Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Описание деятельности:  Компания Ростсельмаш входит в пятерку крупнейших мировых производителей комбайнов и сельскохозяйственной техники. С момента основания (21 июля 1929 года) Ростсельмаш поставил своим клиентам в 48 странах мира более 2,6 миллионов единиц техники. Качество и надежность техники Ростсельмаш гарантированы действующей в компании системой менеджмента качества, соответствующей международным стандартам ИСО 9001:2000. В конце 2004 года компании были выданы соответствующие сертификаты Международной организации по сертификации (IQNET), Европейской организации по сертификации «SAI GLOBAL», Российского Госстандарта (ИСО 9001:2001) и Российского Регистра. В конце 2007 года Система менеджмента качества Ростсельмаш успешно прошла ресертификационный аудит. Продуктовую линейку компании Ростсельмаш составляют три модели зерноуборочных комбайнов: ACROS, VECTOR, Нива-Эффект, и кормоуборочный комбайн DON 680М. Реализация техники Ростсельмаш, их предпродажная подготовка и сервисное обслуживание осуществляется через крупнейшую в Европе дилерскую сеть компании, насчитывающую более 220 партнеров. В 2007 году после комплексных испытаний комбайнам VECTOR, ACROS, RSM 181 был выдан сертификат соответствия нормам Евросоюза по безопасности и получено право маркироваться знаком СЕ. В 2006-2007 сельхозгоду комбайны Ростсельмаш поставлялись в 17 стран мира.

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 396

2020-06-26 01:35 Никнейм: А***м, г. Ростов-на-Дону
Устроился сварщиком не так давно на наш Ростсельмаш. С графиком проблем нет никаких, даже если нужно чтобы подменили, коллектив идет на встречу и все ок. А еще что хочу отметить, что завод дает возможность переквалификации. Прям очень удобно , если твоя прошлая профессия не соответсвует тому, чем занимаешься сейчас.
хотелось бы за другой станок
2020-06-25 11:22 Никнейм: Falenosinisolov, г. Ростов-на-Дону
Есть постоянный доход, есть работа. что людям не нравится я не понимаю, если вас выгнали, значит не выполняли свою работу. Я работаю уже какой год, все делаю вовремя и с ответственностью. И все окей
Нету
2020-06-25 02:55 Никнейм: С****к, г. Ростов-на-Дону
Я просто доволен местом, на котором работаю. А чем возмущаться? Да, работы бывает много, но здесь платят и не повыгоняли всех подряд в такой сложной ситуации в стране, хотя слышал с других мест многих поперли, а Сельмаш нет.
Хочу более опрятное рабочее место, но понимаю., что это завод...
2020-06-24 17:37 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мне нравится работать на сельмаше. Чувствую себя в своей тарелке. Мне приятно общаться с коллегами и с руководителем. Летом всегда завод дает путевки детишкам, с зп не обижают, платят хорошо и постоянно. Я уверен в завтрашнем дне и в том, что смогу прокормить свою семью
нету
2020-05-26 00:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я очень доволен своим местом работы. Приходишь с утра и сразу включаешься в процесс, главное, чтобы тебе нравилось производство. Люди работают нормальные, простые, без загонов всяких
2020-05-25 23:16 Никнейм: Д***л И***н, г. Ростов-на-Дону
Невероятно преуспевающее предприятие, и если ты мастер своего дела и любишь то, чем ты занимаешься, то и нормально все будет. А если ты находишься не в своей тарелке и занимаешься не любимым делом, то конечно, из тебя этот негатив литься будет. Главное, учиться постоянно и умело выполнять свою работу.
Нету
2020-05-25 22:12 Никнейм: Слесарь, г. Ростов-на-Дону
Много лет работал на частника, все было слишком не стабильно, ушел, друг позвал на Ростсельмаш. Я сначала не хотел, все-таки завод, я понимал, что нужно работать будет и выкладываться, а я лентяй еще тот был. Но а что делать, деньги нужны. пошел туда. Хочу сказать, что за 3 года работы там , я очень изменился, стал спокойнее относится к работе и стал более целеустремленным, а не ленивым.
нету
2020-04-27 21:40 Никнейм: О**г, г. Ростов-на-Дону
Сын долго не мог найти работу после университета. Везде требуют огромнейший опыт, а где его брать. Ну я его и навел на свой же путь.Вместе теперь работаем на Ростсельмаше. Он доволен, семью свою обеспечивает нормально
ну график сложный порой
2020-04-25 22:49 Никнейм: П**а, г. Ростов-на-Дону
Очень нравится хорошо выстроенная корпоративная культура на заводе. У меня коллектив просто отличнейший. Помогаем друг другу. А еще нравится, что проводятся постоянные обучающие мероприятия, не стоим на месте. Приятно получать что-то кроме денег, еще и для души
Не всгеда просто
2020-04-24 21:13 Никнейм: Д***с, г. Ростов-на-Дону
Коллеги все адекватные, если нужно поменяться, обязательно подменят. Начальник тоже не зазнается, общается с нами нормально, всегда все выполняем в срок с командой
долгий рост