Другие названия:: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Описание деятельности:  Компания Ростсельмаш входит в пятерку крупнейших мировых производителей комбайнов и сельскохозяйственной техники. С момента основания (21 июля 1929 года) Ростсельмаш поставил своим клиентам в 48 странах мира более 2,6 миллионов единиц техники. Качество и надежность техники Ростсельмаш гарантированы действующей в компании системой менеджмента качества, соответствующей международным стандартам ИСО 9001:2000. В конце 2004 года компании были выданы соответствующие сертификаты Международной организации по сертификации (IQNET), Европейской организации по сертификации «SAI GLOBAL», Российского Госстандарта (ИСО 9001:2001) и Российского Регистра. В конце 2007 года Система менеджмента качества Ростсельмаш успешно прошла ресертификационный аудит. Продуктовую линейку компании Ростсельмаш составляют три модели зерноуборочных комбайнов: ACROS, VECTOR, Нива-Эффект, и кормоуборочный комбайн DON 680М. Реализация техники Ростсельмаш, их предпродажная подготовка и сервисное обслуживание осуществляется через крупнейшую в Европе дилерскую сеть компании, насчитывающую более 220 партнеров. В 2007 году после комплексных испытаний комбайнам VECTOR, ACROS, RSM 181 был выдан сертификат соответствия нормам Евросоюза по безопасности и получено право маркироваться знаком СЕ. В 2006-2007 сельхозгоду комбайны Ростсельмаш поставлялись в 17 стран мира.

Отзывы о компании     « оао "Ростсельмаш" »Всего отзывов: 289

2017-02-15 18:52 Автор: Аноним, г. Москва
Муж и брат работают на заводе россельмаш.Думала тоже устроиться даже, сама работаю на юге руси.но читаю и не пойму мои мужики такого не рассказывали как здесь пишут. да и сама знаю что и получка у них в срок и сытые всегда в столовке этой и одеты обуты. короче много обмана написаанно.
пока сказать не могу не работала
2017-02-15 18:40 Автор: Игнат, г. Ростов-на-Дону
Положительные стороны элеминтарные это то что работа есть будет и была. Ясно что это не мерчиндайзером каким работать или листовки раздавать как истукан. пахаешь значитт заработок нормальный просто надол это понять. я понял сразу же
всегда будет работа которую не успел сделать
2017-02-13 13:11 Автор: Станислав Дичков, г. Ростов-на-Дону
Я сварщик уже много лет. работал много где на разных заводах, в разных местах. на ростсельмаш устроиться мне посоветовали знакомые. устроился и не пожалел. оборудование есть, где работать есть. Кормят хорошо, зарплату платят вовремя.все меня устраивает.удивился что в Ростове есть такой еще завод который работает и на котором есть всё необходимое для удобной работы
можно долго и нудно жаловаться на жизнь и работу, а можно просто честно трудиться зарабатывая на жизнь! я не жалуюсь
2017-02-10 16:53 Автор: Эрнест Симагин, г. Ростов-на-Дону
В эти тяжелые времена когда производства закрываются заводы перестают работать оборудование продают закопейки а людей разгоняют на РостСельмаше очень хороший соц пакет очень большие чистые цеха и при этом можно нормально работать зарплату платят Чётко! и не задерживают россельмаш нормальный преуспевающий машиностроительный завод
если не смотреть на то как рушаться другие предприятия. можно сказатиь что ростсельмашу надо становиться больше
2017-02-08 18:09 Автор: александр, г. Ростов-на-Дону
работая на ростсельмаше с 2015 года, уж почти 2 года выходит. все как говорят трудяги. соцпакет, столовая, зарплата в срок. все как везде, как на любом завоаде, будешь делать акуратно детали, в срок, укдадыватся в план, значит будеш и получать как человек.
план.вернее зависимость от его выполнеий.
2017-02-08 17:49 Автор: Валентин Иваныч, г. Ростов-на-Дону
На Украине люди не хотят воевать, тем не менее воюют. Обстоятельства так складываются. Когда попадаешь на завод, сразу плохо становится ЗОНА. Сомневаюсь, что кто то хочет там работать. Обстоятельства так складываются.
Корупционная политика, не плотят своим рабочим, нанимают работников через левые фирмы из других городов. Такие аутстаферы получают 200 рублей в час, плюс фирма имеет с этого работника свой %, плюс заводские шишки имеют свой откат. Вопрос . Зачем платить рабочему ? Жулики
2017-02-08 17:16 Автор: Виталик Морозов, г. Ростов-на-Дону
Как и везде на заводах есть лошье и лузеры колхозые, после гарварда не на сельмаш идут пахать так-то.кто работать хочет и носом не вертит всегда зараьботает тут на достойную жизнь.
лохи и лентяи
2017-02-07 10:48 Автор: Николай, г. Ростов-на-Дону
Если вам нужна работа, если у вас семья и дети! То ростсельмаш идеальное подходит как гарант обеспечения стабильного дохода и хороших соцпакетов, которые определенно нужны семьям. И для детей есть специальные поощрения
Если вы живете в большом городе, со своей семьей и вам необходимы социальные гарантии то смело ростсельмаш может вам это обеспечить!
2017-02-06 23:42 Автор: Евгений, г. Ростов-на-Дону
Какие в рабстве положительные стороны?
Чтобы человеку жить, надо платить за всё. Дайте человеку кусочек земли необлагаемый налогом, посмотрел бы я тогда кто будет жить в городах и работать на заводах. Рабское мышление заработать бумаги, отдать за кварплату, за продукты магазинные, заплатить налоги, на таблетки, на шмотки, кредиты. И большую часть жизни проводить на работе. Испытывать от этого удовлетворение. Матрица. Зомби. Добровольное рабство.
2017-02-06 15:08 Автор: Галина Васильева, г. Ростов-на-Дону
Не знаю где это грязно на заводе. Я работаю в комплексе гибких технологий чистота, порядок дисциплина! Зарплаты у наших сотрудников хорошие, никто не жалуется. Про соц пакет и нечего говорить! по всем правилам и с гарантиями оформляют
Нет таких явных и отрицательных показателей, это очень большой завод, который выходит на международный уровень, а это могого стоит