Другие названия:: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Описание деятельности:  Компания Ростсельмаш входит в пятерку крупнейших мировых производителей комбайнов и сельскохозяйственной техники. С момента основания (21 июля 1929 года) Ростсельмаш поставил своим клиентам в 48 странах мира более 2,6 миллионов единиц техники. Качество и надежность техники Ростсельмаш гарантированы действующей в компании системой менеджмента качества, соответствующей международным стандартам ИСО 9001:2000. В конце 2004 года компании были выданы соответствующие сертификаты Международной организации по сертификации (IQNET), Европейской организации по сертификации «SAI GLOBAL», Российского Госстандарта (ИСО 9001:2001) и Российского Регистра. В конце 2007 года Система менеджмента качества Ростсельмаш успешно прошла ресертификационный аудит. Продуктовую линейку компании Ростсельмаш составляют три модели зерноуборочных комбайнов: ACROS, VECTOR, Нива-Эффект, и кормоуборочный комбайн DON 680М. Реализация техники Ростсельмаш, их предпродажная подготовка и сервисное обслуживание осуществляется через крупнейшую в Европе дилерскую сеть компании, насчитывающую более 220 партнеров. В 2007 году после комплексных испытаний комбайнам VECTOR, ACROS, RSM 181 был выдан сертификат соответствия нормам Евросоюза по безопасности и получено право маркироваться знаком СЕ. В 2006-2007 сельхозгоду комбайны Ростсельмаш поставлялись в 17 стран мира.

Отзывы о компании     « оао "Ростсельмаш" »Всего отзывов: 297

2017-05-25 18:35 Автор: Василий, г. Ростов-на-Дону
Ну вы парни и молодцы. Сами говорите о не выполненных планах а сами жалуетесь на то что вам не заплатили. У меня цех всё делает и всегда готовы помочь друг другу. Потому что это самая обычная заводская практика – не сделал план не получил премию.
нету
2017-05-18 16:55 Автор: Сергей, г. Ростов-на-Дону
Место работы хорошее. Требуют от тебя только выполнения планов. Это уже от тебя зависит. Выполнил получил премию. Не выполнил не получил. Как и на любом заводе. А если премию получаешь то и зарплата хорошая выходит. Остальное как и везде. Соцпакеты, всякие бонусы и приятные мероприятия от компании.
Порой конечно устою на работе. Но на то она и работа
2017-05-17 15:04 Автор: Олег Сидоров, г. Ростов-на-Дону
Мне мужики на работе посоветовали сюда зайти почитать что тут паишут. И правда умора одна ребята! Мы тут значит работаем планы делаем всё как положено чтобы вы приходили сюда и писали о том что вас обманывают и чего-то не платят? Так вы ж работайте парни! А не по интернетам сидите!
Минусов нет никаких
2017-05-12 15:53 Автор: Иван Харченко, г. Ростов-на-Дону
Читаешь вас тут и смеешься =)) Тому то не то тому то не это =) Вы сами то знаете что вам нужно? Приходите работать на завод, а требуете зарпалат как в администрации =))) Да тут и для завода платят с лишним, я уже молчу про премии и всякие там бонусы!
Отрицаловки нет!
2017-04-27 10:44 Автор: Федя, г. Ростов-на-Дону
Всё мне нравится. Белая зп. Все по тк рф. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Главное это не забывать что на работе вы должны работать. А работу вашу будут поощрять премиями))))
не скажу ничего плохого
2017-04-27 10:35 Автор: Митя, г. Ростов-на-Дону
Повысили на днях меня)) Не зря работал и старался. А тут и зарплата будет хорошая и разряд)) Спасибо заводу что не оставляет без внимания начинания сотрудников!
Я всем доволен)))))
2017-04-26 16:00 Автор: Николай, г. Ростов-на-Дону
Ой! слабаки. Вас один раз наругали за планы невыполненые вы уже бежите жаловаться в свои интернеты! Всё тут хорошо. Работай. Дело делай и получай деньги.
да нет тут ничего плохого!
2017-04-26 14:47 Автор: Сергей Анфоров, г. Ростов-на-Дону
У меня еще папа работал на этом заводе. Лет 7 назад на пенсию ушел. Всем доволен. Главное и пенсия есть и что внукам рассказать будет.
я не видел не знаю
2017-04-18 13:30 Автор: Анатолий Гурьба, г. Ростов-на-Дону
Вот уж не знаю. Отличный завод. Меня всё устраивает. Если вам не нравится чтото то зачем вы сюда шли? Вам никто не виноват что вы выбираете работу на обум или лодыри и работать не хотите. А работать надо а на ростселмаше еще и можно!
Нытье сотрудников!
2017-04-12 15:02 Автор: Вова Сидоренко, г. Ростов-на-Дону
Эй! я не понимаю какие притензии? вы делаете своё дело - вам платят за то что вы сделали. за время работы не увидел причин ругать завод или его управление
Да нету никаких минусов