Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Описание деятельности:  Компания Ростсельмаш входит в пятерку крупнейших мировых производителей комбайнов и сельскохозяйственной техники. С момента основания (21 июля 1929 года) Ростсельмаш поставил своим клиентам в 48 странах мира более 2,6 миллионов единиц техники. Качество и надежность техники Ростсельмаш гарантированы действующей в компании системой менеджмента качества, соответствующей международным стандартам ИСО 9001:2000. В конце 2004 года компании были выданы соответствующие сертификаты Международной организации по сертификации (IQNET), Европейской организации по сертификации «SAI GLOBAL», Российского Госстандарта (ИСО 9001:2001) и Российского Регистра. В конце 2007 года Система менеджмента качества Ростсельмаш успешно прошла ресертификационный аудит. Продуктовую линейку компании Ростсельмаш составляют три модели зерноуборочных комбайнов: ACROS, VECTOR, Нива-Эффект, и кормоуборочный комбайн DON 680М. Реализация техники Ростсельмаш, их предпродажная подготовка и сервисное обслуживание осуществляется через крупнейшую в Европе дилерскую сеть компании, насчитывающую более 220 партнеров. В 2007 году после комплексных испытаний комбайнам VECTOR, ACROS, RSM 181 был выдан сертификат соответствия нормам Евросоюза по безопасности и получено право маркироваться знаком СЕ. В 2006-2007 сельхозгоду комбайны Ростсельмаш поставлялись в 17 стран мира.

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 419

2020-08-30 11:53 Никнейм: Damir, г. Москва
Действительно есть работа, завод полностью снощён новой техникой и станками. Зарплата полностью белая без доплат в конвертах. Полностью оплачиваемый отпуск и больничный.
2020-08-30 11:23 Никнейм: М***т, г. Ростов-на-Дону
Деньги и тут есть возможность их заработать в отличии от частника. Оклады полностью белые приходят на карту. Есть возможность дополнительного обучения. Для молодых то что надо.
2020-08-30 11:08 Никнейм: В******р, г. Ростов-на-Дону
Поработав на частника а после на завод, скажу вам разница есть. И не только в условиях а ещеи в отношениях к сотрудникам.Зарплаты не задерживают и выплачивают как надо! Оплачиваемый отпуск и больничный. Взял и лечись на работу не вызывают по напрасну.
2020-08-30 10:42 Никнейм: М****л, г. Ростов-на-Дону
За последних 4 года прошла полное переоснащение завода, что не может не радовать. Аналоги по всей стране уже загибаются и проводят сокращение. Тут же меня удивило что руководство всеми силами пытается оставить все рабочие места хоть есть сейчас трудности.
2020-08-30 10:20 Никнейм: С****й, г. Ростов-на-Дону
Есть страховка лагерь для детей недорогой путевки тоже оплачиваются часть. Хорошее место работы. Нужно не только товарищи негатив видеть. Пусть работы много зато и отдохнуть от нее дадут.
2020-08-30 10:06 Никнейм: С****й, г. Ростов-на-Дону
На предприятии уже более 3 лет, работаю в административном здании. За всё время моей работы на предприятии было много трудностей, но компании всегда встречалась с ними стойко и не когда не отказывалась от работников и всегда находили выход. С Ростсельмашем есть какая то надежда в будущее.
2020-08-30 09:42 Никнейм: В******н, г. Москва
Главное тут это коллектив и оклад, которым я могу похвастаться а не отводить глаза. Тут есть возможность заработать и продвинуться по карьерной лестнице.
2020-08-28 20:02 Никнейм: Механик, г. Ростов-на-Дону
Как и везде. Есть свои клоуны.
2020-08-27 13:49 Никнейм: В***м, г. Ростов-на-Дону
Да, на заводе есть постоянная текучка. Но в этом не работодатель виноват а те кто пришел на завод за халявой. Здесь её не ищите, здесь надо работать и работать много. Но зато и платят так как надо за такую работа. Мужикам советую, лентяи идите боком.
2020-07-31 13:54 Никнейм: Д*****й, г. Ростов-на-Дону
Знать и грамотно выполнять свою работу.На заводе, новое качественное оборудование, на уровне мировых стандартов.