а те кто пришел на завод за халявой. Здесь её не ищите, здесь надо работать и работать много. Но зато и платят так как надо за такую работа. Мужикам советую, лентяи идите боком.
Нету
2017-06-01 12:06 Никнейм: Саша, г. Ростов-на-Дону
На заводе я получил разряд и опыт. Тогда мне зарплата была не важно но и тогда её хватало. А вот за опыт спасибо!
2017-06-01 12:00 Никнейм: Лёша, г. Ростов-на-Дону
Друзья работают. Рассказывают постоянно. У них всё есть всё им хватает. Отдохнуть всегда могу на море да и денег на всё остальное хватает.
Друзья не делились внутрянкой