Другие названия:: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Описание деятельности:  Компания Ростсельмаш входит в пятерку крупнейших мировых производителей комбайнов и сельскохозяйственной техники. С момента основания (21 июля 1929 года) Ростсельмаш поставил своим клиентам в 48 странах мира более 2,6 миллионов единиц техники. Качество и надежность техники Ростсельмаш гарантированы действующей в компании системой менеджмента качества, соответствующей международным стандартам ИСО 9001:2000. В конце 2004 года компании были выданы соответствующие сертификаты Международной организации по сертификации (IQNET), Европейской организации по сертификации «SAI GLOBAL», Российского Госстандарта (ИСО 9001:2001) и Российского Регистра. В конце 2007 года Система менеджмента качества Ростсельмаш успешно прошла ресертификационный аудит. Продуктовую линейку компании Ростсельмаш составляют три модели зерноуборочных комбайнов: ACROS, VECTOR, Нива-Эффект, и кормоуборочный комбайн DON 680М. Реализация техники Ростсельмаш, их предпродажная подготовка и сервисное обслуживание осуществляется через крупнейшую в Европе дилерскую сеть компании, насчитывающую более 220 партнеров. В 2007 году после комплексных испытаний комбайнам VECTOR, ACROS, RSM 181 был выдан сертификат соответствия нормам Евросоюза по безопасности и получено право маркироваться знаком СЕ. В 2006-2007 сельхозгоду комбайны Ростсельмаш поставлялись в 17 стран мира.

Отзывы о компании     « оао "Ростсельмаш" »Всего отзывов: 236

2016-11-25 14:06 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работа для мужиков. Тряпок тут стараются не держать. Мы знаем свое дело, за это нам и платят. Я люблю завод, но иногда встречаются индивидумы, которые портят общее впечатление. Тут платят хорошо по сравнению с другими заводами. Если разряд хороший, то зарплата почти в разы выше. Всякие социальные программы лучше других заводов. Уходить не собираюсь.
все уже сказал
2016-11-23 15:40 Автор: Леонид, г. Ростов-на-Дону
Ожидал от такого большого завода лучшего, и не мог даже представить, что к такому худшему придётся готовиться.
У меня 6 разряд, работу свою знаю. Летал как сраный веник со станка на станок. Выводили то в день то в ночь, причём никого не волновало могу я так скакать или нет. Не просили, а в приказной форме оставляли сверх урочно, так же выходил в выходные. Целый день на ногах, даже чаю попить нельзя, в столовой очередь ходить далеко и смысла нет. Работают севшим, затупившимся, инструментом. Размеры скачут, никто не контролирует качество. Я такой…>>
2016-11-21 11:01 Автор: Гена, г. Ростов-на-Дону
ой, ну вы мля даете! хера гоните на рсм? я херачу тут почти пять лет ниразу завод не подводил. иногда тока начальники бесят но это у всех наверно так
тут много аборигенов, недовольных жизнью
2016-11-16 18:09 Автор: Наташа, г. Ростов-на-Дону
Ой, сколько мест работы я только не поменяла. Знаю всю кухню ростовских компаний изнутри! Кто то не платит зарплату, кто то платит только серую, где то жучат начальники, где то коллектив нелюдей. Но на этом заводе все иначе. Я сама сначала удивилась, после того как отзывов начиталась. Короче, по сравнению с другими подобными предприятиями, Ростсельмаш божий одуванчик. Тут все прозрачно. Если на что-то пожалуешься, то все сразу…>>
Везде есть свои тараканы, но я пока не сталкивалась
2016-11-02 19:45 Автор: Павел, г. Ростов-на-Дону
Отличный завод. Если не хотите работать зачем сюда лезите? Потом ноете, как будто вам кто то что то должен.
Набирают всяких нытиков, лучше бы своим работникам зарплату подняли.
2016-11-01 20:00 Автор: Виктор, г. Ростов-на-Дону
Да, да, да точно был такой случай мужик на заводе работал, квартиру в ипотеку взял, машину в кредит, потом жену детей застрелил и сам повесился. Об этом в новостях, по радио, и в газетах писали.
Стоянки даже человеческой нет, чтобы машину поставить, хотя зачем она там? Если там даже на москвичь ржавый незаработать.
2016-11-01 16:04 Автор: Григорий, г. Ростов-на-Дону
Отдал этому месту 5 лет жизни. И знаете, не зря. Денег поднимаю существенно. Почти закончили с женой ипотеку платить. Машину купил, приору двухлетнюю. Уходить ни за что не собираюсь, потому что лучше завода в Ростове нет. Не понимаю на что все жалуются, меня все абсолютно устраивает! Работаю много и хорошо, это факт. А если прохлаждаться, а потом ныть тут в отзывах, но и на хлеб не заработаешь. Еще хороший соц пакет тут. Сейчас на…>>
нытиков много
2016-11-01 16:03 Автор: Толя, г. Ростов-на-Дону
Гнать на Ростсельмаш все горазды. А ты попробуй там поработай и ручки свои, которые только для того, чтобы по кнопочкам стучать пригодны, на дело хорошее направь. Сделай комбайн, посмотри как он отправляется на хлеба работать и гордость почувствуй за труд свой и бригады. Может, охота наваливать-то и пропадет.
Нет таких. Работать везде надо, стараться тоже везде надо, чтобы быть лучшим.
2016-11-01 15:19 Автор: Настя, г. Ростов-на-Дону
Работала тут два года в малярке. Все суппер! К женщинам отношение хорошее, мужики не пристают) Но вниманием тоже не обделяют) Если бы была свободна, то можно было бы и личную жизнь тут строить)
Женщин тут не очень много
2016-11-01 12:56 Автор: Рома, г. Ростов-на-Дону
Достаточно долго успел отработать на РСМ. Не скажу, что нравится все, но компания не плохая. Работать тут возможно! А если еще и усилия прилагать, то можно отлично зарабатывать. Я в первый год вообще думал, что уйду. Но ребята объяснили как правильно работать, чтобы все успевать, не сильно уставать и много зарабатывать. Теперь передаю свои знания молодняку)
Бывает сложно, но справляюсь)