Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Описание деятельности:  Компания Ростсельмаш входит в пятерку крупнейших мировых производителей комбайнов и сельскохозяйственной техники. С момента основания (21 июля 1929 года) Ростсельмаш поставил своим клиентам в 48 странах мира более 2,6 миллионов единиц техники. Качество и надежность техники Ростсельмаш гарантированы действующей в компании системой менеджмента качества, соответствующей международным стандартам ИСО 9001:2000. В конце 2004 года компании были выданы соответствующие сертификаты Международной организации по сертификации (IQNET), Европейской организации по сертификации «SAI GLOBAL», Российского Госстандарта (ИСО 9001:2001) и Российского Регистра. В конце 2007 года Система менеджмента качества Ростсельмаш успешно прошла ресертификационный аудит. Продуктовую линейку компании Ростсельмаш составляют три модели зерноуборочных комбайнов: ACROS, VECTOR, Нива-Эффект, и кормоуборочный комбайн DON 680М. Реализация техники Ростсельмаш, их предпродажная подготовка и сервисное обслуживание осуществляется через крупнейшую в Европе дилерскую сеть компании, насчитывающую более 220 партнеров. В 2007 году после комплексных испытаний комбайнам VECTOR, ACROS, RSM 181 был выдан сертификат соответствия нормам Евросоюза по безопасности и получено право маркироваться знаком СЕ. В 2006-2007 сельхозгоду комбайны Ростсельмаш поставлялись в 17 стран мира.

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 533

2021-11-26 17:00 Никнейм: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Когда в наше время есть хоть какая-то работа уже и нет времени харчи перебирать. На ростсельмаш вообще даже жаловаться нет смысла, не понимаю откуда столько хейтеров диванных завелось. По условиям труда оптимистично всё платят по заслугам но фикса есть.
2021-11-24 18:52 Никнейм: Huk Sprava, г. Ростов-на-Дону
Бесплатный корптранспорт из Шахт что дает мне возможность жить в Ростове, было бы тяжело перевезти сюда всю жену с грудничком и маму инвалида. Есть дмс и оф. оформление
Не
2021-11-18 18:04 Никнейм: Е*****й, г. Ростов-на-Дону
Глупеньким Иванушкам дурачкам сложно здесь находиться и удержаться в компании. Непутевых работников быстро фильтруют и очень жаль что в последнее время их очень много. Кто то говорит что работу найти сложно в наше время и я с этим согласен но и с работягами сейчас то же тяжело. Я показал себя с лучшей стороны и потому работаю уже 5й год. Мне приятно что мне дают премии и во многом выделяют
2021-11-16 17:52 Никнейм: О**г, г. Ростов-на-Дону
Кто бы что ни говорил лучше работы вы не найдете. Здесь и обучение и соцпакет и дмс сразу чувствуешь себя ценным сотрудником.
2021-11-12 18:43 Никнейм: В***м, г. Ростов-на-Дону
Если захочешь вырости спокойно сможешь это сделать тут крылья не подрезают. Ни какого кумовства и в помине нет за красивые глаза и короткую юбку ни одну бабу не подняли. Многие порочат честь компании своими грязными языками но я скажу так это люди ограниченные и как минимум залетные они с вечным синдромом нытья. Все нормально и с заработной и с отдыхом
2021-11-11 18:36 Никнейм: С****н, г. Ростов-на-Дону
Высокий доход, карьерный рост, работники, скидки, подарки работникам и детям
2021-11-08 16:28 Никнейм: Не скажу, г. Ростов-на-Дону
Когда увольнялся спокойно выплатили деньги за все переработки и неотгуленные отпускные. Вышел из здания как богатый буратино) Никто не тероризировал и разошлись позитивно даже жалко стало. Компании спасибо за эти 2.5 года история и путь был интересным
Сор из избы не выносят в таких случаях. Ну и выносить нечего
2021-11-03 18:39 Никнейм: И**н, г. Ростов-на-Дону
Здесь работают настоящие бойцы люди которым не пох на нашу отечественную технику. Знали бы какого труда это все стоит...К счастью потом и без крови)) Компания дает нам и деньги и развитие и защиту. Спасибо.
Нету
2021-10-29 18:31 Никнейм: Работник, г. Ростов-на-Дону
Работой полностью доволен. Только вот работа в темпе без права на ошибку иначе выдерут как сидорову козу и глазом даже не моргнут и премии лишат. Но это хотя бы сохраняет дисциплину и не дает расслабить булки.
2021-10-28 13:32 Никнейм: Р**а, г. Ростов-на-Дону
Повышение зарплаты невольно заставляет любить свою работу еще больше. Повышают не сразу и не быстро надо заслужить и этого хотеть без твоего желания ты ничего и не получишь. Вступил в профком только в начале этого года и всю его пользу осознал только в этом году работает как надо
Не заметно